• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Я не спорю, мне просто самому интересно узнать, можно ли там сейчас гулять, или не стоит.
Или не стоит. ;)

Все говорят, что сейчас там действующий полигон, но никто не говорит, откуда он это знает.
Почему не говорят? :незнаю: Я как раз говорю откуда у меня информация - с ХТ. :)
Читал там отчет, в котором люди которые попали под обстрел (в байдарку которых попали осколки) предупреждали, что туда сейчас соваться не стоит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
, мне просто самому интересно узнать, можно ли там сейчас гулять, или не стоит. Все говорят, что сейчас там действующий полигон, Кто-то из здесь присутствующих знает достоверно, что сейчас там стреляют? И опять же, если да - откуда сведения, насколько они достоверны?

Чесно, заколебал ты своим любопытством. Какая разница - есть там полигон, или его там нет. Не советуют туда ходить, предупреждают - так не ходи. Свет белый клином сошелся на этом месте?
 
Хоть кто-нибудь проверенную информацию по этому поводу даст? Полигон с другой стороны песков - по левому берегу Донца. Там стреляют, я это слышал собственными глазами. А чтобы на правом берегу стреляли, а тем более по реке - не слышал и не видел. Правда в этом году там не был, но в прошлом бывал регулярно.
Объявления висят кругом что с 1.08 по 31.08 начнутся стрельбы до этого будет тихо . это про полигон. Грибов опять много! Не скажу где))))
 
Ближайшие выходные , - готовы взять 1-2 грибника, авто наше ,- грибные места - ваши...
интерес к белым грибам..))
Просьба писать в личку...
 
после таких дождей-везде. даже на обочинах повылазили

Ближайшие выходные , - готовы взять 1-2 грибника, авто наше ,- грибные места - ваши...
интерес к белым грибам..))
Просьба писать в личку...
Тоесть где лес показать :) ;) :D
 
Совата, грибов в Чугуевском направлении нет. Вообще.
 
Назад
Зверху Знизу