Сломали ребёнку ручку

Около 15 тыс. грн. вместе с лекарствами на КС, из них лично врачу 5 тыс. грн.

Это все 4 роддом на 602-м

На 602-м тариф 15 тыс врачу + лекарства и "благотворительность" сами оплачиваете. Тогда руки-ноги не ломают. ;)
 
Я знаю, я там родился :D

мои поздравления :клас: :D
Роддом реально был классный, он был такой маленький, теплый, уютный, я приехала оттуда с кучей положительных эмоций, начиная с родзала и заканчивая палатой, всё было очень человечно. Там в коридоре лежала книга отзывов, ни одного отрицательного не видела.
 
На 602-м тариф 15 тыс врачу + лекарства и "благотворительность" сами оплачиваете. Тогда руки-ноги не ломают. ;)

моя одноклассница рожала на год позже в 4-ом, я ей когда рассказала, что мои роды не стоили мне ровным счетом ничего, прозрела, а она тогда платила деньги. Я даже не знала фамилию врача, который у меня принимал роды.
 
Вот отзывы о нем

Katrin Bibik
Харьков
МатвейМарк
Петров вот такой :клас: врач, вся Украина к нему едет. принимает в институте протезирования. денег не берет, но я ему 100 все-таки всунула. в лс номер напишу, договоришься заранее о встрече


Контакты в личке

..не берет!)) :D

берет. И, если мало дадите ( меньше половины того, что он в платном за прием получает). то потом скажет повторно в платном показаться.
 
..не берет!)) :D

берет. И, если мало дадите ( меньше половины того, что он в платном за прием получает). то потом скажет повторно в платном показаться.

А вы не знаете сколько он в платном получает? Сколько давать если что?
 
А вы не знаете сколько он в платном получает? Сколько давать если что?

в одном платном под 500, в другом-под 400.

Но первое платное-это его более давнее место, поэтому , наверно где-то 250.
 
А вы не знаете сколько он в платном получает? Сколько давать если что?
Да что Вы волнуетесь!
У Вас есть номер телефона - звоните, по месту договоритесь.
Он очень хороший человек.
Мы с ним общались год - так получилось, наше лечение, так вот я не платила - он не брал!
Но времена идут, многое меняется.

В любом случае звоните - это ваш ребенок.
 
мои поздравления :клас: :D
Роддом реально был классный, он был такой маленький, теплый, уютный, я приехала оттуда с кучей положительных эмоций, начиная с родзала и заканчивая палатой, всё было очень человечно. Там в коридоре лежала книга отзывов, ни одного отрицательного не видела.

Ох. Видимо вам повезло. Я там рожала первого ребенка в 1996г. Меня привезли по скорой. Обменку тогда на руки давали при выходе в декрет. Я поехала раньше. Это просто треш был. Я молодая, неопытная. Мужа в городе нет. Моих родителей тоже . Что я уже рожаю как то поняла сама и перлась в сестринскую сама. Ребенка по сути никто не спасал. Я была в шоковом состоянии и ничего не соображала. Палата просто шок. 10 квадратеых метров. Четыре кровати и все. Все вещи под кроватью в пакетах. И МЫШИ шуршащие в них по ночам и тараканы размером с этих мышей, бегающие по стенам прямо днем. Туалет просто дно. Духа вообще нет. В выписке мне написали, что чистили меня. На самом деле этого не было. Может, конечно, если бы итог родов был хорошим, то я бы весь этот кошмар и забыла. Но увы.
 
Это всё хорошо и правильно, но не у нас. Нет доков и точка, может мама сломала.

ТС, заживет все без последствий, только не плачьте и угрожайте, даже покажите написанное, они боятся этой волокиты.

Ручка вырвана из сустава... Каким образом все заживет,?
 
Назад
Зверху Знизу