Мышли: Кто я?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2019
Повідом.: 311
Мышли: Кто я?

Я - ЕВРЕЙ. Так решил КГБ, выслав мне израильскую визу, ибо я имею своё собственное мнение.
Я - НАЦИСТ. Так решили цензоры на израильском форуме “Еврейский юмор”, ибо я поддержал киевский Майдан, в котором приняли участие внуки бандеровцев, которые во время войны истребляли евреев.
Я - АГЕНТ. Так порешили грамотные цензоры на всех российских форумах, ибо я получаю французскую пенсию.
Я - ПРОВОКАТОР. Такую медаль мне повесили цензоры на украинских форумах, так как мои размышления провоцируют читателей на размышления.
Господи, как хорошо, что во Франции я НИКТО!

Не вздумайте МЫСЛИТЬ, а то и вам достанется!
 
Господи, во Франции что, нет форумов? Пиши там и будь НИКЕМ, если тебе так нравится. У нас тут, видишь-ли, демократия и каждый может быть евреем, провокатором или агентом.
 
не, не, не...
Во Франции: я - шарли. :D
 
Господи, во Франции что, нет форумов? Пиши там и будь НИКЕМ, если тебе так нравится. У нас тут, видишь-ли, демократия и каждый может быть евреем, провокатором или агентом.
Люблю врага Зеленского!
 
О, спасибо, я теперь еще и ЧЕКИСТ!
Нет. Ты кацап.

мои размышления провоцируют читателей на размышления.
Скажем так, наводят на мысли, что хороший кацап-мертвый кацап и что можно вывезти кацапа из Хуйлостана, но нельзя вывести Хуйлостан из кацапа.
 
Скажем так, наводят на мысли, что хороший кацап-мертвый кацап и что можно вывезти кацапа из Хуйлостана, но нельзя вывести Хуйлостан из кацапа.

Это Вы про украинских совков? Да, совка хоть на севернуй полюс посади, он и там хамлом останется.

Кстати, для безграмотных: СОВОК начинается на букву ТЫ!
 
Это я еще не прошелся конкретно по пунктам:D
А свобода у нас еще с Майдана, причем абсолютная.
Вон, во Франции, Высший совет по аудиовизуальным средствам (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France за нечестность, неточную подачу информации и отсутствие различных точек зрения, а подобное говно у нас вещает и никто им никаких предупреждений не выносит и тем паче не закрывает.
У вас еще есть к чему стремиться и с кого брать пример.:D

Гавно-то у вас, как и в РФ, НЕ запрещено! Запрещены честность, милосредие и достоинство.
 
Какие все совки одинаковые - сто русские, что украинские, что еврейские!

Как хорошо, что я живу на необитаемом острове!
 
Сказал он, надел желтый жилет, взял в руки флаг «ДНР» и вышел на митинг.:іржач:

d0bcdd.jpg

О, ваши оккупанты уже в Париже! Надо будет Макрону втык сделать!
 
Господи, во Франции что, нет форумов? Пиши там и будь НИКЕМ, если тебе так нравится. У нас тут, видишь-ли, демократия и каждый может быть евреем, провокатором или агентом.

О, вы можете выйти на площадь и кринуть: "Путин - КУЙЛО!" и вам ничего не будет. Не то что в Расее!
 
Ты забыл – ты говорил про демократию и свободу. Я привел пример демократии по-французски и по-украински. У нас ее явно больше. По приведенному примеру есть возражения?


Гуглим слово «праведники мира»(это возвращаясь к твоему пункту нумер 2)и смотрим, сколько их было в Украине вовремя ВМВ и сколько в других странах, в частности в Московии.
Это я о милосердии и сочувствии, если чего.
Тебе помочь в этом вопросе или сам справишься.

Спасибо! Я уже сказал: совка видно по первой фразе. Так что возвращайся к своим.
 
Скажем так, наводят на мысли, что хороший кацап-мертвый кацап и что можно вывезти кацапа из Хуйлостана, но нельзя вывести Хуйлостан из кацапа.

Вас как Ленин в 1017-м закодировал, такими вы и остались на всю жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу