На Харьковщине пенсионер вырастил плантацию конопли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
На Харьковщине пенсионер вырастил плантацию конопли

09.09.2015 11:23

Более 200 кустов наркосодержащих растений обнаружили на территории домовладения 61-летнего мужчины сотрудники Харьковского райотдела милиции


photo_big.jpg


Участковые инспекторы милиции, проверяя информацию, посетили дом жителя поселка Лизогубовка. Во дворе они обнаружили кусты конопли. Владелец усадьбы сказал правоохранителям, что не обращал внимание на растения, которые растут у него длительное время, и не подозревал, что за них предусмотрена уголовная ответственность.

Коноплю изъяли и направили на исследование к экспертам-криминалистам. По факту происшествия следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины, санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет, передает пресс-служба облуправления МВД.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Владелец усадьбы сказал правоохранителям, что не обращал внимание на растения, которые растут у него длительное время, и не подозревал, что за них предусмотрена уголовная ответственность.

Что вполне может быть правдой. Ибо конопля - сорняк обычный.
 
Что вполне может быть правдой.
Пиздит, как Троцкий. Я еще понимаю - 1 или 2 растения. А когда их больше 200, то то надо быть или сумасшедшим, или чтоб возраст был под 90, когда тюрьма уже пох...
 
Останнє редагування:
Пиздит, как Троцкий. Я еще понимаю - 1 или 2 растения. А когда их больше 200, то то надо быть, или сумасшедшим или чтоб возраст был под 90, когда тюрьма уже пох...

:D блин...ну почему у меня на даче сей чудный сорняк не произрастает:rolleyes::D
 
А когда их больше 200, то то надо быть, или сумасшедшим или чтоб возраст был под 90, когда тюрьма уже пох...

Так они размножаются как одуванчики... Пару лет не косить - и будет тебе 200 кустов.
 
Хм, а может он для себя?:курю2:
 
позже экспертами было отмечено высокое качество товара

В Малой Даниловке этой дички растет тысячами кустов, проверено потребителями - "гавно, не вставляет". Но за деревьями прятались менты, и если лошара-студент зооветакадемии вырвет кустик, его сразу прессовали и разводили на деньги. И эспертиза тоже в унисон с ментами подтвержала, что это жуткий наркотик. Им же откат! :)
 
Самое интересное , менты ждали когда созреет.
 
Пиздит, как Троцкий. Я еще понимаю - 1 или 2 растения. А когда их больше 200, то то надо быть или сумасшедшим, или чтоб возраст был под 90, когда тюрьма уже пох...
та этот "страшный наркотик" может разростись гденидь за сараем и побольше если туда пару лет не заглядывать
 
Назад
Зверху Знизу