гуманитарный груз РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
гуманитарный груз РФ

Всё таки эта колонна(груз)будет доставлен,в каждом камазе чел с красного креста будет находиться.Возникает вопрос:если Украина груз примет,это как расцениваться будет?т.е страна агрессор ещё и подачку даёт?И как к такому относиться,если Украина примет этот груз?:eek:
 
сейчас акция в Оболони - 0,5 под крышками. В кока-коле тоже
 
Всё таки эта колонна(груз)будет доставлен,в каждом камазе чел с красного креста будет находиться.Возникает вопрос:если Украина груз примет,это как расцениваться будет?т.е страна агрессор ещё и подачку даёт?И как к такому относиться,если Украина примет этот груз?:eek:

Груз идёт по линии красного креста.
 
Новости можно на первый-второй рассчитывать, в четных он идет по линии МККК, в нечетных - МККК про него ничо не знает
100%!!!
и смотрю и слушаю все время, а так толком ничего и не понятно
идет-не идет, принимают-не принимают

Ну ладно Пук там чото мудрит, но уже ощущение что и наши ему подыгрывать начали
 
Вроде добазарились с крестом.

По данным ведомства, в этот груз входят тушенка, рис, гречка, соль, сахар-рафинад, чай, сгущенное молоко, вода, детское питание, спал мешки, электростанции и медикаменты без содержания наркотических и сильнодействующих веществ. Всего около 1900 тонн. "Получателем гуманитарного груза является миссия МККК в Украине. Груз буде перемещен представителями Красного Креста в Украину через пункт пропуска "Донецк", - говорится в письме.
 
В вестях везде пишут , что ополченцы обезвредили группы СБУшников, которые замышляли подрыв колонны, и это в нескольких новостях. для меня росновости -показатель к чему готовят российский народ. формируют уже настроение. Я так понимаю, к провокациям со стороны Украины они уже готовы. суки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В вестях везде пишут , что ополченцы обезвредили группы СБУшников, которые замышляли подрыв колонны, и это в нескольких новостях. для меня росновости -показатель к чему готовят российский народ. формируют уже настроение. Я так понимаю, к провокациям со стороны Украины они уже готовы. суки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да какая разница. У них отличное медиаярмо на шее и нежелание думать. Это рашку и погубит. Мы конечно хлебнем говна, но они в нем утонут.
 
Мля, пусть может добазарятся с Красным Кристаллом (это третий компонент в добавлении к кресту и полумесяцу, - еврейский :-) они по идее должны уметь договариваться ))))
 
О! Проснулся маленький злыдня:D

Никто и не спал. Общался с истинными ватниками, дабы понять почему происходит самоизоляция путлера от структур управления государством. Даже медведа он динамит.
Напоминает Сталина. Та же шиза по поводу отравленной жратвы и врачей. Всех проверяют и перепроверяют. ФСО/ФСБ выпрыгивают из штанов чтобы выслужиться. Тотальный кипиш на спецветке.
Конец близко.
 
Мля, пусть может добазарятся с Красным Кристаллом (это третий компонент в добавлении к кресту и полумесяцу, - еврейский они по идее должны уметь договариваться ))))
так вроде как все пучком уже
в кабине только водитель и представитель КК
выгружают помощь и уезжают
дальше распоряжается и распределяет КК

ну так ща по Украине рассказали

только вот мне интересно, каким маршрутом будут эти камазы возвращаться и кто их будет контролировать
 
перечня что в грузе еще нет
и оформление груза в таможенном отношении с нашей стороны еще невозможно
нет бумаг
 
Назад
Зверху Знизу