Взрыв в Волгограде

Регик муфлон еще тот. Мычит матом и съебаться норовит.
 
Давай свободные границы для террористов!

ТС РУЛИТ!-кому жить надоедо?
 
Печально конечно.
 
А смертница то - была женой москвича Соколова, которого она "приобщила" к радикальному исламу..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично мне этот печальный инцидент + недавний инцидент в Бирюлёво помог определится с выбором EC-TC, теперь однозначно ЕС, а россиянам желаю ставить ПРО на границах с восточными уёбанами.
 
Росія пожинає плоди свого імперського минулого,за всю її історію там лилася кров невинних народів.Теракти там будуть доки Північний Кавказ буде в складі Р.Ф.
 
Росія пожинає плоди свого імперського минулого,за всю її історію там лилася кров невинних народів.Теракти там будуть доки Північний Кавказ буде в складі Р.Ф.

а ты его к Украине хочешь?
 
нахуй нам той кавказ,своєї землі мало??? кожний народ має право жити в своїй назалежній суверенній країні
 
Лично мне этот печальный инцидент + недавний инцидент в Бирюлёво помог определится с выбором EC-TC, теперь однозначно ЕС
В ЕС такой же хуйни предостаточно. Украина незалежное государство, а всё лезем вступить то в одно то в другое.
 
В ЕС такой же хуйни предостаточно. Украина незалежное государство, а всё лезем вступить то в одно то в другое.
і шо ??? Польша,Чехія ,Латвія також незалежні країни.

А такого як в Рососії в цивілізованій Європі немає.вступим в Є.С. залишимся і далі назалежною країною з правом оприділяти внутрішню і зовнішню політику,вступим в Т.С станем колонією Москви.Європейцям ми даром не потрібні,вони не протів того шоб ми вступили в Є.С. але для цього ми повинні підтянути економіку,побороти корупцію,реформувати законодовство,одним словом реально "покращитись" хоть трохи походити на Європейску країну а не бананову республіку.Для них ми зарас як бєдний родствєннік,вродіби і рідний,але грязний і вонючий, і додому впуститу неможна,і вигнати жалко.Євроінтеграція України потрібна не Європі а НАМ САМИМ.Європі пох.. на Україну,виконаєм їхні умови,получим шанс,не виконаєм підем нах.. З Рускіми ситуація зовсім інша,вони готові хоть завтра нас з руками і ногами прийняти в своє сране вонюче болото ,навіть готові піти на небачені поступкі,золоті гори обіцяють і манну небесну так люблять і переживають за Україну :D
 
Останнє редагування:
Мне одной интересно, как они по ошмёткам от тупа определяют ФИО вызрывников за пару часов? Я примерно так себе представляю шахидов: прежде, чем пойти "на дело", они берут с собой паспорт (лучше заламинированный предварительно!). При посадке во взрываемый транспорт представляются пассажирам (а вдрух хто уцелеет и поможет ФСБшникам...), близким проводят инструктаж, что обязательно нужно поучаствовать в теракте хоть технически, хоть советом... Примерно так. ;)
 
Лично мне этот печальный инцидент + недавний инцидент в Бирюлёво помог определится с выбором EC-TC, теперь однозначно ЕС, а россиянам желаю ставить ПРО на границах с восточными уёбанами.
+1
 
Мне одной интересно, как они по ошмёткам от тупа определяют ФИО вызрывников за пару часов?

Как в анекдоте.

"Пожалуйста, достаньте свои паспорта. Спасибо! А теперь, вырвите первую страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в жопу, а то в прошлый раз такая неразбериха была!"
 
кто еще хочет в тайожный союз?
 
В ЕС такой же хуйни предостаточно. Украина незалежное государство, а всё лезем вступить то в одно то в другое.
Такого беспредела в ЕС нет, как в России, другое дело что многие сектора экономики лягут без ТС, как бы печально это не звучало. Вон ХТЗ, к примеру, стал из-за таможенных проблем с оформлением зап-частей из России, Китая, Италии.
 
Назад
Зверху Знизу