Флюорография родственников при беременности

Нужна флюрка или нет?

  • Нужна

    Голосів: 12 75.0%
  • Ненужна

    Голосів: 4 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 1127
Флюорография родственников при беременности

Хай пипл . У родственников моей жены родился ребенок, и теперь они требуют от всех родственников , в том числе дальних и иногда раз в год заходящих в гости флюорографию. Как думаете, нужна она или нет? И что эта флюорография покажет? Я флюрку не делаю принципиально, считаю это бесполезным занятием,поэтому меня обьявили врагом народа №1.:ганьба:
пы.сы. Бесполезной флюорографию считаю потому как, здоровый человек сделавший флюрку через час может заразиться любой заразой, и в этом случае справкой о флюорографии можно вытереть опу.:D
Да будет срачь. ТСЕ. продам гараж, че там еще? :D:цехф::пиво:
 
Хай пипл . У родственников моей жены родился ребенок, и теперь они требуют от всех родственников , в том числе дальних и иногда раз в год заходящих в гости флюорографию. Как думаете, нужна она или нет?
Нужна. Сделай и спи спокойно, если так в себе уверен.
 
Технично так... норм способ не видеть родственников жены нахуй :)
 
надо сказать своим родстенникам и знакомым, чтобы без флющки не заходили
 
купи ей плиту Бош
 
Хай пипл . У родственников моей жены родился ребенок, и теперь они требуют от всех родственников , в том числе дальних и иногда раз в год заходящих в гости флюорографию. Как думаете, нужна она или нет? И что эта флюорография покажет? Я флюрку не делаю принципиально, считаю это бесполезным занятием,поэтому меня обьявили врагом народа №1.:ганьба:
пы.сы. Бесполезной флюорографию считаю потому как, здоровый человек сделавший флюрку через час может заразиться любой заразой, и в этом случае справкой о флюорографии можно вытереть опу.:D
Да будет срачь. ТСЕ. продам гараж, че там еще? :D:цехф::пиво:
ответ в стиле О.Бендера о наличии родственников спасет мать русской демократии от идиотских требований.
 
Походу меня скоро в гараж выгонят без флюрки :D
 
Блин..подумала что ТС коллекционирует флюрку беременных родственников..
 
Фьюжик не трожь, это святое , мне дешевле будет флюрку сделать, в фотошопе. :D
В твоем случае флюрка уже не катит. Делай полноценный рентген легких.
Когда его приносишь - все требующие флюрку тихо сливаются при наличии у них мозгов или идут нахуй при отсутствии.

Лучевая нагрузка ниже, разрешающая способность выше. Ну правда, бесплатно не делают -но то таке.
 
насколько я понимаю, флюра и ренитген показывают очаги воспаления, при которых носитель уже может быть распространителем. на месте тс я бы сходил и сделал рентген - статистика по туберкулезу в стране дерьмовая
 
Хай пипл . У родственников моей жены родился ребенок, и теперь они требуют от всех родственников , в том числе дальних и иногда раз в год заходящих в гости флюорографию. Как думаете, нужна она или нет? И что эта флюорография покажет? Я флюрку не делаю принципиально, считаю это бесполезным занятием,поэтому меня обьявили врагом народа №1.:ганьба:
пы.сы. Бесполезной флюорографию считаю потому как, здоровый человек сделавший флюрку через час может заразиться любой заразой, и в этом случае справкой о флюорографии можно вытереть опу.:D
Да будет срачь. ТСЕ. продам гараж, че там еще? :D:цехф::пиво:

Их надо в больницу сдать, для опытов.:D
 
насколько я понимаю, флюра и ренитген показывают очаги воспаления, при которых носитель уже может быть распространителем. на месте тс я бы сходил и сделал рентген - статистика по туберкулезу в стране дерьмовая
:клас:
Я не делал, вернее последний раз делал, когда жена ходила с малым в пузе, сейчас малому 11, а я в первом областном противотуберкулезном диспансере с тубиком.
И я не шучу.
Не делай ничего ТС, зачем.
Тубик вообще может протекать практически безсимптомно, ничего не болит, ничего не беспокоит, кы-хы кы-хы иногда, ну то такое, кто не кашляет... А потом на полгода в больницу, и радуют тебя, что болячке твоей больше года, а открытая форма месяца 2 - 3. И побежали все родственники, друзья, сотрудники, любовницы и любовники сдавать флюрки/рентгены анализы, будут выдавать им всем 2 месяца таблетки для профилактики туберкулёза, хату твою СЭС приедет "освятит" раствором хлорки, отнимут твое белье и вещи. Ну и ещё очень дохуя там различного веселья
Вообщем радоваться и любить тебя пуще прежнего будут все
 
Назад
Зверху Знизу