Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте

Правильно ли сделали?

  • Да! это ответ Урганту!

    Голосів: 55 24.2%
  • Нет! да как они, суки, могли?

    Голосів: 53 23.3%
  • А мне пох и на америкосов и на кацапов...

    Голосів: 72 31.7%
  • ТСЕ!

    Голосів: 21 9.3%
  • конечно ТСЕ!

    Голосів: 26 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227
давай я подотрусь твоей фотографией
в приснопамятные совейские времена газета "правда" очень часто использовалась по своему прямому назначению, а там такие портреты были...
 
Все правильно сделали, панки есть панки.



Рассейские новости жгут!
это заголовок новостей
В Госдуме требуют посадить «ублюдков» из Bloodhound Gang за осквернение флага
вот что написано в этой новости:

Депутат Госдумы Илья Дроздов считает, что музыкантов из Bloodhound Gang надо не просто не пускать в Россию, а судить и приговорить к реальным срокам за оскорбление российского флага. Такое мнение член ЛДПР высказал в своем Twitter.

Илья Дроздов, член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками: «Что за филантропия?! реальный срок этим ублюдкам за оскорбление государственного флага!!!»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

неужели теперь рассейскому правительству есть чем заняться? Доебаться до музыкантов - это самое важное что они могут сделать :іржач:
 
Останнє редагування:
неужели теперь рассейскому правительству есть чем заняться? Доебаться до музыкантов - это самое важное что они могут сделать
совкодрочерам нравится
Надо было еще шлюшек в их пасольстве оттрахать и в их ютуб выложить .. ублюдки ..
вот она, загадочная русская душа
 
Ничто собственно не мешает россиянам и патриотически настроенным народам юго-вастока подтереться украинским флагом.
Хотя такие выходки я осуждаю, это не способствует нормализации отношений с соседними государствами.

Да! Она и есть! За императора и флаг отечества душу отдам - не задумываясь!

Ух йопт, сильно. Вот только императора еще в начале ХХ века закопали.
 
ну и шлюх в посольстве отрахаешь за веру, царя, и отечество

Распну это быдло! Пусть саветуют как жить за нашими пределами! Уроды! Это все от безнаказанности! Но ничего .. прийдет холодное время - за вядро нефти будут ачко нашим бамжам лизать!
 
Anděl;38929978 сказав(ла):
уже один раз обвалили цены на нефть, то и потом обвалят.

Через 30 лет хот обвалюй , хоть не обвалюй - кувейту апздец .. Бразилия наполовину - Арктика останеться ..- а им ни капли - пусть дохнут ..


Ю Эс Эй .. кто ..
 
Через 30 лет хот обвалюй , хоть не обвалюй - кувейту апздец .. Бразилия наполовину - Арктика останеться ..- а им ни капли - пусть дохнут ..

через 30 лет будет альтернатива нефти. Я, думаю, что она уже и сейчас есть, просто на рынок ее не продвигают по разным причинам
 
Полная дегенерация, толерастия и пед..ия.
Заезжие клоуны, мацают на потеху, веселящимся раклам, символы государства....
Сломать руку, всех в клетку, на неделю другую, пусть нюхнут романтики тюремной. После, вывезти как скотов, к границе и пусть пехом, через поля ,шлепают к еврозоне. А там уже взывают к правозащитникам пейсцатым, что их терпилами сделали.
Неделя, проведенная, в правильно организованном, "ограниченом пространстве", все понты выбьет. Можно еще и видео снять ,в назидание другим клоунам
 
Нашли чему радоваться. Они же не от чистого сердца. Выбирали чем подтереться. Поедут в Рашку- подотрутся украинским. Суки, что скажешь.
радует лишь одно)
история всегда повторяется....
 
Назад
Зверху Знизу