Санаторий "Елочка"

А можно ли будет там хорошо отдохнуть 12-ти летнему ребенку,девочке,едет одна?

Нам в прошлом году было 12 лет, тоже девочка. В этом году стала просить еще весной, чтобы я обязательно и в этом году взяла путевку.
Если бы плохо отдыхалось, думаю не просила бы ;)
Только путевка подорожала ощутимо по сравнению с прошлым годом :(

Анна0806, у меня к Вам еще один вопрос: какая справка нужна? Нужно ли проходить медосмотр или педиатр дает справку без обхода врачей?

По правилам, справка на путевку дается только профильным врачом у которого вы состоите на диспансерном учете.
Но я думаю можно и договориться со своим педиатром в частном порядке :D
Хотя в принципе в Елочке есть и отряды без лечения и справка для них не нужна.

пы. сы. Ооо, прошляпила пост по времени, похоже Вы уже два дня как уже в санатории :D
 
санаторий очень хороший! В 2005 году работала там воспитателем. Питание - шикарное(мясо с мясом :))))), лечение тоже, для деток - самое оно!!!
 
санаторий очень хороший! В 2005 году работала там воспитателем. Питание - шикарное(мясо с мясом :))))), лечение тоже, для деток - самое оно!!!

Угу мясного много,но оно бывало и сыровато.
 
Отдыхала 3 года подряд по путёвки, и по сей день езжу просто в лес за санаторием,(из процедур спелиотерапия, солярий, душ-шарко, ароматерапия ,ванны хвойные жемчужные ,гимнастика ,массаж , гидро-массаж, это то что лично мне понравилось , еда весьма неплохая, на территории есть магазинчик, а ещё здорово ночью покупать свежий хлеб, они его там пекут:), есть там для деток игровая комнате мини-кинотеатр ,библиотечка, лес совсем рядом, до реки правда пешком через лес минут 30 топать средним шагом.
в этом году поеду за домик узнавать.
вот такая краткая инфа)

да действительно лучше всего что б Вас в первом корпусе поселили.
 
Подскажите пожалуйста как туда добираться (электричкой какая остановка)
 
у кого есть путёвка
и кто знает где её можно купить
в лс пожалусто
 
Получала через работу. 80% оплатил соцстрах, путевка матери и ребенка.
Знаю, что можно покупать путевку на месте, но это уже за полную стоимость.
 
где можно купить туда путёвкуу?
 
у кого есть путёвка
и кто знает где её можно купить
в лс пожалусто

Получала через работу. 80% оплатил соцстрах, путевка матери и ребенка.
Знаю, что можно покупать путевку на месте, но это уже за полную стоимость.
скажите Вы (Ваши детки)там уже были ?
где можно купить туда путёвкуу?

очень интересно тоже есть какие то новости? речь идет о
Власник: Дочірнє підприємство «Санаторій «Ялинка»
Адреса розташування закладу: Харківська обл., Зміївський р-н, с. Дачне, вул. Курортна, 1
 
спасибо:квіточка:
отправила запрос по @, посмотрим что ответят, а завтра позвоню узнаю что по ценам и путевкам.
 
Питание - шикарное!

ну, не знаю, для меня шикарное питание не означает слипшиеся макароны, подгоревшие оладьи с повидлом и т.п. .......... - обычная совковая столовка

кроме того, ни одного вентилятора (про кондиционер молчу), холодильничек еле-еле выпросила (арендовать, между прочим), т.к. с маленьким ребёнком - нужно где-то молоко хранить. Хорошо то, что лес - природа, рядом деревня - козье молоко для ребёнка. + старший в период отдыха занимался конными прогулками на территории санатория, но к санаторию конюшня не имеет никакого отношения, кроме того, что находится на территории - все занятия платные.

Не понравилось ещё то, что рядом со столовой магазин, где всякая лабуда продаётся, от которой не застрахованы дети, которые постарше и отдыхают там без родителей. Сама видела, как из магазина девочка выходила с пачкой Мивины, хотя профиль санатория вроде-как в первую очередь - лечение ЖКТ...
 
ну, не знаю, для меня шикарное питание не означает слипшиеся макароны, подгоревшие оладьи с повидлом и т.п. .......... - обычная совковая столовка

кроме того, ни одного вентилятора (про кондиционер молчу), холодильничек еле-еле выпросила (арендовать, между прочим), т.к. с маленьким ребёнком - нужно где-то молоко хранить. Хорошо то, что лес - природа, рядом деревня - козье молоко для ребёнка. + старший в период отдыха занимался конными прогулками на территории санатория, но к санаторию конюшня не имеет никакого отношения, кроме того, что находится на территории - все занятия платные.

Не понравилось ещё то, что рядом со столовой магазин, где всякая лабуда продаётся, от которой не застрахованы дети, которые постарше и отдыхают там без родителей. Сама видела, как из магазина девочка выходила с пачкой Мивины, хотя профиль санатория вроде-как в первую очередь - лечение ЖКТ...

Питание для детей лагеря кардинально отличалось от питания для остальных, и макарон слипшихся в подгоревшими оладьями не было ни разу, я за 3 смены такого, во всяком случае, не наблюдала.
 
Хочу поехать с ребенком 3-х лет в санаторий "Елочка" оздоровиться, может кто-то подскажит, как там оздаравливают деток?
 
Хочу поехать с ребенком 3-х лет в санаторий "Елочка" оздоровиться, может кто-то подскажит, как там оздаравливают деток?

Официально в санаторий "Ёлочка" принимают только с 4 лет. В путевке написано про физиопроцедуры, ингаляции, спелеотерапию, лечебную физкультуру, массаж, и всякие клинические анализы.
 
а за ребенка 5 летнего сколько оплачивать
 
а за ребенка 5 летнего сколько оплачивать

Мы звонили в "Елочку", у них на июнь все занято, на июль будут места класса люкс, стоимость 305 грн. с человека в сутки, ребенок чуть меньше. А вообще на лето сказали, что мест мало, нужно было бронировать весной, лучше ехать в октябре.
 
Сейчас в Елочке действительно, все забито. Разве что, можно арендовать коттедж.
Пока что я всем довольна. Кормят вкусно, достаточно разнообразно, можно выбирать из предложенных вариантов. Детям немного развлекаловок есть. Маму с ребенком селят в 2-х местном номере, скромно, но чисто. Туалет, душ - в номере, персонал нормальный, адекватный. Очень нравится массаж, который ребенку назначили, делают добросовестно.
 
Назад
Зверху Знизу