Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Oleh Petraniuk

Источник, близкий к личной охране Пушилина: #Ахметов предложил лидерам сепар-в $30 млн., если они исчезнут, оставив «мясо» без руководства
 
то УРРААА!
Слава Украине! Слава нації!

Насрать на планы Европы и РФ. Надо на себя надеяться и мы переможем суку Путина. Раз сами россияне не хотят
Героям Слава :yahoo:

П.С. А теперь будем болеть за Германию. А Меркель пусть обтекает :yahoo:
 
Нет, не сдетонируют, они под слоем земли. Горит сверху, тепло вверх.
Сколько ж ещё будет "отголосков войны " и сколько людей может пострадать когда всё кончится.Русский мир ещё не одного.к сожалению,может утащить за собой .
 

Уничтожить инфраструктуру областей. Ресурсы идут с Днепропетровской области, производство на Донбассе. Уничтожается производство, ликвидируется конкурент. По эффективности цена продукта/энергия больше всего высокотехнологичный продукт. Чья, нетрудно догадаться.
 
Хуевый Луганск

Требуем в верховной раде закон о поголовной стерилизации ментов.

:):):)
 
Oleh Petraniuk

Источник, близкий к личной охране Пушилина: #Ахметов предложил лидерам сепар-в $30 млн., если они исчезнут, оставив «мясо» без руководства

Если это правда, то я говорил утром, что надо идейных перекупить :D
 
по поводу парка Горького то их сразу видно , ходят с недовольными лицами и какие то злые , понимаю что им невесело , но... не могу объяснить от них веет опасностью и ненадежностью
А я могу. Видела их там и слышала, о чём говорят. Почти каждый день там с дитями.
Кратко.
Я- бандеровка и правосечка (спасибо за комплимент, конечно), потому, что фенечка на руке жовто-блакитна и ! коляска красно-чёрная! (просто так получилось).
Надо всем переселиться- тут, в Харькове, хорошо, гораздо лучше чем у них.
А мы зажрались.
Как-то так.
 
Сколько ж ещё будет "отголосков войны " и сколько людей может пострадать когда всё кончится.Русский мир ещё не одного.к сожалению,может утащить за собой .

значит будем дольше помнить о наших "соседях -братьев"
 
Сколько ж ещё будет "отголосков войны " и сколько людей может пострадать когда всё кончится.Русский мир ещё не одного.к сожалению,может утащить за собой .

Главная победа, это в мозгах. Путин даже не представляет, какую услугу он сделал для Украины спонсировав сепаратизм на востоке. Если бы не напал, имели бы депресняки похлеще "Ромашки". Это мое ИМХО.
 
Сергей Наумович
15 мин. ·

Да, пошла очень активная фаза ‪#‎АТО‬ в ‪#‎Луганск‬'е. Мне пишет другой активист из другого района города:

"Ураааа ! Наши пошли в активное наступление !!!! Мимо моего дома проехала бронетехника в правильном направлении! Мы тут уже на эмоциях пританцовуем со слезами))))))))) Террористам п...... Молчу что бы не сглазить))))))))"
 
Насрать на планы Европы и РФ. Надо на себя надеяться и мы переможем суку Путина. Раз сами россияне не хотят
Героям Слава :yahoo:

П.С. А теперь будем болеть за Германию. А Меркель пусть обтекает :yahoo:

Только на себя!!
Меня удивил сегодня кто-то тут, кто написал, что я прозрела по поводу ЕС.
РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
Я вообще не поддерживала "ЕвроМайдан", считала блажью и сейчас считаю. Майдан "банду геть"- совсем другое дело. Тут всей душой и всеми лапами.
 
им ваще нужно запретить голосовать :rolleyes:
по поводу парка Горького то их сразу видно , ходят с недовольными лицами и какие то злые , понимаю что им невесело , но... не могу объяснить от них веет опасностью и ненадежностью:(


:( жаль , там наверное раштв во всю смотрит :(
а мы вчера с мужем и дочкой тоже в парке были, гуляли с хорьком. тоже определили. что парочку беженцев, скорее всего. Очень сильно отличались от местных.
 
Им просто обидно, что так получилось ... пройдет ! Сейчас им воду и электричество делают, и еще злые "бендеровцы" начнут дома отстраивать ;) :D
Как и большинство эмигрантов с совка ... В местную тему не врубаются, но заработок выше ... Столько таких встречал ...
да их уже ничем не " вылечишь" ни гуманитаркой ни восстановлением у них одна мысля "нам хреново , ам тоже должно быть так же как и нам :rolleyes:

хм, разговаривала по поводу пенсий с челам одним , да там пенси больше но дотаций никаких нет бесплатного проезда , на лекарства нет льгот , да и на квартплату , так шо если все это пересчитать то будет гораздо меньше чем они думают да и жизнь там дороже;)
А я могу. Видела их там и слышала, о чём говорят. Почти каждый день там с дитями.
Кратко.
Я- бандеровка и правосечка (спасибо за комплимент, конечно), потому, что фенечка на руке жовто-блакитна и ! коляска красно-чёрная! (просто так получилось).
Надо всем переселиться- тут, в Харькове, хорошо, гораздо лучше чем у них.
А мы зажрались.
Как-то так.

ну и нахрен они нам переселенцы такие ?? :confused: не знаю утка или нет , но сейчас в первую очередь в ВУЗы будут принимать детей беженцев , это опять за счет наших
 
Назад
Зверху Знизу