Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

09.09.15 в 6.00 привез жену к границе.Пошла пешком.В 6.30 ухе отзвонилась,что прошла российскую таможню.Ничего не проверяли(была с сумкой на колесиках и кульком).В 6.40 уже ехала на попутке в Белгород (кто-то там на рынок ехал,одно место было в машине.100 рублей делов).



sorry-уже отзвонилась
 
Останнє редагування:
Кто еще недавно проходил пешком таможню, отзовитесь.
 
кто ездил через Шебекино из Конного, как там?
 
Подскажите если ехать с грудным ребенком на машине в белгород через гоптивку, пропустят без очереди?
 
Ехал 10го в рашку обе границы за 6 часов 30 минут. К Гоптовке подъехал около 7-30. 4 часа украинскую границу проходил. Ни те ни те погранцы работать не хотят
 
А если часика в 2 ночи, быстрее будет?

Неа, погранцы в сонном режиме

Ехал 10го в рашку обе границы за 6 часов 30 минут. К Гоптовке подъехал около 7-30. 4 часа украинскую границу проходил. Ни те ни те погранцы работать не хотят

Я после того как выстоял 11 часов на Гоптовку уже пол года как не езжу! Есть. Другие пункты пропуска где прохождение занимает максимум пол часа, пусть дорога хуже и дальше от белгорода, но мне в белгород ненад:D
 
как сегодня на гоптовке, очередь есть?
 
Забавно. Впервые слышу, чтобы в Белгороде таджики миграционку обновляли )
а я впервые слышу, чтоб можно было более 90-та дней подряд находиться на террритории)))))) Нет, теперь так не получается.

Прописка ХО, но пешком 3 км. проблема, т.к. чемодан тяжелый.
3 часа потерпеть можно. Почему так долго для пеших? Не спешат работать или объективно очередь?
вы на поезде просто попробуйте. На обычном поезде из Харькова
 
14.09.15 поехал на машине в 03:30 стал в очередь от поста ГАИ в 06:00 подъехал только к шлагбауму на заезд таможни.В 07:30 оформился и выехал с под навеса на УКР и стал в очередь на шлагбаум в РФ. 10:30 заехал на РФ и стал в очередь на оформление. В 12:30 выехал с РФ таможни и поехал в Белгород. Итого 9-часов туда.Назад выехал с Белгорода в 16:00 и 18:00 уже пил чай дома.
 
Вывозить-ввозить 10л канистру бенза можно???
естественно + полный бак)
 
А если буду везти что могут заставить вылить? Или можно договорится? Заплатить "налог" за 10л.?
 
Цитата:
Сообщение от Serega_MolodeC Посмотреть сообщение
Вывозить-ввозить 10л канистру бенза можно???
естественно + полный бак)
Нельзя.
10 литров можно. Больше нельзя. А сколько в баке никто не заглядывает
 
Есть ли какие то нормативные документы запрещающие ввоз?
Пока из того что нашел можно перевозить товара на 200евро или до 50кг, также 10л можно отнести к личным вещам-для личного пользования.



В прошлый раз на украинской границе пограничник сказал товар подакцизный и ввозить нельзя, я сказал что я первый раз и ничего не знал) махнул рукой и пропустил. Думаю если было бы нельзя просто так не отпустили бы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу