• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
В воскресенье были за Старым Салтовом, облазили дофига. Нашли 4 грибочка старых: 1 белый, 1 масленок, 2 зеленухи. Сухо в лесу. Людей приезжает много, машины стоят в ряд, люди шастают с корзинами и ведрами пустыми:-) Ждем дождей:-)
 
и цена бензина не пугает.
сколько любителей халявы:D:D:D

Так а в чем халява?? Ехать на машине в лес дороже, чем купить грибы на рынке.
Это не халява-это увлечение. тихая охота. спорт.
 
Сьездить в лес не дороже чем выкурить 2 пачки сигарет и выпить бутылку водки . А результат разный_ от леса только позитив
 
Так а в чем халява?? Ехать на машине в лес дороже, чем купить грибы на рынке.
Это не халява-это увлечение. тихая охота. спорт.

Естественно хобби - затратное дело. На грибалку хоть только бензин нужен, а если я еду на рыбалку:
1) Оплата за рыбалку примерно 100-200 грн за сутки
2) Бензин км на 50-70 в одну сторону
3) Прикорми (минимум!) гривен на 50-70
4) Наживки (минимум!) гривен на 20-50 (это если без бойлов)
5) Расходный материал - крючки, кормушки, поплавки и т.д. - ХЗ, но много.
6) Жрачка + пиво
7) Средство от комаров, палатка, спальник, фонари, подставки, сигнализаторы, кресло, зонтик, подсак, садок, кукан,..............
Итого - в улове два карася :ги:

15f96c6b1ef0.jpg
 
Останнє редагування:
Естественно хобби - затратное дело. На грибалку хоть только бензин нужен, а если я еду на рыбалку:
1) Оплата за рыбалку примерно 100-200 грн за сутки
2) Бензин км на 50-70 в одну сторону
3) Прикорми (минимум!) гривен на 50-70
4) Наживки наживки гривен на 20
5) Расходный материал - крючки, кормушки, поплавки и т.д. - ХЗ, но много.
6) Жрачка + пиво
7) Средство от комаров, палатка, спальник, фонари, подставки, сигнализаторы, кресло, зонтик, подсак, садок, кукан,..............
Итого - в улове два карася :ги:

Да, рыбалка конечно затратное хобби. Грибалка конечно ничто в сравнении с многими другими увлечениями.
Одно время нравилось мне вышивать-это тоже затратное дело, особенно если оформлять свои работы в красивые рамы)
 
Естественно хобби - затратное дело. На грибалку хоть только бензин нужен, а если я еду на рыбалку:
1) Оплата за рыбалку примерно 100-200 грн за сутки
2) Бензин км на 50-70 в одну сторону
3) Прикорми (минимум!) гривен на 50-70
4) Наживки (минимум!) гривен на 20-50 (это если без бойлов)
5) Расходный материал - крючки, кормушки, поплавки и т.д. - ХЗ, но много.
6) Жрачка + пиво
7) Средство от комаров, палатка, спальник, фонари, подставки, сигнализаторы, кресло, зонтик, подсак, садок, кукан,..............
Итого - в улове два карася :ги:

15f96c6b1ef0.jpg

Уважуха Тебе Фанат своего дела
 
Сьездить в лес не дороже чем выкурить 2 пачки сигарет и выпить бутылку водки . А результат разный_ от леса только позитив

:клас: даже если в нем совсем нет грибов, гулять на природе-это одни только плюсы.

многих слов я и не знаю из перечисленного Краасом))
подсак, кукан..

бойлы какие-то)

Я бы не смогла увлекаться рыбалкой, если бы итогом были два карася))
 
Я тоже не знал пока друг в этом году на рыбалку не взял как оказалось я Фартовый 40 кг поймали но рыбалка не для меня Рыбку жалко:D

Ого. удочкой столько не поймать. Сетями?

Я тоже не могу убить живую рыбу.

особенно крупную готовить. Но жаренного лобаньчика очень люблю и карасей.

По фото поняла, что ты в синей футболке поло, потому, что товарищу в красной майке по глазам вижу, рыбку не жалко)))))
 
Вредна черная редька при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, особенно в период обострения. При аллергии на продукт или индивидуальной непереносимости. При повышенной кислотности желудочного сока. При остром панкреатите редька противопоказана. Вредна редька при энтероколите. После недавно перенесенного инфаркта от редьки тоже придется отказаться.
А там не писали что при пулевом в желудок её вредно?
 
Жалко. Держу и плачу.И грибы жалко я иду а они лезут я наступаю а они пищат:D


Здравствуй Брат я искал тебя столько лет.
P.S Займи денег:D:D:D

А вот не надо мухоморы на вкус пробовать, а то еще грибы разбегаться от тебя начнут)

А в тюбетейке клюет лучше, что вы в них на рыбалку ходите оба??))
 
:confused:Кстати а мухоморы кто нибудь пробовал
 
а ваша Галя - балувана.
мы по-старинке ездим:
накопали червяков, сухарики, манка, мясо с душком, перловка и на северский донец.
мелкая рыбешка линчуется на наживку, сухарики катаются на прикорм и весьма душевно проходит рыбалка.
Крючки-кормушки-спиннинги остались еще с тех далеких времен, когда я писюхой малолетней с родителями на савинцы каталась.
Из всего, что покупаем:
1. светящиеся палочки на поплавки
2. бухло и минимум еды (цель: выловить еду)
3. бенз

Я Донец тоже люблю! Весенние рыбалки там открываю, последние "пингвины" еще на льду сидят, а я уже на реке. Обычно езжу Эсхар-Мохнач. Затраты там конечно меньше. А летом все же платники предпочитаю. Или Днепр. Но это совсем другая история и затраты то же :)
 
Назад
Зверху Знизу