Что лучше купить из HD спутникового ресивера

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14087
Что лучше купить из HD спутникового ресивера

В данный момент стоит тарелка на 36E, шарится через комп и 1cent. Тюнер X800, телек кинескопный. В ближайшее время телек будет обновлен на что нить 32"-42" FullHD. Соответственно нужно будет заменить и ресивер, чтоб смотреть HD каналы с 36Е. Посоветуйте что нить недорогое и простое в настройке - никакие дополнительные функции типа записи, ютубов. и прочей срани не требуется - просто работать с комповой шарой и давать нормальную картинку. По типу настроил каналы - и забыл. Год тому товарищ взял Tiger T600 - доволен как слон - работает и работает. Вот и я хочу себе что то в таком роде, но поскольку сильно отстал в подобных вопросах - у меня на 1центе в месяц не больше 2 баксов уходит - некогда смотреть особо - прошу совета, что взять из ресиверов и на какую сумму ориентироваться. Заранее спасибо.
 
Ореnвох s4 рrо+=150у.е
 
Я бы взял что-то из GI 2238,6638. ЭТо если подешевле, попроще и в настройке полегче.
П,С, Это не я вам когда-то делал случайно?
 
да у любого шаровода супер-мега вип дешевше стоит
Нтв ХД от 2.5 до 5 бакинских
а если мало смотриш, то с поключевой ваще копейки выходят
тем более топикстартер указал шаровода. При подключении ХД цена ключа не изменится
 
To CTYDEHT - так и есть - мне переделывал роутер, как ты и говорил - в итоге с DIR-300 толку не получилось - видимо из за сырой прошивки постоянные затыки и глюки. К тебе безусловно претензий не имею - меня предупреждали. Потому сейчас подключен тюнер прямо к компу через ком-порт. Насчет шары - у 1сента стоимость что ХД что обычный - одна, работает на удивление стабильно, я не помню за год ни единого разрыва, может потому что смотрю немного.
 
я конечно все понимаю, но вообще (как правило)
и
простое в настройке
это понятия не совместимые для многих
хотя если не лезть в дебри то шара на том же допустим 8120 и дриме настраивается идентично
 
шаринг HD стоит около 10 баксов в месяц. ты готов?
может около 1 доллара?

найди дешевле. буду очень признателем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мое ИМХО выглядит так
GI-8120 ( бюджетный минимум) => Openbox S6 (оптимальный ресивер) => Vu Solo (максимум).
 
да у любого шаровода супер-мега вип дешевше стоит
Нтв ХД от 2.5 до 5 бакинских
а если мало смотриш, то с поключевой ваще копейки выходят
тем более топикстартер указал шаровода. При подключении ХД цена ключа не изменится

Поддержу. Плачу 3.2 у.е за 36Е. И в основном эта цена везде.
 
Финальный аккорд темы. Полтора года с Тигром T600HD и его г-шарой. Нет ни единого нарекания, недавно закинул еще 30 баксов на счет.
 
кому шо... я вот на соло2 нацелен)
 
так ажди каналов нет особо, накуя оно??
открыть 5 русский ажди и ухудшить 100 сд??
 
так ажди каналов нет особо, накуя оно??
открыть 5 русский ажди и ухудшить 100 сд??
вы, пардон, с луны свалились, или как?
все смотрят кучу русскоязычных HD с 36е и ище несколько десятков зарубежных с 13е и др. спутников и ни у кого от этого ничего не ухудшилось
... или 4100 наше всэ? ну тогда без вариантов
 
шара шарой, но ничто под луной не вечно))
сейчас в тренде поддержка кам-модулей CI+ для официального просмотра НТВ+ и Триколора, соответствующий рес и ищите. У Опенбоксов хватает пристойных предложений, а вся линейка VU+ пока что в стороне курит, и долго еще будет курить((
 
все смотрят кучу русскоязычных HD с 36е и ище несколько десятков зарубежных с 13е и др. спутников и ни у кого от этого ничего не ухудшилось
ээээ....(с) андрей шевченко
дя, бля шота походу поменялось.
можно подумать про ашди
 
Назад
Зверху Знизу