23 февраля

  • Автор теми aak
  • Дата створення
С днем Советской Армии и Военно-морского Флота!Военный пенсионер Советской Армии.
 
Какие вы интересные. Дядя сказал нет праздника, и вы окай, нет так нет. Завтра скажет есть, и тоже поведетесь как бараны? Есть же своя честь, тражиции и уважение к тем кто служил и воевал за нашу большую родину - СССР.
 
это обычный день
 
Какие вы интересные. Дядя сказал нет праздника, и вы окай, нет так нет.
мені від нього ні холодно ні тепло, я особисто його ніколи не вважала святом
Есть же своя честь, тражиции и уважение к тем кто служил и воевал за нашу большую родину - СССР.
в мене родіна - Україна і місто в якому я народилась.
 
Родiна? Есть такое слово в украинском языке? Даже я знаю, что батькивщина. Понаехали блин, и выдают себя за украинцев. Стыд и позор.
 
он международный, а не совковый как 23 февраля.
23 февраля не обоснованный,навязанный праздник .Какая та ушлая баба за 2 недели перед 8 марта придумала напоминалку своим мужикам. Вот мол Вам носки ,а что вы мне подарите через 2 недели?
А по сути - праздновать 23 февраля все равно ,что праздновать день рождения Гитлера в СССР в 1942 году
Нет такого праздника для украинца и .
 
Я хоть служил при СССР но уже не хочу и не буду отмечать этот праздник.
 

Вкладення

  • 10991429_1059993470684767_5017908817275437363_n.png
    10991429_1059993470684767_5017908817275437363_n.png
    206.4 КБ · Перегляди: 66
Родiна? Есть такое слово в украинском языке? Даже я знаю, что батькивщина. Понаехали блин, и выдают себя за украинцев. Стыд и позор.

Полюбасу порусски шпрехает. А тут вые....
 
Какие вы интересные. Дядя сказал нет праздника, и вы окай, нет так нет. Завтра скажет есть, и тоже поведетесь как бараны? Есть же своя честь, тражиции и уважение к тем кто служил и воевал за нашу большую родину - СССР.
Вы родину в 1991 за кока колу, и окорочка просрали . могете в днр смотаться подрачить на героев и совок :D
 
Какие вы интересные. Дядя сказал нет праздника, и вы окай, нет так нет. Завтра скажет есть, и тоже поведетесь как бараны? Есть же своя честь, тражиции и уважение к тем кто служил и воевал за нашу большую родину - СССР.
а вам ото абы лишний повод накидаться?
ебаный блять пиздец, сколько можно дуть на пепел того, что уже развеяло время, в надежде растопить костерок?
и мне нравиться позиция тех, кто для службы хотя бы в СА был не пригоден по причине ползанья в засцаных подгузниках под столом, мол праздник защитника отечества: бухло и подарки!11 при том что 90% из этих защитничков благополучно откосили или откосят в будущем, когда придет пора знакомиться с военкоматом в первый раз.
и апче изначально этот праздник для РККА, мутировавший в ебаную хуйню с обязательными дарилками носков приклееных к открыткам и вонючих шампуней.
 
втопку праздники. не нужно искать причину, чтоб напиться, напивайтесь так, если хочется. а носки и трусы можно покупать по потребности, праздник для этого не нужен :D
 
пьяной толпой купающейся в фонтане.
В фонтанах купаться уже строго запрещено,могут нехилый счёт ха испорченное оборудование выставить.

Министерство образования выпустило бумагу с ОЧЕНЬ настоятельными рекомендациями не праздновать.... Думаю директор и училка побоятся нарушить.
При сэсэсэре в школах 23-е февраля не отмечалось,точно знаю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу