подскажите какую лучше взять акустическую систему для дома

но сводишь ты на старых добрых маяковских широкополостниках, недавно был у знакомого и у него стояла эта акустика, если честно я проникся..
нет ... еще хуже...)) свожу я в наушниках...

у меня есть Немецкие DAP в них очень хорошо отлавливать резонансы... Контроль низких частот я делаю через бытовуху... ухожу в угол комнаты и слушаю низ...но у меня не маяковские широкополосники. а какието другие... но очень похожие там динамики...) брешут все... без исключения... это нормальная физика.. "брехня" начинается с момента попадания звуковых колебаний в микрофон... и к любой акустике можно и нужно привыкать... по Этому нефиг тут выбирать ... бери что угодно ..на что хватает денег и работай.
 
Я тоже в наушниках. Купил АКГ К77 и скорее всего буду их продавать. Хочу К240. К77 не устраивают дубовым низом и не подконтрольным верхом. На микролабах я все это слышу, в ушах нет.
 
очень правильное решение... а 270 еще прозрачней по звуку и больше детализации... 240 е всетаки мониторные наушники я имею в виду для мониторинга при накоплении треков ...для барабанщиков , вокалистов. и так далее..
 
Останнє редагування:
Юзаю 18-тиватные свены уже, наверное, лет 5 точно. Для домашней прослушки доволен вполне. Большого количества высоких особо не замечал, видимо потому-что, в отличие от некоторых, нашел "спрятаные" сзади крутилки басочек-песочек
 
Microlab solo7c самое оно,я купил и доволен покупкой,звук хороший.
 
Как кухонныя колонки купил себе свен цф-21 - шоб был саундтрэк под заффтрак-ужын-пянку, вполне слушабельно, доволен!
 
Назад
Зверху Знизу