Билеты на крым

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Билеты на крым

1. Сколько сейчас стоят билеты из Харькова в Крым, в частности семфирополь?
2. Можно ли сегодня купить билеты на 1 июля? может кто покупал на днях. много ли народу, есть ли билеты?
3. Может у кого-то есть возможность достать билеты (через занкомых или еще как)?
Буду благодарен за любой предоставленую информацию:клас:
 
билеты продаюццо за 45 суток
стоят примерно 32-38 плацкарт, 42-48 купе
рекомендую брать на 81 фирменный скорый Харьков-Симфер, хотя там еще идет дофига проходящих российских, но на них ты заранее не возьмешь
ежели вдруг билетов не возьмешь - думаю, поможем )))
 
по идее плацкарта на Симфер на 81-й поезд стоит 45 грн.
 
Snyp сказав(ла):
билеты продаюццо за 45 суток
стоят примерно 32-38 плацкарт, 42-48 купе
рекомендую брать на 81 фирменный скорый Харьков-Симфер, хотя там еще идет дофига проходящих российских, но на них ты заранее не возьмешь
ежели вдруг билетов не возьмешь - думаю, поможем )))
учитывая, что произошло подоражаие цен на билеты процентов на 40-50, то цены ваши малость неккоректны, а точнее - устарелые.
Седня собрался на вокзал после работы попробую купить.
Так если не достану, на вас можно рассчитывать? :)


2 всем а что можете сказать на счет автобусов в крым. цены, как долго идет?
 
Almadi сказав(ла):
по идее плацкарта на Симфер на 81-й поезд стоит 45 грн.

значит подорожало...
я ездил дней 10 назад, взял купе за 48, правда за час до отправления...
 
Dr.Evil сказав(ла):
2 всем а что можете сказать на счет автобусов в крым. цены, как долго идет?
Если хочешь ехать на автобусе, бери запасную задницу :)
 
1. Плацкарт - 46 гр стоит уже. Поезд Харьков - Семфирополь.
Билеты до 10 июля уже нет.
 
sb сказав(ла):
Если хочешь ехать на автобусе, бери запасную задницу :)
Да мне пофик на чем :) Мне надо быть в симферополе утром 2 июля
 
Сёдня по телеку смарел утром. Выступал Гладких. Кто не знает кто это, может не читать :) Значит он сказал что нифуя подобного, билеты есть и их куча, т.к. пущено дофуя дополнительных поездов в крым. Может и не п@здит, но мы то знаем, что с билетами на юг очень туго летом.
Совет 2 Dr.Evil: Не обязательно торчать в километровых очередях на вокзале в предвариловку. Я например всегда беру в предвариловке на Леваде или на Основе. Меньше людей раз в 5, чем на вокзальных предвариловках.
ЗЫ: В прошлом году пришел ровно за 45 суток в кассу чтоб взять билеты. Пришел в 8 утра. Еле взял.
 
Знаете, вчера я покупала билет на Харьков-Симферополь (№81). В Москве, правда.
Чуть мозгами не уехала.
Купе - эквивалент 36 долларов.
 
скоро будет дешевле Летать самолетами :)
 
tihon, своими личными :-)
 
Справка Экспресс выдает гордо Мест Нет! Это я про первое.
Так что пусть всякие Гадкие не свистят.
У верен что там очень много брони

Апд. Зато из Киева просто немеряно! На любое время суток и на любой кошелек :-Р
 
Останнє редагування:
Железная дорога- просто гондоны. Каждое лето -одно и то же с билетами.
 
Народ! Я вчера взял билеты на 20 июля до Феодосии. В предварительной кассе на Баварии. Народу в 19,00 вообще никого. Я сам офигел. Если кому нужно, то ехать от м.Холодная Гора 23 троллейбусом. Выходить на 2-ой остановке после Постышева (самому так рассказали) возле заправки. По ходу направо и вдоль рельс на остановку, спросите, не заблудитесь.
Чесн, говоря я до сих пор в шоке, я ожидал, что людей меньше будет, но чтоб настолько!...
 
Останнє редагування:
иди пешком или на велике
 
На майские попал в аналогичную ситуацию. Дней за 20 пытался взять билеты на Симферопольский. Отстояв положенные 2 часа узнал что уже нету (когда становился еще были). Посоветовали прийти "где-то за недельку" потому как "должны быть дополнительные". Т.е. на дополнительные билеты не продаются сразу. В результате взял билет в тот же день на какой-то проходящий за 5 часов до отправления и без всякого напряга. Учитывая что такая ситуация повторяется уже не первый раз задумываюсь о том нафиг вообще эта предвариловка нужна.
 
Помнится в прошлом году и министр приезжал, и табло ставили а билетов больше не стало :(
Гнать блин их всех в шею
 
Назад
Зверху Знизу