Натюрморты

Вот нашла тему натюрмортов

5936684046_ff55730515_z.jpg



5905163196_065b17eabf_z.jpg
 
Мне нехватило грип, если бы до конца гильзы было в фокусе, наверное, было бы лучше. Без обид :)



Полезла я в википедию почитать о световой кисти, которую тут обсуждали, и наткнулась на такую фотку. Аааа, как красиво

%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.jpg
 
Останнє редагування:
так было задумано.:D
 
Яблоки, улитка, птицы - все свое, с огорода

4288729_large.jpg
 
Гости издалека
 

Вкладення

  • гости_издалека.jpg
    гости_издалека.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 175
Личи- вкуснятина, да и манго тоже вкусно, правда, волокна в зубах застряют если пытаться косточку обгрызть. Звездочку (название забыла) как-то купили и выкинули что-то вкуса не поняли- как трава без вкуса, говорят что это чисто для украшения.
Остальное не знаю.
 
Личи- вкуснятина, да и манго тоже вкусно, правда, волокна в зубах застряют если пытаться косточку обгрызть. Звездочку (название забыла) как-то купили и выкинули что-то вкуса не поняли- как трава без вкуса, говорят что это чисто для украшения.
Остальное не знаю.

Звездочка - карамбола. Используют в основном для натюрморта:D
 
Звездочка - карамбола. Используют в основном для натюрморта:D

Мы люди дикие половины фруктов и знать не знаем. К примеру, золотой киви намного вкуснее обычного, а в Харькове я их невидела
 
Мы люди дикие половины фруктов и знать не знаем. К примеру, золотой киви намного вкуснее обычного, а в Харькове я их невидела

Жизнь проходит, не отведав золотого киви :(

Так и есть, бананы тут кормовые, ананасы зеленые с плесенью, арбузы с селитрой. Ничего, ничего, вот доберусь в Карелии до черники с морошкой, на год вперед овитаминюсь.
 
Жизнь проходит, не отведав золотого киви :(

Так и есть, бананы тут кормовые, ананасы зеленые с плесенью, арбузы с селитрой. Ничего, ничего, вот доберусь в Карелии до черники с морошкой, на год вперед овитаминюсь.

Ууу везет вам, а нам тут искуственные овощи-фрукты приходится есть :D
 
Вновь пустота до утра...
 

Вкладення

  • до_утра.jpg
    до_утра.jpg
    131.3 КБ · Перегляди: 140
Из нового: "Огуречные страсти"
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    600.9 КБ · Перегляди: 631
Назад
Зверху Знизу