• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аккаунт с играми в AppStore(делимся аккаунтами)

у кого есть аккаунт с max paynom,fifa 13 или с чем то ещё? Я скачаю и выйду ибо мне буквально пару игр надо

Дам свой акк. с купленными программами (все птицы кроме РИО, мост вантед, ганста рио, ГТА и много друго-го ХОРОШЕГО.).
Делюсь за нормальный пост новости на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

FiFa 13 есть.

Китайская прога уже не работает.Платных приложений нормальных уже нет.Есть у кого что то?Хотелось бы нову 3 попробовать, и order & chaos

Дам свой акк. с купленными программами (все птицы кроме РИО, мост вантед, ганста рио, ГТА и много друго-го ХОРОШЕГО.).
Делюсь за нормальный пост новости на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НОВА есть.

Не полный список тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У меня 16 гб. И нормально живу. Свободно где то 4. Просто все купленное а когда был джейл стояло куча хлама которым я даже не пользовался.
 
Я просто не могу представить как люди живут с 16гб.
(музыка минимум 2гб, для
Хм - музыка 50 ГБ :):) - и хочется айпед с 128 Гб, чтобы хоть половина библиотеки влезла - ну и программ на 4 гб :):)
Так что плюсую :)
 
Обьясните нубу.. который купил айфон 2 месяца назад, понял все, но не понял АйТюнс, как мне игры которые на этих акк есть , перенести в свой телефон??
 
Обьясните нубу.. который купил айфон 2 месяца назад, понял все, но не понял АйТюнс, как мне игры которые на этих акк есть , перенести в свой телефон??
Заходит со своего фони в приложение AppStore далее вводите логин и пароль от аккаунта (на первой странице в самом низу) и качаете то, что есть в данном аккаунте на свой девайс. На ПК в iTunes прежде отключите функцию "Автоматическая синхронизация приложений"!!!
 
Полазил по аккам, везде пароль неправильный.. Дайте какой-то акк пожалуйста, толковый, что бы там были прикольные игры и парочка приложений, спасибо заранее!
 
Полазил по всем аккам, везде пароль неправильный.. Дайте какой-то акк пожалуйста, толковый, что бы там были прикольные игры, спасибо заранее!
 
Могу продать промо коды на игры и приложения. Если что в лс.
 
:пиво:Всем привет. Ребята дайте Аккаунт с igo Европы ОЧЕНЬ НАДО.....:пиво:
 
Подскажите пожалуйста аккаунт с фифой хоть какой-то))
 
Назад
Зверху Знизу