• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
Судя по совалке, СССР - лучше, чем то, что сейчас.

Вот именно! Потому, что "то, что сейчас" - это вообще х-зна-что. Только об этом - тсссс, а то забанят.
Романовы 300 лет копили, комунисты 70 лет просирали, а нынешние... Не, они не просрали, они просто с-дили.
 
какой же ты убогенький и жизнью обиженный, говорю тебе еще раз : сходи к психиатру, не запускай...;)

да лучше их не трогать - каждый свой ад создает себе сам ;)

Переубеждать зомби, особенно когда зомби рассказывает тебе про то, что только слышал или усмотрел в ТВ - безперспективное занятие :D

дрочи... дрочи.. СОВОК..
не отвлекайся !!!

ты таки не приняло ноотропил ... а зря ...
Смотрю реально подрочить твоя тема :іржач:

Кто не верит - смотрите начало темы :іржач:
 
Наверное только ты можешь закрыть совалку. А может модеры. Я сегодня тему увидел и проголосил за п,1. СССР был заебца, по сравнению с нынешним позором.

Это, скорее, пункт 2. Было при СССРе много хренового, но именно оно на поверхность сейчас и всплыло, утопив все достижения.
Промышленность просрали, китаем заменим. Скоро энергетика закончится (это я авторитетно, как ядерщик оворю) ибо старое ресурс почти исчерпало, а нового Еуропа нам как-то и почему-то не построила.

А закрыть голосовалку я не могу, только тему. Обычно через месяц она сама закрывалась (или модеры).
 
Меня за эту фотографию могли в те времена посадить по 58-й. На ней изображён козёл, который ведёт послушное стадо баранов на скотобойню.

58-ая статья в упоминаемом значении прекратила существование задолго до появления ЧАСТНЫХ сервисов по вулканизации автокамер. Не? Плюс цветное фото в те годы - гемор тот ещё (химическая обработка плёнки и бумаги).

И где указатель "Бойня"? :фак:

Знаю работающего пенсионера возрастом 83 года, у которого с противоположных стен кабинета Ленин смотрит на Маркса. И наоборот :D

Здоровенные такие портреты. Антипод уже догадался, в какой конторе :ги:
 
... Скоро энергетика закончится (это я авторитетно, как ядерщик оворю) ибо старое ресурс почти исчерпало, а нового Еуропа нам как-то и почему-то не построила....

та певно, таварісьчь ядєрьщікЪ, й Пєндоссія невдовзі розвалиться, й Хуйло твій укоханий сере-сере відбудує:yahoo:

ось тіки Еуропа нам нічого не збудує - будьмо будувати самі, долаючи шалений совєцький опір отакого старого ... як ти;)
 
совок дерьмо! именно из а него мы сейчас в такой жопе - доказательства на лицо. Кто был молодым не путайте молодость и полит строй.
 
Знаю работающего пенсионера возрастом 83 года, у которого с противоположных стен кабинета Ленин смотрит на Маркса. И наоборот :D

Здоровенные такие портреты. Антипод уже догадался, в какой конторе :ги:

Понятия не имею.:rolleyes:
У нас Эйнштейн язык Курчатову показывает, а тот сердится...
 
Ну вот еще один долбоеб нарисовался
Не, он не нарисовался, он тут всегда срал.. Его просто разбанили в амнистию.

У нас Эйнштейн язык Курчатову показывает, а тот сердится...
У вас, у русских, даже путин Богу язык показывает.
А черти смеются и ждут... и вождя вашего, и Вас лично. ;)
 
Что за тупорылая голосовалка?
Где вариант: Я застал СССР, не пряник, но хуже чем сейчас.
потому что дерьмо как то крайне негативно.
просто смирись и прими тот факт, что 60% думают иначе, а это большинство города Харьков.

а как показывает практика, если на ХФ - 60%, то в реале все 70-75%...

а всё почему? а потому что нынешнее руководство страны умеет только балаболить, а как до дел доходит, то... увы и ах... люди не знают, что будет завтра...

а при тех временах все были уверены в завтрашнем дне! :увага:
 
Останнє редагування:
У вас, у русских, даже путин Богу язык показывает.
А черти смеются и ждут... и вождя вашего, и Вас лично. ;)
:рл:
И к чему этот высер на мою цитату? У меня вождь Порошенко (к сожалению). А уж Эйнштейн и вовсе немецкий еврей. Одни русские.
 
А почему нет варианта "Я застал СССР, но не хотел бы при нем жить." Я бы за него проголосовал.
А так пришлось за говно галочку ставить, как наиболее по смыслу подходящее.
 
l1048753163.jpg
 
а при тех временах все были уверены в завтрашнем дне! :увага:

В чем ты был уверен? Что нихуя хорошего в твоей жизни не будет? Что завтра, как и сегодня, руб в день и рано дома? А если нет, то выгонят из партии и мишек косолапых в тайге развлекать? Ну её в пизду такую уверенность вместе с совком.
 
а при тех временах все были уверены в завтрашнем дне!
Дурик, выбрось свой велошлем, пересядь с кенондейла на Украину с ножным тормозом, от которой на ходу колеса отпадали, и катайся с горок. Потом расскажешь нам об уверенности в завтрашнем дне:)
 
Совок - дерьмо и точка !
 
Назад
Зверху Знизу