А шо в парке Шевченко строят?

Деньги из бюджета освоят в любом случае
Тебя в этом убедили просто. Так не должно быть. За 60 млн грн можно было бы я даже не знаю сколько ям на дорогах, а особенно во дворах сделать. Такие вещи как снос каскада и постройка нового возможен только в городе где всё остальное уже починили. Нет проблем дорогами, транспортом, лифтами, жкх и т.д.

Я так понимаю, что если любому из здесь орущих дать доступ к бюджету, то бюджета не будет уже через пару дней, а сам человек будет в розыске счастливо наслаждаться жизнью на островах.
Ты зря так о людях думаешь...
 
Ну так это отличный приём - городские власти не ремонтируют что-то десятки лет. Это что-то приходит в полную негодность - потом власть говорит "Смотрите как тут всё плохо. Мы это сносим и тратим 60 млн ваших денег на постройку нового". А ремонтировать каждый год не пробовали? Сделать только ступеньки это не фонтан с нуля...

И вообще "были останки от него" - можно так сказать и про руины Херсонеса :)

Я прекрасно понимаю, почему ничего не хотят обсуждать с жителями и создаются искусственные общественные слушания. Потому что так вообще никогда ничего не будет, кроме сплошных разборок, судов, митингов и т.д.
Каждый день езжу по гепаштрассе и вспоминаю эту истерию по поводу вырубки лесопарка - у нас все украдут, лесопарк уничтожают, все продали... Сейчас за школой бойко квартал достраивают целый и тишина.
 
Такие вещи как снос каскада и постройка нового возможен только в городе где всё остальное уже починили. Нет проблем дорогами, транспортом, лифтами, жкх и т.д.

Алгоритм же для этого придумали, люди выбирают представителей, которые определяют, что и в какой последовательности строить и ремонтировать.
Если хреново выполняют представительскую функцию, то выбирают других.
 
Под паркинг в саду Шевченко сносят 90 деревьев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эксперты ХАЦ нашли старую схему парка 60-х годов, где четко видно, что вся территория до улицы Рымарской - сад Шевченко. Кстати, лишним тому доказательством является и количество деревьев на этом участке - около двухсот. Здесь же, согласно документам, растет 130-летний черешчатый дуб. Он останется расти на паркинге. Кстати, по договору на сайте Прозорро в будущем по этому же адресу ул. Рымарская, 23 появится многоэтажный дом - он есть в проекте. Кроме того, сюда будут пробивать новую улицу - от Рымарской до Клочковской.
На строительство паркинга в Харькове выделено 94 миллиона гривен
 
Я так понимаю, что если любому из здесь орущих дать доступ к бюджету, то бюджета не будет уже через пару дней, а сам человек будет в розыске счастливо наслаждаться жизнью на островах.
то есть это симптоматично, что ты считаешь воровство нормой. И большая часть населения тоже считает воровство нормой. Страна ворья, пидерастов и уебков, которые тут же оправдывают вора.

Ну вот допустим ты забыл мобильник на скамейке - сколько минут он там пролежит, пока его спиздят? Или сколько секунд? И сделает это не порошенко и даже не кернес, а вот такие же как ты, которые считают, что красть чужое это норма. А если никто не видит, как ты крадешь, то украсть чужое вообще святая обязанность.
Страна ебаных крыс, уебков и пидерастов.
 
Тебя в этом убедили просто. Так не должно быть.
что объяснять людям, которые голосуют за кернеса? Они даже твои резиновые тапки за 20 гривен спиздят на пляже, если ты их случайно без присмотра оставишь на пару минут.
 
Я недавно по Клочковской ехал. Стою в пробке, поворачиваю голову - и не вижу каскада :(
Снесли почти полностью. Я так понял с нуля будут делать? Деньги некуда девать... Надо Каскад с нуля сделать.

Ну да. Ямы по колено перед моим подъездом за 10 лет залатать не по понятиям, зато каскад нам крайне необходим. :D
 
Т.е. такие вещи не обсуждаются вообще с жителями города или типа того? Это уже нифига не ремонт. Это снос и постройка с нуля.
Какая-то экспертиза полюбому была и вывод как мы видим был таков, что лучше снести и построить заново. Так бывает:)
Кто там чо по карманам, мы как всегда не узнаем.
 
Ну да. Ямы по колено перед моим подъездом за 10 лет залатать не по понятиям, зато каскад нам крайне необходим.
Вот идешь ты такой с девушкой и показываешь как у тебя классно около подъезда, туристам рекомендуешь это место, отдохнуть, полюбоваться.

Про дороги в наших е*енях надо писать в администрацию. У меня на Салтовке в околице Студенческой меняют ~раз в 2 года. Когда новые ямы, то практически сразу гравием засыпают. Местные пишут, меняют. Как часто ты и/или твои соседи проводили данную операцию?
 
то есть это симптоматично, что ты считаешь воровство нормой. И большая часть населения тоже считает воровство нормой. Страна ворья, пидерастов и уебков, которые тут же оправдывают вора.

Ну вот допустим ты забыл мобильник на скамейке - сколько минут он там пролежит, пока его спиздят? Или сколько секунд? И сделает это не порошенко и даже не кернес, а вот такие же как ты, которые считают, что красть чужое это норма. А если никто не видит, как ты крадешь, то украсть чужое вообще святая обязанность.
Страна ебаных крыс, уебков и пидерастов.

с вокзала пишешь?
 

Вкладення

  • FB_IMG_1524060794275.jpg
    FB_IMG_1524060794275.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 130
  • FB_IMG_1524060767275.jpg
    FB_IMG_1524060767275.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 131
  • FB_IMG_1524055039874.jpg
    FB_IMG_1524055039874.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 132
А "ров" за Оперным не тронули?
Хз зачем он там нужен. Наверно остался от строительства Оперного.
Если его снести там стоянку можно большую сделать около Оперного.

Кстати под Оперным довольно большая стоянка. Жаль только что она не публичная. Заграницей такие стоянки в центре на вес золота. По 5-10 евро в час. А у нас она закрыта и "для своих".

А вообще там конечно клоака ещё та...

gd7hfa.jpg
 
Вот идешь ты такой с девушкой и показываешь как у тебя классно около подъезда, туристам рекомендуешь это место, отдохнуть, полюбоваться.

Про дороги в наших е*енях надо писать в администрацию. У меня на Салтовке в околице Студенческой меняют ~раз в 2 года. Когда новые ямы, то практически сразу гравием засыпают. Местные пишут, меняют. Как часто ты и/или твои соседи проводили данную операцию?
Каждый год. Регулярно. Заебались уже. Перед моим подъездом - это один вопрос. Но чуть дальше меня начинается частный сектор. И там вообще асфальта не было нихера никогда и не будет. Зимой вообще у них пиздец полный. Да и вообще пиздец. Это не харьковчане? Им не нужно жить в нормальных условиях? А коллектор когда прорвало - это тоже похуй? Там же гнильё всё. Не надо менять? Это тоже не люди?
 
Был тихий, прекрасный парк

Вам таких тихих и прекрасных оставили еще много, на новых домах, хтз и т.д.

То что толпами по парку Горького ходят мне тоже не нравится, предлагаю всем тусоваться в вышеуказанных тихих и прекрасных местах.
 
Одно дело дать денег образованному порядочному человеку с высшим образованием, другое дело дать денег наперсточнику. Кто из них сворует больше?

в истории зафиксированы случаи,когда Проффессора тырили столько,что наперсточник до сих пор грызет локти в лютой зависти
 
Назад
Зверху Знизу