Избыточный вес.

А я бы вот хотела быть пожирнее...
 
:D я уже этого достигла, но знаю если не буду месяцами сидеть дома, а чаще ходить гулять снова буду как раньше.
Удивляюсь, как веганы могут вообще жиреть, если вы ничего животного не едите. На кондитерку и алкоголь присела, да?)

А я бы вот хотела быть пожирнее...
Такая как ТС или пожирнее?)
 
Как пицца? Там же сыр и колбаса?
OMG! За колбасу в пицце в Италии тебя депортируют
У нас в моде веганские и другие био пиццы


тофу пикантный - бомбезная вещь как закуска к пиву. Правда тот факт, что его делают китайцы, меня останавливает от его употребления.
 
OMG! За колбасу в пицце в Италии тебя депортируют
У нас в моде веганские и другие био пиццы
Ваши прошутто не каждому по карману сейчас, заменяют мясом, сосисками и колбасой.

я не веган. яйца и др ем.
Что и шашель стала есть, чертовка?
 
У нас "продвинутые" пиццерии предлагают пиццу с картошкой-фри и сосисками сверху. Но это скорее меркетинговый ход для детей.
Что попало:D

Я не знаю, какая ТС))
Но если б я весила хотя бы 50, я была бы счастлива))
Рецепт выше - много сидеть и есть непонятную домашнюю пиццу)
 
Правда тот факт, что его делают китайцы, меня останавливает от его употребления.

В таком случае отойди от своего ноута, подальше отложи свой смартфон, выключи телевизор и вообще всю бытовую технику, накройся белой простынкой и лежи. А то вдруг что, китайцы ведь делали. :)

Удивляюсь, как веганы могут вообще жиреть, если вы ничего животного не едите. На кондитерку и алкоголь присела, да?)

:рл:
А по-твоему жиреют исключительно от продуктов животного происхождения? Я так погляжу, что эта тема просто пестрит новейшими открытиями в области диетологии.

Жирнеют от еды неправильной и несбалансированной, а уж какое происхождение у этой еды - совершенно не имеет значения. Это значит, что если в суточном рационе будет огромное количество не особо качественных углеводов, то веган/вегетарианец будет жирнеть просто на раз-два, таких примеров масса.
 
Жирнеют от еды неправильной и несбалансированной, а уж какое происхождение у этой еды - совершенно не имеет значения. Это значит, что если в суточном рационе будет огромное количество не особо качественных углеводов, то веган/вегетарианец будет жирнеть просто на раз-два, таких примеров масса.
я из дома выхожу 3 раза в месяц, и тут не важно неправильная еда или правильная. ем больше чем сжигаю
 
:рл:
А по-твоему жиреют исключительно от продуктов животного происхождения? Я так погляжу, что эта тема просто пестрит новейшими открытиями в области диетологии.

Жирнеют от еды неправильной и несбалансированной, а уж какое происхождение у этой еды - совершенно не имеет значения. Это значит, что если в суточном рационе будет огромное количество не особо качественных углеводов, то веган/вегетарианец будет жирнеть просто на раз-два, таких примеров масса.
Для таких как ты видимо нужно очень детально все расписывать, а умные и так все понимают без разжевывания, что у веганов несбалансированное питание, они недополучают массу полезных и незаменимых аминокислот из животной пищи, не получают животный белок, что ведет к дисгармонии организма и без фармподдержки начинают медленно разваливаться (становится хуже кожа, ногти, волосы, мозги хуже работают и так далее), появляются болезни, иммунитет снижается. Жуя одни углеводы жопа будет расти.
 
Для таких как ты видимо нужно очень детально все расписывать, а умные и так все понимают без разжевывания, что у веганов несбалансированное питание, они недополучают массу полезных и незаменимых аминокислот из животной пищи, не получают животный белок, что ведет к дисгармонии организма и без фармподдержки начинают медленно разваливаться (становится хуже кожа, ногти, волосы, мозги хуже работают и так далее), появляются болезни, иммунитет снижается.

Охуеть, то есть оказывается, что ожирение невозможно без, прости господи, "массу полезных и незаменимых аминокислот из животной пищи, не получают животный белок"? Ведь ты именно это сейчас пытаешься доказывать.

Вот это да, вот это я удачно в тему зашел, столько новой информации.

Но ты все же мой пост еще раз перечитай, вдруг поймешь. Особенно вот ту часть, где я пишу о том, что жирнеют как раз из-за несбалансированного питания. Ну и профицита калорий, естественно, Кататония вон уже об этом написала.
 
А как тут не жиреть, если на каждом углу маки, шаурма, блинки разные! Не нужно заморачиваться с приготовлением еды, люди покупаются на это, вот такой круговорот...
 
Жуя одни углеводы жопа будет расти.

О, так чукча совсем не читатель, как я погляжу.

Это значит, что если в суточном рационе будет огромное количество не особо качественных углеводов, то веган/вегетарианец будет жирнеть просто на раз-два, таких примеров масса.

Вот это для кого было написано?
 
Назад
Зверху Знизу