Отделение Новой Почты.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2006
Повідом.: 2404
Отделение Новой Почты.

Есть у меня помещение 70 метров на пересечении бульвара Каркача и Луи Пастера, посмотрел карту - ближайшие отделения на Грицевца и Александровском проспекте, то есть в микрорайоне других отделений нет. Интересно было бы послушать у кого есть подобный опыт, а возможно кто-то захочет поучаствовать.
 
так, а что тут слушать? новая почта или согласится или нет. и условия будет формировать именно новая почта, а не ты.
 
Знаю это место, народу мало, всего несколько высоток. Например, на весь Горизонт одно отделение НП в Велмарте, клиентов на много больше.
 
Есть у меня помещение 70 метров на пересечении бульвара Каркача и Луи Пастера, посмотрел карту - ближайшие отделения на Грицевца и Александровском проспекте, то есть в микрорайоне других отделений нет. Интересно было бы послушать у кого есть подобный опыт, а возможно кто-то захочет поучаствовать.

В городе филиал харьковский сам ищет помещения. Частникам не дают. Только в селах где нет отделений.
 
Знаю это место, народу мало, всего несколько высоток. Например, на весь Горизонт одно отделение НП в Велмарте, клиентов на много больше.
У нас на полях несколько отделений и везде очереди.
 
на пересечении бульвара Каркача и Луи Пастера

У нас на полях несколько отделений и везде очереди.
Сравнил Горизонт с П.Поле.
Для сравнения- в Задних Проходах тоже люди живут, но там нет ни одного отделения Н.Почты.
 
В городе филиал харьковский сам ищет помещения. Частникам не дают. Только в селах где нет отделений.
Все уже не так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какой процент они зарабатывают? кто-то знает?
 
Назад
Зверху Знизу