Как вам дороги сегодня?

какой ты внимательный, спасибо:love:

Та не за что, просто одно перелом в кино, а иное когда уже в реальной жизни, а у нас народ такой несерьезный - пока не рыкнул на работу собиралась, а не на ренген. Так что я злой кот но не жестокий;)

не ведись-обманет:D
я его на сегодня заангажировала в качестве Лыцаря-
и хде,спрашивается,Лыцарь?:(
человека-паука изображает,блин...:D

Чего ХЗ где - на работе, где еще втыкать и втыкать, а пауком мне безусловно предстоит быть - коды возвращаться домой буду, врядли дорогу мне посыпят песком.:rolleyes:
 
не ведись-обманет:D
я его на сегодня заангажировала в качестве Лыцаря-
и хде,спрашивается,Лыцарь?:(
человека-паука изображает,блин...:D

он Рыцарь в паучьей шкуре ;)

Та не за что, просто одно перелом в кино, а иное когда уже в реальной жизни, а у нас народ такой несерьезный - пока не рыкнул на работу собиралась, а не на ренген.
я сама такая
 
будь лучше котом-они не такие мерзкие:D
это ж какая жизнь должна быть хе..вая,чтоб Героем был Человек-паук?:rolleyes:

Ну у меня он не герой, а асоциации именно такие.
Возглас Фи паук и треск раздавленного тельца:іржач:
 
Ну у меня он не герой, а асоциации именно такие.
Возглас Фи паук и треск раздавленного тельца:іржач:

пауков нельзя давить, есть же какая-то примета про зависимость пауков наличия денег :)
 
пауков нельзя давить, есть же какая-то примета про пауков и деньги :)

Паук это казначей в доме, поэтому я их за шкафы кидаю или под ванну, ну и по мелоче гадаю на них - куда полезет вверх или вниз, хорошо или плохо.
В основном сбываеться.:D
 
Паук это казначей в доме, поэтому я их за шкафы кидаю или под ванну, ну и по мелоче гадаю на них - куда полезет вверх или вниз, хорошо или плохо.
В основном сбываеться.:D

да ты шаман;)
 
Дороги просто красота - проехаться по лужам не въехав в яму невозможно, гололед, глубокие лужи, ко всему прочему дороги посыпаны каким-то мелким гравием, который медленно но уверенно счищает лакокрасочное покрытие...
Верной дорогой идем товарищи! :клас:

Если кратко - пиздец полнейший просто!
Как всегда у нас весна приходит с ямами на дорогах. И чинить их будут не ранее чем когда тепло настанет и все просохнет. Т.е. не скоро.
 
Пиздец был с утра, будет и вечером
 
Ну если бы со своим гавнячьим характером я был бы еще и глуп как пробка, то мне надо было бы жить при церкви или монастыре.:D

как же хорошо, что тв не глуп, как пробка

Пиздец был с утра, будет и вечером

вообщем, круглосуточный пиздец:D
 
Та не за что, просто одно перелом в кино, а иное когда уже в реальной жизни, а у нас народ такой несерьезный - пока не рыкнул на работу собиралась, а не на ренген. Так что я злой кот но не жестокий;)
ну а у меня наоборот получилось - на работу надо, но в двух гипсах на обеих руках - хрен вообще поработаешь.....не гипсовался, плюс когда подночь иду из метро приходится вспоминать, как блоки выставить, та еще красота....
 
ну а у меня наоборот получилось - на работу надо, но в двух гипсах на обеих руках - хрен вообще поработаешь.....не гипсовался, плюс когда подночь иду из метро приходится вспоминать, как блоки выставить, та еще красота....

где это ты живешь, что в гипсе постоянно ходишь? :)
 
где это ты живешь, что в гипсе постоянно ходишь? :)

ПП, пройдись в темное время суток между Бот Садом, 23го, Шекспира, похоже пора для GPS-навигаторов на картах отмечать - где тротуары с песком или солью, а где лучше не ходить.
 
А начальник Автодора выступает, мол мы такие классные мужики.....не доверим делать верхний слой никому....к 2012 все дырки позалепим :)...

А как вам окружная дорога на участке Безлюдовка-Роганский жилмассив?
 
У меня просто блять слов нет, чтоб описать любовь к нашим дорогам. Вчера ехал с алексеевки на хтз. и черт меня дернул не через центр поехать, а через салтовку, типа быстрее. Я как свернул с Шевченко, я просто охуел от колличества ям. На Халтурина и Краснодарскую я теперь поеду, только если чето случится или если суммы мною заработанной за поездку хватит на всю ходовую.
 
Погода в ближайшие дни ухудшится - таков прогноз Харьковского гидрометцентра

Три дня, начиная со вторника, синоптики обещают мокрый снег с дождем, налипание мокрого снега, на дорогах гололедицу и сильный ветер, порывы которого местами будут достигать 15-20 метров в секунду. Ночью 0°...- 5°, днем около 0°. В четверг 0°... - 5° в течение суток. Ближе к выходным и на выходных столбик термометра опустится ночью до - 8°, днем метеорологи ожидают - 4°...+ 1° и местами небольшой снег.
 
вот Лёня в Киеве гениально решил проблему
Черновецкий пересчитал киевлянам за неубранный снег: месяц покатался на катке - получи назад 3 грн.


Депутатская фракция Блока Юлии Тимошенко в Киевском городском совете требует отчета Киевской городской государственной администрации (КГГА) о пересчете средств, которые киевляне должны заплатить за жилищно-коммунальные услуги за январь 2010 года в связи с невыполнением столичной властью зимних уборочных работ.
 
Назад
Зверху Знизу