Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 17:10   #88
НАДЮША99

Цитата:
Сообщение от sniper85
Естественно, интеллектуально развитые зрители не отстают от создателей. Типичный отзыв выглядит так:
"Гибли в бессмысленной, безрезультатной войне, потому что несколько человек удовлетворяют этим свои интересы, моральные или материальные. Потому что эти несколько человек могли говорить какие-то лживые слова о Родине, защите и взаимопомощи, находить какие-то рычаги управления и направлять сотни молодых людей на войну. Войну, проигранную заранее, потому что "за всю историю никому и никогда не удалось завоевать Афганистан". О людях, которые прошли через ад, и если и остались живы, то часто потом бывали выброшены этой жизнью за борт. Через 2 года после окончания войны страна, за которую они воевали, распалась. Их подвиги оказались никому не нужными, о них вспоминают гораздо реже, чем они того заслуживают.
Значит я не типичная т.к. я так не думаю!!!!
Цитата:
Сообщение от sniper85
Увы, до уровня сознания павиана может подняться далеко не каждый нынешний выпускник ВГИКа. А уж понять, что такое воинский долг – не дано вовсе.
Тут я ни как не могу с Вами спорить, полностью с Вами согласна!

Цитата:
Сообщение от sniper85
Что же на самом деле было на высоте 3234
Шла операция «Магистраль»,
Вот я после просмотра этого фильма и обратилась к документальным фактам. Нашла для себя вышеизложенный Вами текст. И сделала свои Выводы.
А к фильму у меня как к художественному пороиведению притензий нет!!! И мне все равно, что говорит реклама этого фильма и сам автор, у меня свое собственное мнение!!!

Вверх