• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Вообще никакого. Приезжие туалеты пусть по GPS находят :D
 
И в президенты Украины баллотироватся не будет.
Не зарекались бы.
Труп, вполне себе хорошо сохраненный, имеется в наличии, а чудеса генетики и клонирования, знаете... Усё может быть.
 
1) Верхней — символизирующей научную и образовательную деятельность в Харькове.
2) Средней — символизирующей промышленность и былое величие Харькова как промышленного центра.
3) Нижней — символизирующей торговлю и самую сущность Харькова. Ведь именно благодаря торговле Харьков возник как город и именно благодаря торговле он развивался, сначала до промышленного центра, а уже благодаря развитой промышленности — до центра науки и образования. Теперь же во многом потеряв свою науку и промышленность, Харьков остался со своим базисом — торговлей.
перенести памятник козаку...э коню козака хорька, а под пьедесталом втулить 2 наперстка, погнутое колесо от трактора и дырявую конфедератку
 
вот так, только плюс деревья и какой то декор

41955223.jpg
 
Чем он велик? Приказал расстрелять семью Романовых вместе с детьми в подвале? Этим?
Он организовал план Гоэлро, и основал постройку стратегических систем связи.
:рл: Вы троллите? Я вам про детей, а вы мне про какое-то Гоэлро


Благодаря этому население имеет электроток в розетке и может постить на форуме всякую херню.
Розетки и электричество есть во всех странах, там где никогда не было Ленина и о нем даже не слышали
 
Но именно благодаря ему построен ДнепроГЭС и другие стратегические объякты жизнеобеспечения

Индустриализация далась слишком большой ценой. И особо большую цену заплатили те, кто сейчас на западной часте Украины. Именно поэтому они так агрессивно настроены к Ленину. Надо понимать что движет этими людми. Но, к сожалению, у нас на востоке далеко не все это понимают.

И не мог быть. Украина образовалась в 1991 году, а Ленин умер в 1924-м
бгг :)
Речь про территории, конечно.
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.
+1 :клас::клас::клас::клас::клас:
 
А розетки и электричество есть во всех странах, там где никогда не было Ленина и о нем даже не слышали
Ну вы же не думаете, что украинцы способны создать электростанции и овладеть ядерной энегргией?

Украинцы во Львове до сих пор в выгребные ямы, простите, ходят. Хотя во всем остальном мире есть давно канализация, даже у древних римлян была. Советы хоть отучили львовян от средневековой дикости выливать с верхних этажей ночные горшки на мостовую...и на том спасибо.
 
без боязни подцепить "трипер".
Дружище, это самое легкое, из того что ты перечислил. Научись пользоватся презервативом и веди упорядоченную половую жизнь, и будет тебе счастье!
И запомни - не трахай клюшек на Журавлевке, потому что сифилис передается еще и через поцелуи!
 
Памятник дедушке Ленину, чьи последователи создали современную Украину - наиболее достойный памятник для Первой Столицы Украины.
Тогда уж артему(сергееву) - основателю донецко-криворожской республики. Изза него ж и столица.
 
Я хотел бы видеть не разбитые, чистые и аккуратные дороги и тротуары. Я хотел бы видеть либеральные условия для ведения бизнеса в Харькове и других городах Украины. Я хотел бы, чтобы инфраструкту в городе проектировали и развивали профессионалы, а не карманная профффесура, одобряющая коррупционные сделки.
Я хотел бы, чтобы ВУЗы Харькова работали в плотной связи с работодателями и за счет внутренних изменений и инвестиций, стали одними из лучших вузов Европы. Я хотел бы видеть чистую, прозрачную воду в русле харьковских рек и возможность купаться на Журавлевском парке бесплатно и без боязни подцепить "трипер". Я бы хотел иметь возможность безопасно прогуливаться поздно ночью по самым отдаленным районам города.
А на памятник мне глубоко похуй.
Сделал ваше сообщение вторым в теме :) А то затеряется...
 
Ну вы же не думаете, что украинцы способны создать электростанции и овладеть ядерной энегргией?
я знаю, например, что в 55 году шевроле уже делал автомобили с инжекторным двигателем, а в нашем счастливом ссср в 63-м, кажись, начали выпускать горбатый запор.... который стоил 22 средние зарплаты счастливого советского человека... форд-т в начале 20-го века стоил 4 средние зарплаты, для сравнения...
 
Памятник и фону
 
Толсто... очень толсто
Факт есть факт. Ничего, созданного трудом украинцев не существует на Украине...разве что пара костей от Трипольской культуры да мазанки под соломой по деревням.
 
Назад
Зверху Знизу