Кто-нибудь отправлял свою слюну на 23andme?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Кто-нибудь отправлял свою слюну на 23andme?

На ДРХФ кто-то постоянно мне говорил что я еврей. Надо проверить!

23andme - сервис который за $99 делает расшифровку гена по слюне которую им отправляешь. Узнаешь откуда предки и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут человек пишет, что данные содержат около 20 тыс записей
 
могу сделать расшифровку хоть по слюне хоть по фотографии за 50 баксов.желательно деньги вперёд
 
Это фирма бывшей жены Серёги Брина?
 
А в Израиль потом уехать можно? Если нет, нахуй тот анализ. А вообще можешь слюну отправить в спину упырю, который на порядочного человека еврей говорит.
 
а если открыть сайт и плюнуть в экран - определение будет стоить дешевле ?
 
Ещё пару денриков и будет тема - кула сдать сперму, как заставить пройти тест на ДНК...
 
.Кто-нибудь отправлял свою слюну на 23andme?

Да.
Я доплюнул. :D

А если серьезно, то национальность важна только для отставшых ретроградов.
Кроме ебулы, чем наполнены наши головы, какими мифами, стереотипами и алгоритми действий, больше ничего не важно.
Раса, национальность, место рождения и пр. фуфло мало играет роли.
Генетика важна, только как наука о передачи заболеваний, которые следует исключить из рода.

Как то так.

:)
 
На ДРХФ кто-то постоянно мне говорил что я еврей. Надо проверить!

23andme - сервис который за $99 делает расшифровку гена по слюне которую им отправляешь. Узнаешь откуда предки и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тут человек пишет, что данные содержат около 20 тыс записей
Дима. В консульстве этот тест не прокатит! Пожалей свои 99$ ... Хочешь, я тебя усыновлю?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
rs1799990(A;G) Resistance to Prion Disease (PrP 129 Met/Val heterozygote) <...> this genotype prevents transmission of kuru , a form of Prion disease transmitted by cannibalism. So eat as many brains as you want!
Дім. Ти до зомбіапокаліпсису готуєшся?
eat as many brains as you want!
:зомбі:
 
23andme - сервис который за $99 делает расшифровку гена по слюне которую им отправляешь. Узнаешь откуда предки и т.п.
Вряд-ли что-то интересное узнаешь. $99 много за такую инфу. Подожди десяток лет, и в супермаркетах такие автоматы стоять будут, куда плевать. За копейки.
 
Ты здесь был когда нибудь?
be6gcf.jpg
Где это ты сфотожопил?:)
 
Это ж сколько идиотов за стобаксов узнали, что они "потомки Александра Македонского"
 
Назад
Зверху Знизу