Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
ну все правлиьно. движемся в сторону типичной восточноевропейской страны.

но это принесет и недорогие кредиты. что правда толкнет скорее всего цены на недвижку вверх :))
 
А теперь по теме:

Вчера утром выставил под аренду однушку-вторичку после капиталки (7-нашим, 250-ихним). Вчера за день 20-25 звонков агентов: заносили в базы, уточняли, убеждались в наличии... Сегодня с утра еще 10-ок звонков. Предложения: турок, марроканец, турчанка и несколько славянских семейных пар.

НИ РАЗУ не прозвучал вопрос: "Уступаете?" !!! Времена меняются, видимо

Но, я понимаю, что время сдачи самое неудачное, так что никуда не спешу


Где квартира?
 
завтра выставлю на светлой и гер труда однушку за 3000т
 

Расскажите, когда сдадите. в середине 2017 знакомый на Родниковой сдавал квартиру - 80 м2, 2-х, вся новая мебель, вся техника, ремонту 1 год. За 8000 + свет еле сдал с условием, что в отопительный сезон + 1000. Сейчас сказали ему не можем плюс 1000.
 
А до этого приходил чуваки, типа: "Заплачу за полмесяца, потом еще за полмесяца, залог не оставлю, т.к. нужно машину ремонтировать и тд." Ремонтируй машину и ночуй в ней.
 
Интересно мнение участников обсуждения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно мнение участников обсуждения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

интересно, место бомба, а ремонт не фонтан. Трем арабам по 100 за комнату?
 
Расскажите, когда сдадите. в середине 2017 знакомый на Родниковой сдавал квартиру - 80 м2, 2-х, вся новая мебель, вся техника, ремонту 1 год. За 8000 + свет еле сдал с условием, что в отопительный сезон + 1000. Сейчас сказали ему не можем плюс 1000.

Родниковая частенько возникает с добавкой "бедулька". И бедулек там несколько: 1) до метро, 2) магазины продуктов, 3) ...

У меня есть квартиры на Героев Труда / Трактора, так там от каждой до развилки транспорта 100 метров. Причем иди по аллеям, а не через район по дворам.

Часть из них пересдана в 2017 за 7000 с первого показа - правда после капремонтов и обновления содержимого. Остальные подняты до 6000, и никто не съехал.
 
даже с такой мебелью и плиткой в санузле?

А дешевле нет смысла вообще. И трем арабам в складчину - это вполне реально, с учетом места.

В этом районе 3-ки с современным хорошим ремонтом - 500 у.е. реально.
 
А дешевле нет смысла вообще. И трем арабам в складчину - это вполне реально, с учетом места.

В этом районе 3-ки с современным хорошим ремонтом - 500 у.е. реально.

Я знаю возле Студенческой иностранцам вскладчину трешку сдают примерно за 400. Но там ремонт с перепланировкой с претензией на дизайнерский, хоть и не совсем свежий. И мебель гораздо современней. Ну может арабам это не очень важно и советская плитка 15х15 плюс дефицитная югославская стенка их не смутят)
 
Трем арабам за 300 уе реально,но квартиру они убьют, лучше за 300 не арабам,по-моемутоде очень реально

не очень представляю этих наших - семья или компания из трех человек? Да и арабов в этой меблировке реально ли поселить?
 
не очень представляю этих наших - семья или компания из трех человек? Да и арабов в этой меблировке реально ли поселить?

Арабов точно реально,мы селили в кв3-ку в подобном состоянии одного за 250 уе.причем, селили в несезон,он приехал на языковые подкурсы.

Про наших не знаю, как повезет.

Старайтесь отсеивать туркменов и т.п.,как пл мне,они еще хуже арабов.
 
Да и арабов в этой меблировке реально ли поселить?

Они тоже разные бывают - с гонором или нормальные. Это как у нас - "мажор" и нормальный. А бывают и такие, что 3-5 дней задерживает оплату: "Я очень извиняюсь, родители не прислали, сам у друзей питаюсь..." У меня один такой жил года полтора - раз в 4-5 месяцев на неделю задерживал оплату, потом нормально платил, потом опять задерживал. А причина все время была та же: "Родители задерживают..."

Старайтесь отсеивать туркменов и т.п.,как пл мне,они еще хуже арабов.

А если попадутся азербайджанцы (особенно одинокие мужчины) с чистой совестью берите на 500 грн. больше - клининг после их съезда раз в 5-ть будет дороже.
 
Назад
Зверху Знизу