Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

этот клоун включает дурака в наглую...руские солдаты типа не наши а хзшо....надо начинать их вязать с оружием и всеми делами...с фото-видеофиксацией операций...окружать...предлагать сдаться, потом допрашивать, окажут сопротивление уничтожать
сразу же окажется, что это руссо солдато, заблидившиеся на учениях. ну перепутали они Прибалтику с Крымом. бывает, чё.
 
совсем охренел Путин
 
Зашел на сайт севастополя и сразу вот,что нашол ! их видно долго готовили

77a703453cbc.gif
 
скажу по иному. ни одно пидара, в прямом смысле этого слова, из "ночных волков" (харьковских) не видела. о том,что харьковские шум навели , тоже нет доков, поэтому считаю неправильным наговаривать на всех. за российских не скажу, но скажу, другое ,что главный у них далеко не из россии, а из сша.
При чем тут харьковчане ? речь о шайке московского ХЕРурга, который по деснам лупится с Путлером и страдает ПГМ и прочими непотребностями.
 
Если бы не природа в крмыму - то он бы накрен никому не впал. Хотят жить в расеи - пускай валят туда. Вон им предлагаю паспорта и сараи на сахалине, пускай комаров кормят.
 
Сейчас общался с приятелем, он, оказывается, хорошего друга похоронил.

Я стою на краю онемевшей от боли страны
На пологом холме, где от ветра колышутся сосны,
И в слепящих, как выстрелы, бликах кровавой луны
Вижу лица недавно ушедших. Небесная сотня.

Я пытаюсь понять для себя, как же вышло, что тот,
Над которым годами смеялись в «Вечернем квартале»,
Дал спецназу приказ расстрелять безоружный народ.
Может, дело лишь в том, что мы все слишком долго молчали?

Кто-то тихо молчал, кто-то громче, но все же молчал.
А другие – от Рады до НАНУ, в Минфине и МИДе –
Жали руку, хвалили, сдували пушинки с плеча,
А за кадром дрались за места в пищевой пирамиде.

Охраняли, кормили, дарили, боялись, кляли,
Припадали к стопам и в сторонке брезгливо плевали,
Ненавидели, оды слагали, подарки несли,
И молчали, молчали, молчали. Молчали. Молчали…

Я стаю на границе страны, превращенной в Майдан.
Я – один из. Мы даже не численность. Мы – поголовье.
Завтра будет весна, и киоски появятся там,
Где сегодня смывают остатки майдановской крови.
 
Володьку уже столько раз нахуй посылали, может ему это нравится? ))

59732ec0468d.jpg
 
Пизда кацапам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таки пройдет авианосец через Босфор.
 
Володьку уже столько раз нахуй посылали, может ему это нравится? ))
на фото не посылают, а называют пидором, что разные вещи. это он всех на х.. посылает

Так ХЕРург со своей шайкой уже с ноября Крым патрулирует и оберегает от бЕндЭровцев.
впервые слышу.
нада у местных уточнить.
 
Пизда кацапам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таки пройдет авианосец через Босфор.
Самому авианосцу нет, в трое тяжелей дозволенного, а вот вся его эскадра вэлком ту ))) ...Короче пизда кацапам ))))
 
Зайди их говносайт почитай.
я зайду в гости и узнаю. сайтам сейчас нельзя верить.
"Безусловно, мы там представляем некий символ, которому люди верят и который любят. Поэтому мы будем находиться со своим народом до конца. Что будет дальше – никто не знает. Но многое будет зависеть от позиции России, от позиции нас с вами. Поэтому делай, что можешь и должен, и будь, что будет. Всё равно лучше погибнуть как воины, чем лечь жертвой под Бандерой", — заявил президент "Ночных волков".
я тож противник нацистов, но так же и противник россии. призывы непонятные. воевать будут ,что ли против своих же?
 
Что думаете потешный флот россии потопят ))

там от флота одни шкарабанки ржавые осталисььтолшько раз в пять лет нам техногенные катастрофы делают ((( Думаю топить не будут.... Если все же Джордж Буш подойдет, то в нем одна небольшая проблема, 26 раз в неделю отказывают вакуумные гальюны ))))) А представьте какой злой матрос не справивший нужду... Просто 5 тыс матросов выдут на палубу и пописюкают на так называемый флот ))) и усе ( пизда кацапам )))
 
ЧФ из всех флотов в России действительно считается самым позорным. Всем ясно, как три рубля, что Черное море - это большая лужа, выход из которой контролирует Турция - член НАТО. И нужен этот флот тут только чтоб гонять таких "врагов" как Грузия, Украина и заблудившихся рыбаков на резиновых лодках.
 
Назад
Зверху Знизу