• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

Директора легко. Машинка должна быть не больше годового дохода. В год человек зарабатывает 120 к уе. За 80 машинку купить не проблема

Человек отложит 70% зарплаты на пепелац, ога

Скажи, у тебя какой лексус? Нет? Так беги открывай фирму! Все же просто и понятно. И через год ты с лексусом.
 
Полтавец может быть просто в зоне спрятался от родителей и родственников тех, кого он убил, я видел трупы людей которые попали под его колеса. его нужно было валить прямо на месте!!

Почему не завалил? Варриор хуев.
 
Частный дом за 200 куе + Камри + Маздда СХ-7 - это мажоры ?
В одной семье Гранд Витара , Ниссан Микра , Хюндай Элантра - это мажоры ?
В одной семье Тойта Эф Джей + Ниссан Микра - это мажоры ?
:іржач: Блин, да все :іржач:
10 кгрн это цена копейки/шохи. Я сейчас ни одного человека не знаю у кого ЭТО еще осталось.
Мужики - да это пацан малолетний.У него еще в мозгах не все сложилось.
"Чукча поет,что видит перед носом....."
....Кто на кого с вилами пойдет ? Пенсионеры и алкаши ?
Ты,наверное,еще молод и не видел харьковский майдан в 2004 году.
Я ходил в одну субботу - ради интереса.
Так вот там,на оранжевой стороне - стояло дохренища людей,я аж очень удивился тогда.И среди них я не видел ни одного алкаша и оооочень мало пенсионеров.И не за бабки люди туда пришли,как сейчас пытаются ПР-вцы рассказать.Вот на другой стороне - да,там люди по принуждению и за бабки стояли.
Но разговор не об этом.В тот день Зураб Аласания выступал.Так я видел,как после его слов толпа рвонула с площади речным потоком на Петровского и снесла нафиг 20 мальчико-спортсменов с ПРвскими флагами,закрывшими журналистов АТН.Никого не били - но было реально видно силу толпы.
И как бы сейчас ПРвцы не рассказывали,что все эти митинги,выступления,забастовки - за бабки, но когда людей прижмет - не дай Бог кому увидеть силу толпы......
 
Тут ошибка. Абы чего не случилось, это про тех у кого есть что терять и нет кредитов.

Набравшиеся кредитов побегут громить банки в числе первых.

а смысл громить банки?) там взять нечего)) в кассах лимит кассы, налички там мало, все на счетах...:yahoo:
 
детский сад, какие айтишники?посмотри на девочек за рулем Порше, у них на лицах написано что они компьютерные гении!!
Але, я про девочек не знаю. И с ходу определить, за краденные или нет авто куплено, я не могу. Я говорю, что заработать честно можно. Рассказал кто такие бабки может заработать в Украине. Поэтому вот это твое
если платить все налоги, платить к примеру рабочим достойную зарплату, то ни хрена ты не заработаешь на лексус в нашей стране, колупайся ты в носу, или не колупайся!так что , все это байки для узколобых!
- ни к селу ни к городу
 
Вот школьник сделал сайт и заработал за пару месяцев миллион долларов не напрягаясь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
Ты троллишь еще хуже, чем Крупский.
 
каждый рядовой хохол, оказывается, на родине может заколачивать от 10 килобаксов.

Может. Только не рядовой. Мозги надо иметь, а не пиво жрать на лавочках перед супермаркетом.
 
Может. Только не рядовой. Мозги надо иметь, а не пиво жрать на лавочках перед супермаркетом.

Именно не рядовой и не каждый, с мозгами и опытом. И при удачном раскладе. Верно?
 
тю бля, я тебя не пойму, причем тут школьник который один из несколька миллионов таких же школьников заработал миллион баксов

ты просил способ заработать денег на БМВ и фиджи, пожалуйста я тебе показал этот способ, в чем твоя проблема?
 
Человек отложит 70% зарплаты на пепелац, ога
Скажи, у тебя какой лексус? Нет? Так беги открывай фирму! Все же просто и понятно. И через год ты с лексусом.
Я наемный работник, у мну всего-то 2-ка купленная да авто иномарка. Собираю на еще одну - трешку. Через год ты не сможешь быть с лексусом, придется учится лет 10. А вот кады выучишься и при наличии предпринимательской жилки - 5-6 лет и лексус будет
Открывать чужие тайны я не собираюсь. Просто поверь, айтишные директора, как минимум гривневые миллионеры.
 
Сотня другая ит. Но это не суть важно. Речь идет о том, что заработать честно нельзя. Я утверждаю можно. Только и всего.

Блин ну тебе же объясняют, шо таких которые честно заработали в общей толпе лексусов - 1-2%. Ты же не станешь спорить?
 
пятиклассник из россии сделал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт тоже через пару недель оценивали около миллиона.

Сайт который не работает не может стоить миллион долларов. Привет пятикласснику.
 
млять народ я с Вас хренею..................ну и так всем понятно , что система прогнила!!!!
1. Менты берут, что бы замять дело или крышевать бизнес (в том числе и работники сбу прокур -ры и др)
2. Судьи аналогично
3. гос чиновники аналогично
4. Врачи аналогично (не дашь не зашьют)
5. Преподователи (берут взятки) учителя аналогично
Где не кинься везде через мздоимство.

как выживают простые люди???????? да никак!
Вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, У НАС ОТСУТСТВУЕТ ДУХ мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................Вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
ПРИЗНАЙТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ МЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!!
 
короче спор не о чем, я тебе о пробках в городе из дорогих машин, а ты мне о пионере -вундеркинде!!:D:D

Ты просил показать хоть один способ, я тебе показал способ, ты слился, иди штукатурь дальше.

Сайт который не работает не может стоить миллион долларов. Привет пятикласснику.

Может у тебя руки не от туда растут? У меня все отлично работает.
 
Через год ты не сможешь быть с лексусом, придется учится лет 10.

Так о чем же и речь! Учиться, учиться и еще раз учиться!
А когда у меня сосед в 25 лет стал участковым и купил Прадо....
 
вот и оно, получается так, заработешь ты на долбанный Лексус лет через 15, да и то ,при удачном расскладе, значит 25 летние, начали этим заниматься как минимум с 10 лет, какие ранние мальчики!!:D:D
Да-да именно так, нехуй в школе прогуливать математику и информатику.
23-25 лет. Можно стать гривневым миллионером в Украине. Честно. К 30 стать долларовым.
Ты думаешь я вот все эти цифры от балды беру? Это реальные примеры из жизни
 
ПНХ , ТП. Быдло мычащие это ты. хотя бы потому , что позволяешь себе так говорить , только по причине несовпадения мнений.

Корону сними:D
Оно свое мнение имеет:D
Перечитай свое мычание. Юлишь жопой. А за быдло - кину репу с минусом. Ярко выраЖОПЕННый интелигент. Фубля.
Нехомяк:D
 
Блин ну тебе же объясняют, шо таких которые честно заработали в общей толпе лексусов - 1-2%. Ты же не станешь спорить?
Стану. Среди чиновников - 100% нечестно. Сколько среди владельцев своего бизнеса - я не знаю. НО не 2%, я думаю побольше
 
то ты не там работаешь!

ну я уже давно понял, что существует другая Украина, о которой я не знаю ничего и там другие айтишники, все в белых фраках и школьники миллионы на сайтах поднимают :)
 
Назад
Зверху Знизу