Что подарить гостям из России?

Недалеко от м. Советская возле вечного огня тусуются художники :) Там можно и какие то сувениры найти :) Я подарил подруге из Москвы хорошую фотографию Зеркальной струи в рамке :)
 
Нам с любимым как-то друзья дарили восковые фигурки: мне - казака с оселедцем, а ему - гарну дивчину, т.к. мы родом из Украины, но разъехались в разные страны.
Символично и весело :)
 
можно девушку отвести в парихмахерскую пускай ей гарный оселедець выстригут :-)
 
Посилання видалено
3 страницы на выбор.
 
AbaT® сказав(ла):
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено в России будет чудно смотреться

Эта будет лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:ги:
 
Эта будет лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:ги:

это если б в грузию девочка приехала.
мне пока больше всего che vchenko понравился. Ее не только подарить можно, но и надеть весело.
 
посуду с хохломской росписью)
 
;) Мои родственники из Москвы любят Украинские надписи.Поэтому купить,надо что-то такое,что бы можно было сделать гравировку на украинском языке.
 
Бюст президента Украины. В натуральную величину. С подписью.
Дабы не спутать с химерами собора Нотр Дам.
 
Сало,-однозначно-сало!А можно и кабанчика целого...
 
килиграмм 5 сала
 
в Детском Мире посмотри (этаж не помню)... там есть отдел сувениров разных... есть очень интересные экземплярчеги :)

На третьем этаже. Отдел называется Украинские сувениры. Можно еще на вернисаже посмотреть, там вроде дешевле должно быть.
 
Нам с любимым как-то друзья дарили восковые фигурки: мне - казака с оселедцем, а ему - гарну дивчину, т.к. мы родом из Украины, но разъехались в разные страны.
Символично и весело :)

Видела нечто подобное, но,наверно, не такие красивые, как вам друзья подарили - они были как-то не слишком красиво раскрашены, а хотелось бы нечто посимпатичнее.
 
;) Мои родственники из Москвы любят Украинские надписи.Поэтому купить,надо что-то такое,что бы можно было сделать гравировку на украинском языке.


Для этих целей лучше наверно посуду брать, на ней надписи будут лучше смотреться.
Но тогда возникает следующий вопрос: что писать? какую надпись?
 
Назад
Зверху Знизу