Народ памагите плиз как добраться до 22-й больницы

нате вам еще )мож для форумовки теперь)251 маршрутка с Короленка,не попадайте в 22 ,тама плохо(
 
От метро Московский проспект ходит маршрутка до инфекционки. Не помню номер, остановка прямо возле выхода из метро возле турбоатома, там очередь собирается. Но ее можно прождать 20 минут. Быстрее всего от Маршала Жукова на 1 троллейбусе или 18Т маршрутке, а там две маленькие остановки пешком (можно даже через дырку в заборе пролезть, срезать путь))). 13 троллейбус это вообще ужос, его ждать долго и едет медленно. Лучше уже с конного на автобусе по тому же маршруту поехать.
 
не попадайте в 22 ,тама плохо(
Да уж, плавали, знаем...
В 9 лет попала туда, еще и перед Новым годом. Дети ж добрые, подсели на ухо, типа до Нового года тебя не выпишут, будем тут встречать. Самое ужасное воспоминание - в одной палате находились совсем маленькие детки из детдома, которых никто не навещал. Так жалко их было...
А еще я теперь донором крови не могу быть, а так хотелось людям помогать:(
В общем, не попадайте в 22.
 
А подскажут ли знающие люди, когда в 22 б-це принимают передачи?
 
Проще всего сесть на 251 маршрутку на Советской и сидя доехать.
 
251 маршрутка от Короленко до 22й прямо под подъезд
Короленко (м.Советская, московский проспект, пл.Восстания, м.Спортивная, Плехановская, Морозова, Героев сталинграда, и далее, но вам уже выходить)
 
251 маршрутка от Короленко до 22й прямо под подъезд
Короленко (м.Советская, московский проспект, пл.Восстания, м.Спортивная, Плехановская, Морозова, Героев сталинграда, и далее, но вам уже выходить)

Не... 251-й низзя - там мест нету и все больные ездят, инфекция, бля...
Жаль, ТС-а нету. Мож рассказал бы, как 3 года назад доехал. Или до сих пор едет?!..
 
Так как живу "напротив" 22 больнички....

то от метро:

М. пр.Гагарина
(маршрутка 5Т - у нее 22-больничка конечная) не гони, у 5т конечная рынок ХТЗ, у 251 конечная - 22 больница
Ну или тролейбус №3..... проходит мимо больницы (остановка так и называеться: 22 больница) 147 автобус от зирки, 304 с костюринского пер.

М.Комсомольское (аля Маршала Жукова) - на троллейбусе №1 или маршрутке.... но еще метров 700-800 топать от перекрестка пр.Маршала Жукова и пр.Героев Сталинграда.

М.Советской армии (аля Масельского) - запустили маршрутку от метро на пос.Федорцы... бегают часто.... проезжают тоже мимо 22-больницы.

м. Московский проспект - 226я маршрутка
хотя все по моему уже доехали
 
от московского проспекта на 226 маршрутке
 
ТС отпишись,добралси аль как?
Хочется верить ,что у тя не понос был.
 
Приветстаую увожаемых археолагав!
Indiana_Jones_and_the_Last_Crusade.jpg
 
Нужна Ваша помощ, как и с какова метро прощще всиво добраться до 22-й больницы, я имею ввиду какой маршруткой или как ищщё..
Падскажите плиз... не гулять туда еду :(((((((

Заранее спасиба.

ТС, как съездил? Тему, мож, закроешь, 4 года, как-никак прошло;)
 
Подскажите пожалуйста, как добраться до пр.Героев Сталинграда,175 от м.Холодная Гора!?
 
Нужна Ваша помощ, как и с какова метро прощще всиво добраться до 22-й больницы, я имею ввиду какой маршруткой или как ищщё..
Падскажите плиз... не гулять туда еду ((((((

Заранее спасиба.


Вы объедените свои усилия с тем, кто искал 18ю больницу. Наверняка скоро найдёте и третьего попутчика. Такого же ленивого :)
 
Назад
Зверху Знизу