Тема о беженцах

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 48
Тема о беженцах

Беженцы с просторов Донбасса,проживающие у нас ни во что не ставят интересы местных жителей,всячески агитируя их на революцию,занимаются расклейкой лозунгов типа "вы нам за славянск ответите,ХНР" и т.д. Они отказываются от еды,которую им приносят местные жители,говоря"вы нам хреновую еду приносите,где сигареты" и т.д.
Если мы не будем принимать мер-то у нас начнется Донбасс номер 2.Ситуация напряжена до предела. Может взять,запереть их в предоставляемых государством жилищах(пансионаты,дома отдыха,дома быта) и спалить?? Да это жестоко,но зато мы спасем Харьков.Если их не остановить,то через пару недель танки будут ездить и у нас,поэтому мне кажется,что лучше пожертвовать небольшим количеством потенциальных ватников,чем потерять город
 
Выпей слабительного.
Ты сильно напряжен.
 
Да, "не хочешь зла,не роби добра"...
 
вот-вот лозунг,наклеенный на подъезде дома,возле которого они проживают" ВЫ нам за Славянск ответите" вообще убил на повал

А какую крайнюю реакцию вы ожидаете от людей, у которых родные, близкие или знакомые погибли в этой глупой войне? При не разделяя мнение ополчения.
 
А какую крайнюю реакцию вы ожидаете от людей, у которых родные, близкие или знакомые погибли в этой глупой войне? При не разделяя мнение ополчения.
процентов 80 хотели ДНР и ЛНР и всячески поддерживали митинги в пользу России.Вот и получили по заслугам.А остальным плюс/минус 20 процентам просто не повезло

куда?? буду признателен любой информации
 
процентов 80 хотели ДНР и ЛНР и всячески поддерживали митинги в пользу России.Вот и получили по заслугам.А остальным плюс/минус 20 процентам просто не повезло

Поэтому мочить их? Правильно вас понял?
 
Поэтому мочить их? Правильно вас понял?
или скоро мочить будут нас... Пресекать сепаратизм надо на корню.Не погибать же 1.5 млн городу из-за 20000 радикально настроенных граждан

Поэтому мочить их? Правильно вас понял?
или вы хотите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может стоит их разместить в тех областях Украины, которые не входят в путлеровский план новороссии? А то как бы у нас не пыхнуло..
 
или вы хотите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием? Это ведь живые невинные жизни (я о тех у кого нет оружия в руках и кто сидит в подвалах и убежищах).
А об ужасах там мне и друзья рассказывают, которые это переживают на себе каждый день.
 
А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием? Это ведь живые невинные жизни (я о тех у кого нет оружия в руках и кто сидит в подвалах и убежищах).
А об ужасах там мне и друзья рассказывают, которые это переживают на себе каждый день.

А вы как думаете, зачем?
 
А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием? Это ведь живые невинные жизни (я о тех у кого нет оружия в руках и кто сидит в подвалах и убежищах).
А об ужасах там мне и друзья рассказывают, которые это переживают на себе каждый день.
Как Вы предлагаете решить вопрос с террористами?
 
Может стоит их разместить в тех областях Украины, которые не входят в путлеровский план новороссии? А то как бы у нас не пыхнуло.
а может стоит задать вопрос,а нужны ли они там??? и что полезного,созидательного они смогут дать тому или иному региону равноудаленному от так называемой малороссии???

Как Вы предлагаете решить вопрос с террористами?
фугасами и ракетами.Лучше потерять пару миллионов,из которых миллион-полтора генетический мусор,чем прое...ть страну

А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием? Это ведь живые невинные жизни (я о тех у кого нет оружия в руках и кто сидит в подвалах и убежищах).
бомбить воздушной артиллерией нельзя выборочно. Или все или ничего
 
процентов 80 хотели ДНР и ЛНР и всячески поддерживали митинги в пользу России.Вот и получили по заслугам.А остальным плюс/минус 20 процентам просто не повезло


куда?? буду признателен любой информации

На горячую линию в СБУ.
Или пиши здесь, тоже дойдет.
 
А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием? Это ведь живые невинные жизни

Есть слухи, что под сланец зачистку делают.
 
Поэтому мочить их? Правильно вас понял?
Правильно.

А вы тогда мне объясните как здравый человек здравому, зачем бомбит эти города украинская армия артилерией и неточным оружием?

"Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его - правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь."

К сожалению с уродами приходтися бороться уродскими методами.
 
У этих мирных была возможность избежать этого как избежали харьковчане и одесситы не поддержав сепоров, как только кипишь начинася. Пусть думают, время есть пораскинуть мозгами.

А они вместо этого триколорами махали да брызгая слюной завывали:" Путин приди!" :диявол: У меня в Донецкой области все родные (и мои и мужа) так что про 25% поддерживающих не надо рассказывать, большАя половина там ненавидит Украину лютой ненавистью. Кого жалко так это детей, вот они действительно ни в чём не виноваты.:(
 
Назад
Зверху Знизу