А вы поедете этим летом в Крым?

А что на Крым уже все забили,ну годик может перебесятся,зато потом и цены будут приятнее и комфорт думаю улучшат.
 
Народ,огромная просьба про Украинские курорты,вывезти 25 детей в Грузию проблиматично
 
А что на Крым уже все забили,ну годик может перебесятся,зато потом и цены будут приятнее и комфорт думаю улучшат.
И забил и забыл,а откуда возьмется комфорт без денег или туда других людей заселят?С каждым годом цена только поднималась,цена на продукты была приемлимой только потому что была Украина.В россии цена на продукты ну как то совсем не радужная.И самое главное,захочу я вечером пива попить,а тут тебе шиш,после 22 не продают по кацапским законам
 
если бы такое написал вместо меня, я б не была столь категорична, может просто удивилась, но чтобы лгать на такое, нужны серьезные причины, каждый пишет здесь то, что испытал на себе, неправда ли?

У нас в школе девочка Вита была безотказная. Она тоже постоянно жаловалась что к ней пристают :D
 
И забил и забыл,а откуда возьмется комфорт без денег или туда других людей заселят?С каждым годом цена только поднималась,цена на продукты была приемлимой только потому что была Украина.В россии цена на продукты ну как то совсем не радужная.И самое главное,захочу я вечером пива попить,а тут тебе шиш,после 22 не продают по кацапским законам

Конкуренция за тех людей которые все таки приедут туда отдыхать, творит чудеса.
 
Знакомый был в Грузии,потерял там фотик,вернули сразу,говорил что по их законам кража у туриста это тяжкое преступление,даже за мелочь могут посадить надолго.
 
Жил раньше в Одессе.И сичас там часто отдыхаю.Есть там место Каролино-Бугаз просто супер.Темпиратура воды зависит от тичения бывало в конце сентября вода +28.Ну и народ в Одессе очень приятный и добродушный не то что в Крыму
 
Люди!!!!наверное самое необычное в Одессе
Одесситы они н такие как все:D
Интереснее:клас:
Но прочувствовать это можно лишь пожив там недельку

Можно быстрее, достаточно разок-другой проехать в трамвае :). В одессе отдыхать не очень... Не ведитесь на частный сектор на побережье, по крайней мере эконом-класс. Там с водой постоянно напряг. Имели удовольствие с женой, покупавшись на море вечером, всю ночь чесаться до первого трамвая, после чего сняли комнату в квартире. Купаться лучше на Ланжероне, там хоть и людно, но убирают. Там есть маленький водопад - прямо на пляже источник. Можно смыть соленую воду. Последнее время очень понравилось отдыхать на Белосарайской косе. Отличные пляжи, людей не много, цены без курортных надбавок, условия - на любой карман. Подружились с хозяевами, последнее время ездим туда, на черное море больше не тянет.
 
Можно быстрее, достаточно разок-другой проехать в трамвае :). В одессе отдыхать не очень... Не ведитесь на частный сектор на побережье, по крайней мере эконом-класс. Там с водой постоянно напряг. Имели удовольствие с женой, покупавшись на море вечером, всю ночь чесаться до первого трамвая, после чего сняли комнату в квартире. Купаться лучше на Ланжероне, там хоть и людно, но убирают. Там есть маленький водопад - прямо на пляже источник. Можно смыть соленую воду. Последнее время очень понравилось отдыхать на Белосарайской косе. Отличные пляжи, людей не много, цены без курортных надбавок, условия - на любой карман. Подружились с хозяевами, последнее время ездим туда, на черное море больше не тянет.

Белосарайка - это за Мариуполем. В портовом городе к тому же сталелитейном чистого моря быть не может. Хотя там даже Ялта есть.
Бердянск и окрестности - это пиздец! Если вы не видели комаров которые кусают на солнце жарким днем - едьте в Бердянск. Постоянно в море дохлые бычки.
Приморск - все побережье в базах до моря шпилить и шпилить даже с базы минимуим километр. В Кирилловке давно не был равно как и в окрестностчх Геническа. В любом варианте цены на отдых Азов будут мегадушевные .Еще никто так не радовплся отделнгию Крыма как жители Приазовья.

Жил раньше в Одессе.И сичас там часто отдыхаю.Есть там место Каролино-Бугаз просто супер.Темпиратура воды зависит от тичения бывало в конце сентября вода +28.Ну и народ в Одессе очень приятный и добродушный не то что в Крыму

Тока в Одессу ехать машиной с учетом Бугаса не меньше 1000 км для сравнения Алушта - 720.
Дорога от Кривого Рога ( хотя правильно скпзать - направление ) до Николаева сделает честь любому Кэмел Трофи.
 
Я за Щелкино отдыхала там 4 раза. Только положительные впечатления. Теплое море чистенький песчаный пляж.
 
Я бы посоветовала никому туда не ехать!Думают раскололи Украину теперь из Крыма золото будут черпать.Пусть теперь сами в Крыму отдыхают.У России кстати большие планы на крымский курорт,хотят сделать так что не 6 млн а 12 млн отдыхающих будет в этом году!Говна.
 
Назад
Зверху Знизу