• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Росія пропонує балтійським країнам знижку на газ в обмін на вихід з НАТО
Понеділок, 23 червня 2014, 09:41

Версія для друку
Коментарі3

Президент Литви Далія Грібаускайте заявила, що Росія пропонує балтійським країнам знижку на газ в обмін на вихід з НАТО.

"За нашою інформацією, в інших балтійських держав є російські пропозиції знизити ціни на нафту чи газ, якщо ці країни вийдуть з НАТО", - зазначила вона.

Грібаускайте також наголосила, що Росія одночасно прагне зробити балтійські країни – Латвію, Литву та Естонію - "ненадійними членами НАТО та ЄС", повідомляє Українська енергетика.

На думку президента Литви, Євросоюз повинен стати економічно незалежним від Росії та диверсифікувати енергоринок, тому що для країн ЄС є "надто ризикованим" залежати від російських енергоресурсів.

:іржач:
 
Нашёл только это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага...Я такого накидать могу...В том числе о том что ООН признала что к пожару в Одессе причастны российские спецслужбы. Интересует именно сам документ.
 
ФИФА на заметку: россияне вывесили символику террористов на Чемпионате мира. ФОТО
640x359.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боевики ДНР препятствуют вывозу товаров из Донецка, мотивируя это запретом руководства самопровозлашенной республики. Об этом "ОстроВу" рассказал источник в правоохранительных органах.
Ну правильно,если отобрать области не удалось то давай мы нанесём им как можно больший экономический ущерб.
 
Ну, вот ты мне скажи: не тупые они твари после этого? Убежать с даунбасса из-за войны и продолжать нистово любить того, кто принёс им эту войну.
Пусть бы в россию убегали, чё ж они, твари, в Украину бегут?
Да потому что здесь надеются права покачать.

Да я не знаю. Я всеми конечностями за то чтобы любители России ехали в Россию - вижу в этом массу позитива для обеих стран.
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.

Такие беженцы?






Просто писец, на самом деле.
В Донецке надзирателями стали чеченцы, у Донецких вообще нет чувства собственного достоинства?
НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ ИХ ОСМАТРИВАЮТ И РЕШАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




289691.jpg

192509.jpg

158158.jpg

882491.jpg
 
Вчера Ил-76 привёз из Ростова 121 беженца в Липецк. Что в этом хорошего? Вместо перечисленного вами, меня бы гораздо больше устроил майдан 3 года назад, когда выборы были. Или через год, когда они должны были быть. А вот весь тот бардак что сейчас происходит моё сердце вообще не радует.

Всего 121... я же сказал, будут тысячи люмпенов вам на подмогу, я например точно в своем городе не дам житья активным втникам... просто недам.... чемодан-вокзал-Раша
 
Я что-то не слышал чтобы ваши мирные жители убивали школьников 1 сентября в Житомире или взрывали вокзал в Запорожье.

А про сбитые мирными жителями вертолеты и самолет слыхал?
 
так что, радует? особенно там, в конце
Как сказал наш друг их мордора, радость и удовлетворение - разные вещи.
Ты мне картинки трупов зря показываешь, я и пострашнее вмдела, причём, не на картинках.
Нехуй было страну предавать. Ступай на ватник-форум и дальше призывай кары небесные на мою голову. :ги:
 
Ну вроде как Украинский канал. В киселёвщине не замечен. Документ не нашёл, но говорят он был.
Вроде был,вроде не был... На сайте нет? Никто не выложил у себя? Короче говоря кто-то сказал что слышал что говорят что якобы есть человек который видел.Не смущает?
 
Лучше Жванецкого не скажешь: «История России — это вечная борьба невежества с несправедливостью».


«Вот тебе две банки крови, одна от гея, другая не от гея. Какую выберешь?»

ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ
Генеральный директор международного информагентства «россия (страна-террорист) сегодня»
 
Ооо, нет мы с таким размахом нет, мы пока так - себе поесть и семье раздать. Пока вот преуспели в выращивании кустов с ягодами для этих целей, а сад фруктовый на подходе у нас уже.

Так я ж единоличник..... на фермерство еще не созрел, стране не доверяю... а вот себе побольше хапнуть и продать... самое оно!;):клас:
 
Интересно каким образом?
Всё не так сложно, как кажется. Есть масса видеоматериалов с обеих сторон. Есть пограмма распознавания лиц. Есть свидетели. В фильтрационных пунктах всех дактилоскопировать, сфотографировать, опросить и сверить показания. Да, это большая работа, но она необходима, потому что впустить на территорию областей, где нет войны, потенциальных убийц, за деньги готовых начать и там формировать "республики" - неразумно как минимум.
 
Но если на всех (и ваших и наших) каналах говорят одно и тоже т
"Наши" каналы они тоже разные.У нас в стране не пытались сделать "единомыслия в мыслях",и полно ретрансляторов киселёвского бреда.
 
Есть вероятность что огонь велся из 2-х АГС-в установленных напротив самой ОГА.
Для ватников эта вероятность невозможна, она разбивает все их построения насчёт "кровавого режима", "бандеровцев-фашистов" и "хунты".

Так для этого всех придётся прогнать через фильт.лагеря прежде чем отпускать по родственникам/друзьям. Эта работа проводится?
Уже начинают делать. Слава богам, дошло, что это таки нужно, если мы не хотим получить данбасс в других областях.
 
ну надо же, какой вы индустриальный казак! :) раньше действовала программа развития ореховодства, по которой компенсировалось 50% стоимости посадочного материала даже частникам. это раз. два: на пушкинской есть институт лесного хозяйства им. высоцкого. там они тоже мичурщиной занимаются, выводят и разводят фундук на посадочный материал. такая вот натырочка.

И сейчас компенсируют, только уж больно дохера волокиты, договор аренды на 30 лет, или оформленная земля... А про институт прям шас поинтересуюсь... это напртив гиганта...
 
Назад
Зверху Знизу