Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Такие как вы, это позор Украины.
чёт мне это шибко Варрена напоминает ;) - такой же талант вИдеть всякую хуйню, которая существует только в собственном воображении, отравленном... хз, чем оно там отравлено:)
Если непонятно - это я о "ваших хозяевах" и тому подобных продуктах психических расстройств, поскольку эти "хозяева" - как раз ваши - во главе с отцом-основателем рыганины, и остальные рожи - практически все те же, что и при овоще. Где ефремов, бойко, королевская... и сонм пидарасов иже с ними? на нарах? Нееееет, они, как и раньше - при власти и у корыта. Лишь особо дебильные, типа царёва, да особо отличившинся - типа овощ-азиров-захарченко-пшёнка - сквозанули от греха, поскольку понимали, что их от толпы не защитит никто - не сможет, да и не захочет... Но вы, варренообразные, всё нудите о гибельности "новой" власти, напрочь игнорируя тот факт, что она нихрена не новая, ни в рожах, ни в методах, она - всё та же, ваша любимая, при которой "доллар был по 8" - просто пользуются ситуацией, которую им милостиво организовало подельник-хуйло...
 
А Европа то построена на ценностях гуманизма и терпимости
Чушь. Беспощадно расправилась с правлением Адольфа Гитлера, всех приверженцев его идеологии репрессировали, а высших партийных лиц даже уничтожали террористическим путем без всяких следственных действий, по заочному осуждению суда.
 
Сталинская клика и в подметки не годится тем, кто управлял и управляет США.
:D
Именно поэтому вторую мировую развязал, конечно же, госдеп - я сам видел, как Нуланд алоизыча печеньками кормила:D
 
Назад
Зверху Знизу