Фитнес или тренажер?

нет конечно :) это же целых 10 грамм белка! как раз суточная доза для котов! :D

Ну это изначально понятно в какую сторону ты клониш, просто не понятно зачем :) Ты можешь привести в пример как ты сушишся и что в этот период кушаеш? Честно говоря мне понравилась методика Юры Спасокукоцкого, так я не делаю но приближаюсь к этому.

Прошло 2 недели как я на сушку сел. Постепенно рацион снизил с 2000ккал до 1500ккал. Правда за это время было 2 праздника, 8 марта и новоселье в прошлую субботу, где я обильно жрал и бухал :) Но тем неменее скинул 1кг жирка, визуально даже заметно стало.

Эту неделю я пошел дальше, снизил уровень с 1500 до 1200ккал, убрал финики, овсяные печеньки, бананы. Просто суп не жирный, рис\гречка, салат (капуста, огурец, помидор) варёная кура, творог, кефир, орехи, апельсин, яблоко не сладких сортов, грейфрут. Сейчас уже 3ий день так, очень интересно результат в пятницу проверить.

Хоть ты и стебёшся, но какая разница ;)
 
нет конечно :) это же целых 10 грамм белка! как раз суточная доза для котов! :D
Не согласен, мой Симба ест 200 грамм мойвы в день, а это около 30 гр белка и не растет :confused:
Хоть я и люблю поесть, но как-то долго жил на 150 грамм белка в день и почти ничего не потерял, а сейчас
вот мой напарник даже сушится по углеводной диете, описывать ее не буду,нюансов не знаю, свою описывал- я по обычной белковой. Так вот как говорит тренер,все зависит от специфики тренинга и генетики. Мой напарник весит 104.3, а ест белка только 120 грамм в день. Зато по сравнению со мной он сухарь из концлагеря, каждую мышцу видно, а он еще не на пике. Ну ничего, тише едешь дальше будешь, надеюсь помост покажет и я тоже не подведу в апреле :yahoo:
 
Ну это изначально понятно в какую сторону ты клониш, просто не понятно зачем :) Ты можешь привести в пример как ты сушишся и что в этот период кушаеш? Честно говоря мне понравилась методика Юры Спасокукоцкого, так я не делаю но приближаюсь к этому.

Прошло 2 недели как я на сушку сел. Постепенно рацион снизил с 2000ккал до 1500ккал. Правда за это время было 2 праздника, 8 марта и новоселье в прошлую субботу, где я обильно жрал и бухал :) Но тем неменее скинул 1кг жирка, визуально даже заметно стало.

Эту неделю я пошел дальше, снизил уровень с 1500 до 1200ккал, убрал финики, овсяные печеньки, бананы. Просто суп не жирный, рис\гречка, салат (капуста, огурец, помидор) варёная кура, творог, кефир, орехи, апельсин, яблоко не сладких сортов, грейфрут. Сейчас уже 3ий день так, очень интересно результат в пятницу проверить.

Хоть ты и стебёшся, но какая разница ;)

действительно, какая разница :) просто мне нравится твой подход к подсчетам калорий... очень интересно ;)
 
ТС, главное диета.
А куда идти - везде нагрузка.
Локально жир не сжечь. Придется "немножко" вспотеть.

ТС, идите туда, где вам смогут помочь, т.е. что бы кто-то помогал заниматься (тренер). Иначе еще не дай Бог травмируетесь в зале. А это очень просто при неправильном выполнении упражнений.

Так что на первом месте диета, потом тренировки.
 
Назад
Зверху Знизу