Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Майдауны, вы нас считаете быдлом, тогда что это?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

гайцов строят. Им полезно. Обычно они так с водилами разговаривают. Маятник качнулся в другую сторону.
 
Предлагаю расхуярить дороги на Новожаново, в частноси Октяброской революции, все равно там после Второй Мировой, как дорогу уложили, ремонт никто не делал!
и закатать в асфальт:D:D:D я за - даже пирожок вынесу если будут работать;)
 
Это как чудовище из шкафа, которое ждет когда после того как мама сказку почитала уходит и выключает свет. Ну или чудовище из-под кровати, если шкафа не было рядом. Вот кто-то боится чудовища из шкафа. Кто-то умудряетя его где-то бороть ещё :D

Это чудовище вылезло из под кровати, сожгло десяток зданий, захватило пистолеты и 15 000 патронов. В Харькове разломало огражение и поломало городок на площади, который готовили к масленице. Потом ударили машину на площади и получило пиздюлей, а сейчас по всему форуму раскидало призывы, поможить бюджетники окружили. Хотело по недомыслию сбросить многотонный памятник, на переход метро, когда старый дедушка их предупредил по хамски его толкали.
Ну в общем это чудовище, у которого одна извлина прямая и та между булок. Еще это чудовище рвется в страну, где дяди выходят замуж за дядю, слово мама их оскрбляет, поэтому его говорить не рекомендуют, а то можно проиграть в суде.
А еще это чудовище постит на форуме, что в Харьков едет 200 отборных бойцов. Может включить свет и пусть это чудовище снова лезет под кровать. И еще не ходил на выборы лет 10, а теперь пойду, что б этим чудовищем и не пахло в Харькове.
 
Вот так будут нами управлять вуйки. Харьков ты этого хочешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вами так много веков управляют. Вы-ж без такого общения жизни не мыслите.

когда все достижения - это воровство и коррупция, то изобличающих надо назвать врагами, в данном случае против преступной власти активно восстали западенцы, никакого другого определения как кроме бандеровцы-фашисты для них не нашлось.

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Если б вкладывали деньги в детей, если б Академия не превратилась в сборище мажоров, за которых проплачивают.
Вот только про академию не надо тут сказок. Конечно, многие спортивные академии страдают от того, что всегда больше шансов предоставляют деткам влиятельных пап, но нельзя и сравнивать того, что представляет (в плане подхода, а не вложенных финансов) современная академия клуба, и что было до того, как начали вкладывать деньги. Вот раньше действительно без блата никто бы не играл в академии. А потом Ярик пришел и хоть не под корень, но ситуацию серьёзно изменил.
 
Ну вот не как не пойму в чем проблема?
Сдался вам тот памятник ПУСТЬ БЫ СТОЯЛ. Раньше не кому глаза не мозолил, а теперь давай крушить.

когда я не могу или не хочу внятно аргументировать свои действия я всегда на такой вопрос говорю" тапаму шо":D:D:D:D:D:D:D:D:D
наверное и у них же тот же ответ"ТАПАМУ ШО":D:D:D:D:D:D:D
 
Бочку варенья и корзину печенья.
 
Я так понимаю "банду гэть" "слава нации смерть ворогам" "комуняку на гилляку" сильно более сложные и продуманные вещи.
:рл:
Не, не сильно. Но это только лозунги. Кроме них есть результат. Как оно будет посмотрим.

А там какой ожидается результат?
 
Слава героям Української нації! Так як ніколи! Як казав Микола (забув прізвище) *Кохаїмось*
 
В Facebook распространяется информация о поездке Виктора Януковича
Виктор Янукович под охраной бойцов Беркута направляется в Севастополь через Ялту, сообщает
директор севастопольского IPC медиа центра Татьяна Рихтун на своей страничке в Facebook.
"Янукович около часа назад с охраной Беркута проехал через Ялту в строну Севастополя", -
написала Татьяна Рихтун. ( ''Корреспондент'')
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


п.с.: комменты занятные
 
Предлагаю расхуярить дороги на Новожаново, в частноси Октяброской революции, все равно там после Второй Мировой, как дорогу уложили, ремонт никто не делал!
:D:клас: Отличная идея. Там вся улица помойная.
 
Назад
Зверху Знизу