Люди, включите ОТБ, там новогодний спектакль, созданный детьми из Харьковского дворца пионеров

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Люди, включите ОТБ, там новогодний спектакль, созданный детьми из Харьковского дворца пионеров

Вот...
 
Ща Азиров на Пєршому. Это смешнее.

ОТБ с 20:00 передаёт частоту "Р1". А там сейчас ZZ Top :D Это разве что эфирную цифру смотреть.
 
Да будут ещё повторы. Название передачи? А то сайт ОТБ - в дауне.

А, нашёл на другом сайте,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 20:00 Вистава «Аліса в країні Новорічних чудес»

Повтор - 12 января, 13:00. Первый эфир был сегодня в 13:10.
 
Останнє редагування:
ну посмотри, что.



Так вот кчему это я... Дети делают по два спектакля в день. Цена билета - 30 грн. В зале 300 посадочных мест. Внимание, вопрос: сколько на детях зарабатывает новый директор ХЦДЮТа, если про Макееве, когда спектакли были бесплатными,то детишков хотя бы кормили. И работали цирк, кукольный театр, итд.Почему сейчас нельзя найти средства на хотя бы кормежку, не говоря уже о прочем? Прямо так и хочется сказать спасибо регионалам за покращення...
 
Останнє редагування:
ну посмотри, что.



Так вот кчему это я... Дети делают по два спектакля в день. Цена билета - 30 грн. В зале 300 посадочных мест. Внимание, вопрос: сколько на детях зарабатывает новый директор ХЦДЮТа, если про Макееве, когда спектакли были бесплатными,то детишков хотя бы кормили. И работали цирк, кукольный театр, итд.Почему сейчас нельзя найти средства на хотя бы кормежку, не говоря уже о прочем? Прямо так и хочется сказать спасибо регионалам за покращення...

что уже нет цирковой студии?
 
Я 7-й, отб и прочий кал не включаю и не буду. Эфир не включал с тех пор как спутник поставил. Там такого дерьма нет.
это понятно и так, но ТС хотел, чтоб выступление его дочери оценили
 
ну посмотри, что.



Так вот кчему это я... Дети делают по два спектакля в день. Цена билета - 30 грн. В зале 300 посадочных мест. Внимание, вопрос: сколько на детях зарабатывает новый директор ХЦДЮТа, если про Макееве, когда спектакли были бесплатными,то детишков хотя бы кормили. И работали цирк, кукольный театр, итд.Почему сейчас нельзя найти средства на хотя бы кормежку, не говоря уже о прочем? Прямо так и хочется сказать спасибо регионалам за покращення...

для спектакля наверняка нанимали дополнительно звукорежиссера+декорации и аппаратура и прчее и фига два это государство будет оплачивать...это ведь доп.расходы.Главное что родители хоть не доплачивали еще:D.А цена на бассейн открытый Януковичем Вас не вражае?
 
что уже нет цирковой студии?
Та есть. Только раньше они выступали отдельно. Новогодняя программа была разнообразнее. После главной елки дети шли на спектакль в кукольный театр, или в цирк. А сейчас только главная елка с каким то жлобом -деревенщиной дедом морозом вместо Плаксина.
 
Назад
Зверху Знизу