От пневмонии за последний месяц умер ваш знакомый, родственник, сотрудник , знакомый знакомых знакомых?

:D
в лесу сейчас, небось, тоже мусора спрятались в засаду ждут грибников чтобы оштрафовать... одели костюмы в виде грибов и сидят ждут:D

Я думаю, что о ни и только там и сидят. А когда я в ДТП попал, ждали блядь 2 часа, так и недождались.
Сошлись на европротоколе.
 
Ты дебил? Тебе за это деньги платят?

Не превращайся окончательно в дебила и маргинала!

Меня забавляет как ты, как шлюха, крутишь задом увиливаешь от вопроса пытаясь сохранить достоинство :D

Стыдно признаться, что у тебя нет медицинского образования и ты людям вешаешь лапшу на уши? А не стыдно так уворачиваться от вопросов? Скажи я не врач, но я так думаю, у меня есть мое мнение и так далее? Так нихуя, позоришься, еще и пытаешься оскорблять.
 
У нас в подъезде скоропостижно умерли два человека: в декабре 2019 мужчина (71 год) и в январе этого года женщина (74 года). У них были проблемы с легкими.
У родственницы в Белорусии в декабре 2019 умер муж (71 год), тоже проблемы с легкими.
 
Ну пока по Харькову нет никакого заметного роста пневмоний по сравнению с предыдущими периодами.
 
сейчас все, кто занял позицию "коронавирус - ужас ужасный" - долбойоб по умолчанию.
следовательно, мнение долбойоба для меня имеет крайне важное значение :іржач:

Действительно неадекват. Покажи где я высказывался по этому вопросу? Я просто задал тебе один вопрос- Вы эксперт? Вы имеете образование и опыт в медицине и ты уже полдня как шлюха вертишь задом лишь бы не отвечать на вопрос, что ты никто и твое мнение результат удара мочи в голову :рл:

Все, не интересно с тобой говорить, ты не профессионал и даже не мужчина.

П.С. Сказал бы, что не врач сразу, так тебя бы хоть уважали, а так стал говном в глазах людей.

П.П.С. Блокирую, мерзко читать эти опущенные сливные выкрутасы
 
Не, ну многие лечат пневмонию дома.
Это конечно безопасней, чем в госпитальных условиях. Лежи себе, если надо принимай антибиотики.
 
Не, ну многие лечат пневмонию дома.
Это конечно безопасней, чем в госпитальных условиях. Лежи себе, если надо принимай антибиотики.

Горбунова-Рубан отметила, что наиболее распространенное осложнение, которое возникает во время гриппа и острых респираторно-вирусных инфекций - пневмония.

В 2018 году было 2735 заболевших взрослых (умерло 285 человек) и 1016 - среди детей. *

В 2019 году пневмонией заболели 1608 детей, 107 подростков и 3224 взрослых (292 умерло).

В 2020 году было зарегистрировано 3607 случаев с подтвержденным диагнозом, 26 человек умерли (двое детей, 12 взрослых, 12 человек старше 60 лет).*

Ну вот так. Сам видишь - статистика кривая какая-то.
 
В 2018 году было 2735 заболевших взрослых (умерло 285 человек) и 1016 - среди детей. *

В 2019 году пневмонией заболели 1608 детей, 107 подростков и 3224 взрослых (292 умерло).

В 2020 году было зарегистрировано 3607 случаев с подтвержденным диагнозом, 26 человек умерли (двое детей, 12 взрослых, 12 человек старше 60 лет).*
Подобные цифры говорят о том, что диагноз пневмония начали ставить там, где раньше ставили бронхит.
Пневмоний больше, но они как-то протекают легче.
 
Я говорю о отсутствии роста пневмоний со слов знакомого рентгенолога.
 
Курили? в чернобыле работали? тесты кто то делал? или очередная перепись долбоебов?:рл:

А где ты здесь увидел, что эти люди умерли от короновируса, а?
Эти смерти не имеют отношения к нему, хотя симптомы были сходны с короной.
Если ты не понял, к чему я написала об умерших от болезни легких, кто ж тебе доктор? Тебе главное ярлык нацепить на кого-то. Перепись долбойобов? Ну-ну:рл:
 
Никто не умирал в этом году из знакомых и родственников, слава богу.
 
а источник такого знания можно привести?:)

Это очень старое знание. Лично выясняла это в 2004г, работая в Небосводе (Эввиве). Спрашивала как рентгенологов, так и у фтизиатров Харькова. Ответ был однозначный: Да, конечно, знаем, что флюрка в 16 раз мощнее облучает, чем рентген (обычный старый в поликлиниках и тубдиспансерах стоящий), но при этом качество изображения намного хуже. На вопрос: "А зачем же вы тогда не говорите это людям и посылаете всех не на рентген, а на флюрку?" я получила предельно прямой и четкий ответ "Потому что флюрка бесплатна, а рентген - платный." Но даже на тот момент эта бесплатность была очень условной, т.к. надо было принести с собой из аптеки пленку или оплатить на месте 4 грн за флюрку и 10 за рентген (цифровой в том же Небосводе стоил тогда 25грн). На это мне ответили снова "Но флюорография же дешевле остального!". На что мне оставалось лишь просить предоставлять важную информацию всем пациентам, чтобы те уже сами делали свой выбор, что для них критичнее - здоровье или 6 грн.

Году этак в 2011 (но точно уже не помню) в журнале "Хороший доктор" была статья на эту тему от врача харьковской радиоложки. Заведовал этим журналом великолепный врач Сергей Петрович, на ХФ именуемый как Brac. Этот номер у меня есть, но не с собой, поэтому скинуть Вам фото не смогу, пока не попаду в Харьков.

Но во-первых, гугл знает даже больше, чем хрен, поэтому всегда можно проверить информацию, а во-втрых, слава Богу в Харькове полно врачей, у которых Вы можете это спросить.
 
Подобные цифры говорят о том, что диагноз пневмония начали ставить там, где раньше ставили бронхит.
Пневмоний больше, но они как-то протекают легче.

Либо от трехзначного числа стерли последнюю циферку и получилось 26.
Вариантов море.
 
Назад
Зверху Знизу