Памяти друга. Умер Aleon

Просто рядом не было близких, некому было помочь.

да кто вам такое сказал?????

[22.11.2012 11:25:41] harmful777: лана, а если серьезно, тебе помошь какая-нит нуна? продуктов там принесли, или супика приготовить
[22.11.2012 11:25:54] aleon1232: спасиб не
[22.11.2012 11:26:05] aleon1232: у мну тут целая бригада медсестер))))
 
Прошу прощения. Я вчера говорил Тори, что специально не отписываюсь в теме, чтобы не накалять страстей просьбами о расследовании.
Но теперь могу...

Никакого расследования проводить не нужно, потому что :

Тюрин Алексей Игоревич, 25 лет
Дата регистрации смерти : 23 ноября 2012 года
Похоронен 25 ноября 2012 года на балаклеевском городском кладбище.

Больше никакой информации я писать не буду. Это не нужно.
Просто светлая память о тебе, Лешка.
Покойся с миром.
Мы запомним твою улыбку...запомним тебя!

З.ы. : Всем тем, кто не поверил Инту...всем тем, кто не поверил АйсБерг...

ПЕРЕСТАНЬТЕ! СЛЫШИТЕ? ПЕРЕСТАНЬТЕ!

Парнишка умер. Неожиданно...нелепо...но умер! Перестаньте писать ерунду и просто помяните хорошего человека. Человека, который мог бы жить, смеяться, воспитывать детишек... но увы...

Алексей, ты так любил Жизнь... верю, что следующая у тебя будет такая, о которой ты мечтал!
 
Ужасно. Врачи прозевали. Горе, боль, шок. Господи, помилуй его душу.

286064.jpg

Да оставьте вы врачей в покое. Ни чего они не прозевали. Не всегда в смерти виноват кто-то посторонний.
 
29 ноября, послезавтра, будет 9 дней?
 
Если честно, я не думаю, что ему интересны такие штуки.
Светлый, живой, любящий жизнь!
Думаю, лучшим делом, достойным его памяти будет укрепление человеческих связей в реале!
Знать друг о друге! Интересоваться друг другом! Заботиться друг о друге! Не на словах, не на экране, а на деле. В реале.

Форум создает видимость очень плотного сообщества. Но на деле почти никому ни до кого нет дела, как только мы отходим от монитора.

Судя по тому, что писал Алеон последнее время, форум был для него главным средством общения с миром. Я думаю, это было ошибкой.
И это урок, который все мы можем вынести... И сказать ему большое спасибо!

Он перешел на другой уровень. И явно делал разбег перед этим. И его записи на ХФ явно свидетельствуют об этом.
Некоторое время назад он стал необычно активным в разделе Религия и Философия. Эмоционально спорил... Очень его волновали "вечные вопросы"...
Я надеюсь - он нашел ответы.
да, Гото. согласна с каждым словом...
 
Ахуеть... Светлая память...
А в профиле знаменитый код на площади...
Не верится...
 
зашел на ХФ с надеждой что это неправда:(
покойся с миром:(
 
Алеон, прости меня.

земля тебе пухом.

шок.
 
Cоболезную родным и близким...
 
В своей теме Aleon пишет о чем он думал, когда ему стало плохо:

А есть куча людей которые страдать будут!!!
Надо ж что-то делать --- написать прощальные письма, чтоб все дальше жили и моск себе не надрывали...

И это казалось ему таким важным, что он:

Как я туда залез и сколько раз падал(в частности я сшиб зеркало и практически разломал шкаф (в который постоянно падал\сносило)

Видимо его желание что-то сказать было настолько сильным и правильным, что ему далось время сделать то, что он считал правильным.

Не откладывайте на завтра то, что нужно сделать сегодня.

Соболезную родственникам, близким, друзьям.
 
ебать, ебать(((((((((((((((((
 
у меня такое ощущение, что у Алеон было предчувствие, потому на его сообщение "тема не о том" я его спросила "а о чем?" ответ только сейчас для меня стал наверно понятен...."О мотивах поведения --- нах я послания начал писать, особенно другу))) "
 
Прошу прощения. Я вчера говорил Тори, что специально не отписываюсь в теме, чтобы не накалять страстей просьбами о расследовании.
Но теперь могу...

Никакого расследования проводить не нужно, потому что :

Тюрин Алексей Игоревич, 25 лет
Дата регистрации смерти : 23 ноября 2012 года
Похоронен 25 ноября 2012 года на балаклеевском городском кладбище.

Больше никакой информации я писать не буду. Это не нужно.
Просто светлая память о тебе, Лешка.
Покойся с миром.
Мы запомним твою улыбку...запомним тебя!

З.ы. : Всем тем, кто не поверил Инту...всем тем, кто не поверил АйсБерг...

ПЕРЕСТАНЬТЕ! СЛЫШИТЕ? ПЕРЕСТАНЬТЕ!

Парнишка умер. Неожиданно...нелепо...но умер! Перестаньте писать ерунду и просто помяните хорошего человека. Человека, который мог бы жить, смеяться, воспитывать детишек... но увы...

Алексей, ты так любил Жизнь... верю, что следующая у тебя будет такая, о которой ты мечтал!


Ты, как всегда на уровне.
Что в реальной жизни, что в виртуальной.

ПыСы: ребята, не пишите глупости о лицемерии и прочей. Иногда, человек совсем не знакомый, ближе тебе по духу и человеческим понятиям. Его право выбирать себе стиль жизни. Говорить тут о своих насущных проблемах, рассказывать или нет кому-то, делиться.
Ну не хотел он, чтоб его жалели по жизни.

Не хотел.

Уважайте его выбор на ограниченый допуск в личное пространство.
Даже в той теме он не жаловался, а пытался "занимаюсь психоанализом".

ПыСы: по поводу помощи родителям или просто сбора денег для памятника, я говорила. Народа много, даже незначительные суммы составят нормальную в общем.
Яна говорила (его подруга), что родители категорически отказались от предложенной ими помощи.
Давайте уважать желания людей и не лезть в их личное пространство.

Если ситуация изменится и возможно чуть позже родители придут в себя и не откажутся от такого предложения, пусть тут друзья сообщат.
 
Это жизнь...
В моём случае подобных тем бы не было...
 
Назад
Зверху Знизу