Русские о братской Северной Кореи: "Эта страна очень близка нам... Власти всячески опекают население"

8-9 человек из 10 русофобы, нацисты и просто неадекваты. Зомби-патриоты майданов. и ничто (никто) их не убедит. читать невозможно, плевать хочется... неужели все такие в Харькове?
Эх, паря...
Ничего ты не понимаешь о ХФ и харьковчанах. Но, так уж и быть, просвещу.

Харьковчане, по большей части, пофигисты высоких левелов. Отношение к россиянам тут быть не может плохим по определению, т.к. у большинства местных либо родичи в РФ, либо дела/связи, либо просто кормятся с россиян, которые к нам в гости приезжают постоянно на на рынок Барабашова или, там, разные ТРЦ (благо, до Белгорода меньше ста км). Так что нефиг обвинять всех подряд в русофобстве, ток трогать нас не надо. Но то, что мы сами хотим строить свое государство, без всяких вмешательств с северо востока, такие замечательные люди, которые живут на территории Лугандонии, почему-то понять не хотят. И самое обидное, что такие замечательные великолепные Люди, не хотят мыслить, критически, и хоть иногда обдумывать те слова, которые им говорят. А еще думать не хотят о том, что сами они построили свое несчастье, а не всякие мифические правосеки.
 
Останнє редагування:
Я в шоке с этоого форума... 8-9 человек из 10 русофобы, нацисты и просто неадекваты. Зомби-патриоты майданов. и ничто (никто) их не убедит. читать невозможно, плевать хочется... неужели все такие в Харькове? надеюсь только на форуме

Лугандон рулид? :іржач::іржач::іржач:
Не настопиздило еще в террористов играть, герои вшивые???!!!
 
Они наверное хотят так-̶д̶о̶н̶б̶а̶с̶с̶ ЛуганДон-культурная столица Украины:D:D
 
Я в шоке с этоого форума... 8-9 человек из 10 русофобы, нацисты и просто неадекваты. Зомби-патриоты майданов. и ничто (никто) их не убедит. читать невозможно, плевать хочется... неужели все такие в Харькове? надеюсь только на форуме

Сейчас у тебя будет коллапс мозга

Xm3dnNH8zvA
 
По-моему расияне стремятся к Корее семимильными шагами. Культ ПУ уже есть. Давай расия, давай, давай:yahoo:
 
Чучхе упомянуто в текстах российского рок-музыканта Егора Летова. В частности, в песнях Гражданской обороны. Отрывок песни «Харакири»

я Вам скажу даже больше)

"Я купил журнал «Корея», там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас,
Я уверен, что у них то же самое,
И всё идёт по плану…"

я бы добавил,-все идет по кругу)
 
Эво как завоняло то, как будто наступил на коровью лепешку:)

HTML:

Не знаю, в африке не был



Зато харьковчане уже одной ногой в европе я смотрю. Бороды уже все отрастили?






Что ты этим хочешь сказать. Я оружие кроме воздушки в руках не держал. С чего ты решил что я в кого то играю. Могу спросить тоже самое не остопиздило в диванные войска играть? Уже 10 к сообщений убил:D

То есть ты доволен то что сейчас происходит на Донбассе и готов так жить? Да?:D Чеченцы не напрягают?
В Россию Вам не возьмут, т.к Вы убыточны, и будете так и жить как в Приднестровье, с закрытыми всеми заводами, шахтами, и т.д. Супер выбор!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Куда уходит гуманитарная помощь КНДР? ("Slate.fr", Франция)

ЭТО ПАРАШНЫЕ СМИ, замечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Инфа от 22.04.2014 года ...


"Корейская Народно-Демократическая Республика вот уже почти четверть века страдает от хронической нехватки продуктов питания. С течением лет о ней появляется все больше сведений. Теперь нам известны ее естественные и структурные причины." Конец цитаты ...

Обласканное население
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ето их ХЕНЕРАЛЫ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А ето самый первый КОНКУРЕНТ кремлевского КИМ ЧЕН ПУ ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в шоке с этоого форума... 8-9 человек из 10 русофобы, нацисты и просто неадекваты. Зомби-патриоты майданов. и ничто (никто) их не убедит. читать невозможно, плевать хочется... неужели все такие в Харькове? надеюсь только на форуме
все такие в Харькове. А ещё Хутин Пуйло:D

То есть ты доволен то что сейчас происходит на Донбассе и готов так жить? Да? Чеченцы не напрягают?
В Россию Вам не возьмут, т.к Вы убыточны, и будете так и жить как в Приднестровье, с закрытыми всеми заводами, шахтами, и т.д. Супер выбор!!!
Зато Роися,Роися! Бандеры не пройдут..неафашисты,ПС...и другие непонятные и страшные слова:D
 
Сегодня Пу в очередной раз приказал вернуть войска в места постоянной дислокации. Маленькая победоносная война или большой не менее победоносный блицкриг, похоже, не состоялся (ттт ..."стучу по дереву"..).
Интересно, куда будет слит нажитый титаническими усилиями рос пропаганды уря-патриотизм? Необходимость в некоем событии, могущем "сплотить великий народ в едином порыве" еще актуальна (а то, не ровен час, народ вокруг смотреть начнет и жизнью в самой России интересоваться...). Есть еще, конечно Дагестан и Северный Кавказ... Но, может статься, не дай Бог, что это может быть и масштабное бедствие.....такое в России тоже любят в качестве момента "небывалого единения"... А тем более раз уж о КНДР речь завели, - там так увлеченно и массово рыдают, если надо...
 

Мля, пробрало не хило :yahoo:

Спасибо тебе добрый человек, потешил так потешил!!!! :пиво:

Даже подпевала

Союз нерушимый, республик свободных
Сплотила навеки великая Русь, : хотя Руси согласно новым трактовкам паРашизоидов не существовало ;)
Да здравствует созданный волей народов,
Великий - или единый не помню -, могучий Советский Союз ...

Слааааааааааааааааааааааааааааааааааавься Отечество ...

кх-кх-кх

а паРаши такой гимн под себя испоганили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Через лет 50 нас ждут оооочень веселенькие времена. А может быть это произойдет намного раньше. В России сейчас готовятся новые учебники, они будут строить новое СССР на идеологии особого предназначения великого русского народа. Зря СССР в 45 не добили, как предлагал Черчиль.

вчера на рассейском маил ру ботексная карла кремлевская убивалась и брызгала слюной про неофашистов бандеровцев. Кричала, шо ети недочеловеки переписывают историю Второй мировой войны под себя, фашистов недобитых :іржач::іржач::іржач:

надо предложить начать с модных стрижек - под путина

лучше учить как еблище ботексом залить да взгляд бабуиноподобный делать :)
 
Останнє редагування:
Сегодня Пу в очередной раз приказал вернуть войска в места постоянной дислокации. Маленькая победоносная война или большой не менее победоносный блицкриг, похоже, не состоялся (ттт ..."стучу по дереву"..).
Интересно, куда будет слит нажитый титаническими усилиями рос пропаганды уря-патриотизм? Необходимость в некоем событии, могущем "сплотить великий народ в едином порыве" еще актуальна (а то, не ровен час, народ вокруг смотреть начнет и жизнью в самой России интересоваться...). Есть еще, конечно Дагестан и Северный Кавказ... Но, может статься, не дай Бог, что это может быть и масштабное бедствие.....такое в России тоже любят в качестве момента "небывалого единения"... А тем более раз уж о КНДР речь завели, - там так увлеченно и массово рыдают, если надо...

Это он уже 10 раз "возвращает":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу