C Новым Годом Форумчане!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
C Новым Годом Форумчане!

В Италии существует традиция перед Новым Годом выбрасывать из окна старые и ненужные вещи. Я хочу предложить вам выбросить из памяти, как ненужный хлам, старые обиды, ссоры, зависть, неверность и неблагодарность. Пусть в твоей памяти останутся только теплые и приятные воспоминания о старом годе.

Праздник Нового года — апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно.



С НОВЫМ ГОДОМ


:нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр::нр:
 
С новым годом всех юзеров ХФ
 
Ага всех с праздником

ЗЫ а праздничного настроения что то по-прежнему нет =(
 
*залезаед на табуредко, выставляед руку фперед* Товарищи! Уходящий год был весьма и весьма неплох. Ведь в нем в нашем мобильно-хфшном сообществе к нам присоеденилось много замечательных людей,прошло много девайсовок (камни в меня не бросать рано или поздно до вас доберусь),у нас появились много замечательных тел и коммуникаторов, был сломан айфон, прошиты тысячи псп, к нам пришли дуосы и многомегапиксельные аппараты, нокиа на халяву меняед батарейко, лайф глючил больше чем обычно, но все равно ему спасибо, у нас появились новые опсосы пусть и виртуальные, на балке было продано нереальное множество аппаратов, люди обьеденялись в лайф-комманды, у существующих опсосов увеличилось покрытие, в Украине появились 3Ж-операторы, благодаря МТСу у нас теперь три, штаны объеденили с МТС, "Мобильный мир" стали чаще посещать дамы *смущаясь* в конце концов я встретил свою любовь. С Новым годом,товарищи! С Новым счастьем, драгоценные! Уходящий год подарил нам много нового и интересного, будем же благодарны. Товарищи! Желаю нам всем, чтобы следующий год был еще продуктивнее на мобильные события, чтобы наше комьюнити разросталось и крепло, и всем простого человеческого счастья, ведь если вы будете счастливы - значит вам хватает и здоровья и денег и любви. Спасибо вам друзья, за то что вы есть.
 
C новым годам!!! ЫыЫ:пиво::конь2
 
To soviet. Блин такая трогательная речь, я аж прослезился:плачу::клас:;):)
 
Ребята! Всех с Новым Годом!
После речи Soviet, боюсь, мне уже нечего добавить, так что скажу просто.

Желаю всем нам всего самого-самого наилучшего. С праздником!
 
soviet, сказав як вiдрiзав:)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!:пиво:
Всех форумчан и не только:пиво:
:джаз::україна:нр:
 
А у меня сегодня кроме жены, будет теща и 2 друга. Ох проснусь я 2-го числа и хоть бы что вспомнить...

Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Ура товарищи!
 
блин,пропустил но все равно с прошедшим!пусть в этом году будит в 4 раза лутше чем в прошлом!
 
Назад
Зверху Знизу