Курс валют или клуб запятых

Вот так люди мечтали о коммунизме и ждали его всю жизнь:D, а он так и не наступил

Мечты тут не причем, мы все понимаем, что нашмир абсолютно детерминированный алгоритм и что бы не произошло все движеться в определнном порядке. Наш мир как виртуальная симуляция, может производить миллиарды различных вариантов развития событий, но все они предопределены теми событиями которые мы создаем сейчас, на основании прошлых фактов
 
Все будет нормально - Япония затащит.
 
сирена возле южд воет. биток пробил десятку?
 
jffb2h.jpg
 
А ты с карточкой на улицу выходить не пробовал, Антон_Телефон? Но тогда конечно обедать в шаурмешнях у тебя не получится и колбасы в переходе не купишь, придется ходить по более цивильным местам, а там гляди и быдлом перестанешь быть.

А ты автомобиль не пробовал купить и выехать за город, проколешь колесо, погнешь диск и т.д, можешь тогда своей карточкой лед только со стекла сошкрябывать, заехать на парковку и расплатиться за нее безналом, купи ягод свежих, яиц или курочку у бабушки в селе. Не пробовал пойти с ребенком в парк Горького и купить ему поп-корн или сладкую вату за безнал.
Даже элементарно попробуй в хорошем фитнесс-клубе Кинг купить себе водички или коктейль за безнал. В ресторане или магазине ни разу не сталкивался с фразой, "извините, а терминал у нас сегодня не работает"?
А так гляди делал бы разные вещи и из зашореного чмошника ты бы превратился во всесторонне развитого человека:клас:
 
Продал сегодня утром 0,1 BTC за 10500 USD купленные 1 декабря 2017 за 9998 USD. Главное не жадничать. :)
 
Та я б ебал непонятные обосраные яйца покупать или ягоды на засмарканом тротуаре. Снисходительно отношусь к подобным свеженькое-дрочерами и домашненькое-дрочерами, но за руку с ними не здороваюсь боясь подхватить сальмонеллез.

Так я сразу и заметил что пишет обосранный лабораторный задрот, все вопросов к тебе больше нет)))
 
предлагаю переименовать тему в "клуб анонимных инвесторов биткоЙена":yahoo:
 
А ты автомобиль не пробовал купить и выехать за город, проколешь колесо, погнешь диск и т.д, можешь тогда своей карточкой лед только со стекла сошкрябывать, заехать на парковку и расплатиться за нее безналом, купи ягод свежих, яиц или курочку у бабушки в селе. Не пробовал пойти с ребенком в парк Горького и купить ему поп-корн или сладкую вату за безнал.
Даже элементарно попробуй в хорошем фитнесс-клубе Кинг купить себе водички или коктейль за безнал. В ресторане или магазине ни разу не сталкивался с фразой, "извините, а терминал у нас сегодня не работает"?
А так гляди делал бы разные вещи и из зашореного чмошника ты бы превратился во всесторонне развитого человека:клас:

Ехал я как тос Киева и на скорости ямка разбортировала колесо, ну ниче с карты на карту перекинул эвакуатора и норм
Свежие яйца и курочка от бабушки, извини но это пиздец, никогда и никому не советую это делать. Во первых после такой курочки может и завтра не наступить, во вторых все деревЕнское как из резины без вкуса и жирное
Ну а в ресторане можно и не платить если откажутся картой принять
Если так подумать, то в принципе в быту я могу на все 100% исключить бумажные деньги, так как абсолютно везде можно использовать карту
 
С каментов прикалываюсь: "Собака здохла!" "Крабу видирвало клэшни!" "В Дашкы сыфилис!", "ЦЫРК_СУКА"...
И над всем етим:
"Шэээээрсти, нужно больше шэээээээээрсти...!":іржач:
 
Свежие яйца и курочка от бабушки, извини но это пиздец, никогда и никому не советую это делать.
ты что.... у бабушек же все свое... проверенное и перепроверенное... Открою маленькое бабушачье ноу-хао - нет разницы между бабушкиными и АТБшными яйцами (лично видел как бабушка, перед продажей, вытирала печати на яйцах, купленных в АТБ)

Поляна легла походу
секунду одтуда. Вске чикает и брякает
 
ты что.... у бабушек же все свое... проверенное и перепроверенное... Открою маленькое бабушачье ноу-хао - нет разницы между бабушкиными и АТБшными яйцами (лично видел как бабушка, перед продажей, вытирала печати на яйцах, купленных в АТБ)

Меня вообще бабушки бесят, ещё у них что то покупать фу-фу, эти сморщенные руки, беззубый рот. Скорее всего многим это покажется возмутительным, но я не люблю стариков наверно больше, как кто то не любит рыбий жир выпить с завязанными глазами думая что это молочный коктейль
Сразу скажу, хуйвам я стану старым:D скорее всего я на огромной скорости разобьюсь на машине или меня кто то пристрелит за выебоны, а если нет, куплю себе турбированную хаябусу и начну учится ездить на мото с 1.3 л
 
А вам не кажется, что между падением биткоина и исчезновением Густава имеется прямая связь? Мот, он вербовал туземцев: биток улетит туземун, они отдали ему последние ракушки, закупились на хаях... Дивидентов не дождались и оказались не столь толерантными, как мы...
 
Какая то мегахалява возможность спрыгнуть с обязов.
Я не виноват что у них в договоре написано оплатить ордер в течении 5 дней (или отменить)

Ради интереса: какое решение принято?

Никакое. Отменил ордер сделал новый по более низкой цене: (Rate EUR 8146.54 from 17.01.2018 19:41:00)
Если перевалит скажем уверенно за 12к$ (т.е. около 10к евро) - оплачу ордер
Австрийские обменки прекрасны.
 
Меня вообще бабушки бесят, ещё у них что то покупать фу-фу, эти сморщенные руки, беззубый рот. Скорее всего многим это покажется возмутительным, но я не люблю стариков наверно больше, как кто то не любит рыбий жир выпить с завязанными глазами думая что это молочный коктейль
Сразу скажу, хуйвам я стану старым:D скорее всего я на огромной скорости разобьюсь на машине или меня кто то пристрелит за выебоны, а если нет, куплю себе турбированную хаябусу и начну учится ездить на мото с 1.3 л
Кто-нибудь, поставьте ему лайк. Гребаный тапатолк+лень.
 
Назад
Зверху Знизу