• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хачи в парке Горького

это всё фигня. на прошлой недели наблюдал на Салтовке возле 24-х этажки китайцев или вьетнамцев в жёлтых одеждах, которые сидели в кругу на траве и медетировали!!!! самураи, ёпта!!!
 
пока не начнете любить свою страну ,свой народ ,свою нацию,и землью будете злится и завидовать в чем то им.потеряв все это нация превращается в насиление.
 
кстати, кавказцы считаются арийцами, эталоном. блеать...

Да, сейчас это модная фишка, думаю, негры, китайцы и даже эскимосы себя арийцами считают... а если не арийцами, то, в любом случае, высшей расой...
 
Хз, хачь это на столько обширное понятие, на данный момент. А по теме, Армяне не напрягают, многих кого знаю, вполне и более, адекватные люди. Есть уверен что и отмороженные, но это везде есть и в любой нации. Как говориться, в семье не без урода. А вот то что город перенаселяется, арабами, неграми и казахами, это я считаю куда бедственнее. И в конечном итоге выльется во что-то очень не хорошее, причем для белых. Учитывая что закон и гребаная толерантность, на их стороне и еще бабло. А вот как было написано выше, чтоб это исправить, надо менять прогнившую систему.
Если взять туже европу, то черные где?, там где все очень обустроено и комфортно. Они туда приезжают. Пока их немного ведут достойно. Потом когда начинают преобладать, вытесняют местных. И через какоето время, место которое было верхом цивилизации, преврашаеться в мусорку и отстойник. Так как они, сами по себе, делать ни чего не хотят.
 
только от туда...тоже заметили нереальное кол-во арабов, нигеров, хачей и иже с ними...капец...я не рассист, но...
 
Давно говорю что они себя чувствуют по домашнему уж очень.
А чего ожидать? Мы сами в этом виноваты, народ.
Вот 1 мая на речке были, телочки приехали на тачке, такие все из себя, а через пол часика на 9 приехали их хлопци, арабской национальности. Иду дальше, в киоск за водой, людей тьма тьмущая, кидаю взгляд, сидят хачманы,а наши девочки перед ними своими телесами крутят. Крутят и глазами говорят чтоб "взяли" их. Еороче кругом они, куда ни плюнь(
 
Ой да ладно,а то я не знаю что такое СССР.
Много знаешь хачей ветеранов? они наверно при войне все в горах с овцами попрятались,в итоге чистой расы нету,хачи живут и думают что они цари боги в чужих странах.
Список армян, удостоенных звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны
https://ru.wikipedia.org/wiki/Списо...ой_войны#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA
 
Играйте и дальше в толерантность, скоро вас резать будут в том парке как баранов. Но зато будете подыхать с "европейскими ценностями".
 
Играйте и дальше в толерантность, скоро вас резать будут в том парке как баранов. Но зато будете подыхать с "европейскими ценностями".

европейские ценности, они, сука,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общее количество Героев Советского Союза по данному списку:12 776
ОГО 100 АРЯМНИЙ И 37 АЗИКОВ ИЗ 12 776 :іржач:
"К началу войны оно выросло до 1,5 млн. чел. Тем не менее, республика оставалась самой малочисленной в составе Советского Союза (1,1% населения СССР). И все-таки в ряды Советской Армии с 1941 по 1945 г. ушло более 500 тыс. чел."

"Говоря об участи армян в Великой Отечественной Войне, маршал Г. К. Жуков написал: «В победе над фашизмом армяне, начиная с рядового и кончая маршалом, обессмертили свои имена не тускнеющей славой мужественных воинов»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя все знают, что фрицев Путин победил, а Strelq, видно был главным помощником, умный такой, все знает и считать умеет.
 
Останнє редагування:
Надо было Гитлеру начало разрешить вырезать/сжечь всех хачей,а потом воевать за русь.

С чего ты взял, что гитлер хотел вырезать хачей, они наоборот были его союзниками, целые кучи мусульманских среднеазиатских, татарских, кавказских батальйонов были в вермахте.
 
Как писал тут недавно один человек, "Жаль что скинхеды ушли все в футбольные фанаты. Хоть как то зачищали территорию" ))

Какую территорию? :) Они судя по всему не на Ваших личных владениях танцевали, что бы был повод для возмущения.

это всё фигня. на прошлой недели наблюдал на Салтовке возле 24-х этажки китайцев или вьетнамцев в жёлтых одеждах, которые сидели в кругу на траве и медетировали!!!! самураи, ёпта!!!

Да.. вижу медитация китайцев Вас очень оскорбила. :)
 
...У скинов тоже стадное чувство,частелько одного чмырили на районе в школьные годы,суслик забегал ,под балконами шёл домой,а где то в толпе,он был наверно крут,в берцах и комуфляже,лысый уебан:D:іржач:

Такие только дискредитируют само понятие патриотизма. Который выражается прежде всего в любви к своей стране, а не в ненависти к другим.


Что касается танцев в общественных местах:

6vMUVF8CQKk
 
Хачиха хуле ты ко мне со своими арямянами то приебалась :confused: мне вообще по хер что то там жид говорил,само собой он всех хвалил...
PHP:

"Хачиха,хач,араб,попуас,чурка,казах,китаёз,нигеры блеать-пидарасы!"
Я даже вижу,как ты краснеешь,как помидор,сидя за компом,дуясь и усираясь,а выходя на улицу,язык в жопу.Вот такой у нас пиздатый,ссыкливый народ,больше никаких достоинств:клас::іржач::іржач:

С чего ты взял, что гитлер хотел вырезать хачей, они наоборот были его союзниками, целые кучи мусульманских среднеазиатских, татарских, кавказских батальйонов были в вермахте.
PHP:

Да,наших мразей там тоже не мало было,в полицаи подавшиеся,абосранные лошары,потомки которых сейчас из-за кустов пиздят;):D

У хача с ником "arur1" анал фаер
PHP:

:рл:Додик,сколько тебе лет,долбоёб?:іржач:
 
Останнє редагування:
Как писал тут недавно один человек, "Жаль что скинхеды ушли все в футбольные фанаты. Хоть как то зачищали территорию" ))


а какую песню заказали Вы?

Надо было Гитлеру начало разрешить вырезать/сжечь всех хачей,а потом воевать за русь.
процитировал от фонаря и персонально никому не отвечаю.
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.:)
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
или что,опять вам Янукович с Кернесом виноват???:D
 
процитировал от фонаря и персонально никому не отвечаю.
недавно был в парке Шевченко и тоже куча арабов кучкуется,,немного наших девок,немного пар,а наших пацанов нет.объясню непонятливым,только и вы не обижайтесь.:)
вы тут сидите и кулаками на форуме машете,а ума не хватает,что кроме интернета можно пойти и в парк знакомиться.а ходили бы,то хачей меньше бы там было.а так,ваших же девок они и трахают,пока вы (цензура) перед мониторами.))у них есть деньги,они не бухают,умеют понравиться,а что вы можете предложить и вообще,когда вы ходили в парк развеяться?
или что,опять вам Янукович с Кернесом виноват???:D
просто у хачей нет интернета подрочить. Других причин не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу