В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
я давно заметил, что отклонения в сторону любого -изма, сопровождаются потерей чувства юмора

или ты просто без смайла уже юмор не различаешь?
Це не гумор, це подйобка рівня дитячого садка :D Бачиш, спеціально для тебе смайли ставлю :D

Ты диагностируешь через монитор?
по айпі
А если серьезно - то из какой сферы нужно брать терминологию для аналогии с военным делом.
Бойова одиниця - чув?


Если позиция нормального человека - это орбита Земли, позиция Капитана - это орбита Юпитера, то твои взгляды - это в районе Проксима Центавра. Но с твоей точки зрения, конечно же, Капитан - это почти сепаратист.
Шо ти там казав про діагностування через монітор?


Так Капитан же рассказал, что для мобилизованных нет муштры - проспал 28 дней и в АТО.
Він такого не казав. Це ти тут вигадуєш хто що "казав", а потім - використовуєш у якості аргументів. Не треба так, охолонь.
 
Так и до заград отрядов договоримся. Хотят люди съебываться пускай съебуются. Вон адар держит участок фронта силами одного батальйона, хотя все съебались и похуй. Пускай сепары свиснут в хуй. Айдар если ему будут подвозить патроны и бухло будет держаться в счастье вечно!
Ти точно пірат :D
 
Бойова одиниця - чув?

Чув, но нужна аналогия, а не именно термин из военного дела.

Шо ти там казав про діагностування через монітор?

Здесь это не подходит.

Він такого не казав. Це ти тут вигадуєш хто що "казав", а потім - використовуєш у якості аргументів. Не треба так, охолонь.

А что, на ХФ включен режим "буквалист" и утрирование позиции оппонента больше не является типичным приемом?
 
Народ, я не могу разобраться, мне в январе стукнуло 25, в армии/военке ранее замечен не был, военный билет отсутствует. Я так понял под мобилизацию попадают люди с 25 лет, военнообязанные, с военным билетом (в резерве которые). А я по статусу, выходит, что призывник. Попадаю ли я вообще под мобилизацию?
 
Народ, я не могу разобраться, мне в январе стукнуло 25, в армии/военке ранее замечен не был, военный билет отсутствует. Я так понял под мобилизацию попадают люди с 25 лет, военнообязанные, с военным билетом (в резерве которые). А я по статусу, выходит, что призывник. Попадаю ли я вообще под мобилизацию?
под мобилизацию нет, а под призыв - да !
 
пускай рейд по наркопритонам сделают.
 
у нас позавчера ходил военный и два мента по дому.


только в третью волну

А причём тут ГАИ... Военкомы ходят по дому по АДРЕСУ проживания вместе с ментами, а ГАИ с военкомами каким боком на дороге? Разницу улавливаешь?
 
А причём тут ГАИ... Военкомы ходят по дому по АДРЕСУ проживания вместе с ментами, а ГАИ с военкомами каким боком на дороге? Разницу улавливаешь?

то, о чем я писал в автоветке неделю назад https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4151222&page=5
на днях готовимся принимать листочки на харьковщине.
И бегать в военкомат для уточнения данных. Взять напрягут под роспись.
Не явился для сверки учетданных - админка ;)
Во Львовской области работники военкоматов совместно с ГАИ будут вручать повестки водителям на блокпостах. Об этом сегодня во время брифинга заявил и.о. военного комиссара Львовского областного комиссариата Александр Тищенко, передает "Униан".


"Если сегодня совместно с работниками ГАИ мы доработаем общий алгоритм действий, то уже завтра, во вторник, наши специалисты приступят к исполнению своих обязанностей", - отметил Тищенко.

По его словам, представители военных комиссариатов будут работать совместно с ГАИ не только на блокпостах при въезде во Львов, но и на автодорогах Львовской области.

Тищенко также отметил, что в настоящее время во Львовской области около 2 тысяч человек уклоняются от мобилизации.

Как уточнили во Львовском областном военном комиссариате, повестки будут вручаться водителям транспортных средств, а пассажирам автомобилей повестки могут вручаться для уточнения учетных данных "только при наличии у них документов и если они подпадают под возрастную категорию тех, кто может быть мобилизован".

В облкомиссариате также отметили, что за прошедшие выходные дни представителями военкоматов вместе с ГАИ были вручены 50 повесток, что военные считают "эффективной мерой".

Напомним, что на Львовщине с 7 февраля представители военных комиссариатов совместно с работниками ГАИ и бойцами батальона особого назначения "Львов" дежурили на блокпостах, установленных на въезде в город, Львов и выписывали водителям повестки в военкомат. Прибегнуть к такому способу оповещения лиц, подлежащих мобилизации, работники военкоматов были вынуждены "из-за больших списки уклонистов от мобилизации".

 
Назад
Зверху Знизу