Геев приравняют к педофилам

Не знаю. В подобном замечены католики. У них целибат культивируется. У православных же, напротив. Мож, поэтому православные не запачкались ни в охоте на ведьм, ни в крестовых походах, ни в детской педерастии.

ну чёрное духовенство и у православных соблюдает целибат, разве нет?
А про охоту на ведьм и ты ды, у православной церкви, особенно в России, никогда не было такой власти, как у католиков. Им просто никто не давал такой возможности. Поэтому глупо говорить, что они чем-то моральнее. Примерно так же, как среднему обывателю глупо говорить, что он не брал миллионных взяток - ему их просто не предлагали.
О детской педерастии высших чинов РПЦ регулярно какие-то слухи бродят, не меньше, чем о католических священниках. Где правда - не знаю: у меня нет доказательств ни против тех, ни против других.
 
Ты не переживай за моего сына. Он очень добрый мальчик, обожает животных и никогда не обидит беззащитное существо. А ебёт исключительно девочек.
И таки да, мне нравится, что он отличает правильное от неправильного. Собственно, я сама его научила этому, да. Невзирая на занятость.

а ну конечно, я забыл что все мальчики геи срочно бегут рассказыввать маме об азах минета
 
Есть мужья, которых жены страпоном на восток толкаютт. естьсемейные гетеросексуальные пары, которые обмениваются партнерами, есть кто какахами обмазывается, крючками на соски подвешивают себя, наркоманы, алкаши, зоофилы. Но у всех у них есть возможность собрать раму организовать семейную ячейку в обществе и пользоваться этим соц статусом - воспитывать детей.

мм, а что, у геев нет возможности собрать семейную ячейку по тому же принципу, как мужику завести трёх жён?..
Свингеров тоже никто не регистрирует, но почему-то они не требуют регистрации групповых браков.
 
Тори, ты серьезно сейчас это написала?:confused:
я считал тебя абсолютно нормальным и адекватным человеком, пока ты не выдала такую хрень.:confused:
К сожалению, если еще и тебя вычеркнуть из списков нормальных, то ХФ - это вообще мрак

Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране? Это не толерантная Эуропа, где гей-культуру в школах преподают. Хотя с этим они хватили через край - имхо. У нас ******* - это клеймо, ругательное слово. К тому же, принадлежать к пидарасам - это сразу иметь очень ограниченный круг общения. Эти люди не социаизованы, они думают только о том, где,когда, с кем - потому что не создают стойких пар. Они не создают семей, их родители не дождутся внуков.
А ещё для меня человек, зацикленный на похоти, ненадёжен и подозрителен.
Вот потому я такой судьбы ничьим детям не желаю. С моим-то уже, слава богам, всё ясно, отбоя от девиц нет.

а ну конечно, я забыл что все мальчики геи срочно бегут рассказыввать маме об азах минета

Не, ну тебе, канешна,виднее. :ги:
Но мне виднее мой ребёнок. Так шо успокойся и отвали. Давно ссорились на двадцать страниц,опять хочешь?
 
Нормой, в свое время, было и крепостное право, и инквизиция... Если вы не готовы относиться к людям, как к равным - это преступление.

толерастия - это тяжелое заболевание головного мозга.
Дальше либерастия, абсцесс, смерть от усыхания межушного ганглия.
 
Ну, честно говоря, именно эти, как ты говоришь, "хабалки крашеные" и отталкивают больше всего. Потому что выпячивают свою "непохожесть". НАдо же считаться с культурой, сложившейся в обществе. А то, видишь лит, "Горбатая гора" - жалобный фильм, блять.

мы опять не то обсуждаем. Мне непонятно, как твой сын ебет девочек, если столько пропаганды гомосексуализма? Рассказывай как ты уберегла его от пропаганды. Он жил в клодовке до 15 лет с журналом Работница?
 
Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране?

- Дай сало попробовать.
- Та ты не будешь его есть...
- Почему?
- Потому что я не дам.
 
мм, а что, у геев нет возможности собрать семейную ячейку по тому же принципу, как мужику завести трёх жён?..
Свингеров тоже никто не регистрирует, но почему-то они не требуют регистрации групповых браков.

Твою мать, я последний раз отвечаю. Им не нужен брак им нужна регистрация отношений для того, чтобы получить социальный статус. Свингерам это нахз не надо - для них это субботнее хобби, а по будням они приличные соседи и граждане страны
 
мы опять не то обсуждаем. Мне непонятно, как твой сын ебет девочек, если столько пропаганды гомосексуализма? Рассказывай как ты уберегла его от пропаганды. Он жил в клодовке до 15 лет с журналом Работница?

Нет. Просто мой сын не имел к такому поведению природной склонности. С самого младенчества он обожал женщин - помню, как раздаривал улыбки молодой симпатичной врачихе, а от роду ему было месяца три. Причём пожилая медсестра таких улыбок от него не дождалась. :ги: Что б оно понимало, а поди ж ты! И он как-то очень быстро вырос..дети вообще быстро растут.
Я объясняла ему со временем все эти нюансы, запретных тем у нас с ним по сей день нет. Но объясняла не в ключе "надо быть толерантным", отнюдь.
А потом он и сам всё правиьно понял. Хотя к своему полу и так никогда не тяготел, шо характерно.
 
В Украине нет законодательной основы для дискриминации сексменьшинств. О чём речь? Никто им не запрещает долбиться под хвост, но популяризация гомосексуализма через СМИ - это аморальная хуйня.
 
1. Гомиком можно стать в любом возрасте.
2. Здесь жить тяжело не только гомикам
3. Гомики так же похотливы как и мы с вами.
4. Детей можно усыновить. (если сын окажется упаси бог бесплодным - то тоже убить?)
5. Жить все равно надо. Человек может быть сегодня геем, а завтра он поймет, что надоело.
Тори, Бог с тобой, разве можно человеку желать смерти только за то, что он гей?

Знаешь, я очень болезненно отношусь к этой теме. Когда Пашке моему было лет пять, ходили мы в парк гулять - около нашего дома огромный парк с песочницамии, качелями, горками и прочей детскогородковой лабудой. Ну, а поскольку детей много, мамашки друг друга уже тоже знают - в парк-то каждый день приводишь ребёнка.
И раз заметили мы мужика. Сядет недалеко от песочницы - и просто глазами ест детей. Ну, сначала внимания не обращали на него, мало ли, мож, ребёнка привёл. А потом смотрим - а нихера, приходит сам. Сядет на скамейке, малыши носятся, пищат, в песочницах копаются - а у этого просто зенки вылезают, так смотрит. Ну, мы с мамашками и спросили - ты кто такой? Чего здесь сидишь? А оно засуетилось так сразу, глаза забегали, начал мычать, что с ребёнком сюда пришёл - а только мы проследили, что один приходит. Ну, короче, мы его кучей так отмудохали, что еле уполз. и больше его не видели.
Это я к чему толкую тебе. Это я к тому, что неутолёное пловое влечение толкает людей на преступления. Особенно влечение, утолить которое - значит, совершить нечто, несовместимое с моралью и законом. А хочется - хуже, чем болит.
Я ничьему дитю такой судьбы не желаю, да. И если выбирать между такой жизнью и смертью - то смерть, имхо, педпочтительней.
 
Чем быть изгоем в обществе, чем стать отверженным - да, лучше быть мёртвым. Сам подумай, что ожидает педиков в нашей стране? Это не толерантная Эуропа, где гей-культуру в школах преподают. Хотя с этим они хватили через край - имхо. У нас ******* - это клеймо, ругательное слово. К тому же, принадлежать к пидарасам - это сразу иметь очень ограниченный круг общения. Эти люди не социаизованы, они думают только о том, где,когда, с кем - потому что не создают стойких пар. Они не создают семей, их родители не дождутся внуков.
А ещё для меня человек, зацикленный на похоти, ненадёжен и подозрителен.
Вот потому я такой судьбы ничьим детям не желаю. С моим-то уже, слава богам, всё ясно, отбоя от девиц нет.

А ты сегодня вечерком сообщи сыну: Сынок, ты ж только постарайся. Если внук будет геем мне придется его задушить подушкой

Может после этих слов твой сын тебе затрещину по старой глупой балде даст:)
Я просто кричу с таких глупышек как ты - у меня знакомых геев миллиард - это успешные люди и в политике, и на сцене, и известные харьковские рестораторы, владельцы клубов куда твой сын ходит в туалетах девиц трахать. Если б главный редактор журнала отправляя на интервью не подхихикивала - ты только аккуратней - он гей - я бы даже и не догадался. Обычные костюмные мужики.
 
так почему вы опасаетесь, что кто-то его совратит?..

Есть и другие дети.

А ты сегодня вечерком сообщи сыну: Сынок, ты ж только постарайся. Если внук будет геем мне придется его задушить подушкой

Может после этих слов твой сын тебе затрещину по старой глупой балде даст:)
Я просто кричу с таких глупышек как ты - у меня знакомых геев миллиард - это успешные люди и в политике, и на сцене, и известные харьковские рестораторы, владельцы клубов куда твой сын ходит в туалетах девиц трахать. Если б главный редактор журнала отправляя на интервью не подхихикивала - ты только аккуратней - он гей - я бы даже и не догадался. Обычные костюмные мужики.

Ага, смейся, канешна. Что с тобой толковать...:D
 
Не знаю. В подобном замечены католики. У них целибат культивируется. У православных же, напротив. Мож, поэтому православные не запачкались ни в охоте на ведьм, ни в крестовых походах, ни в детской педерастии.

Ты хочешь узнать обычаи и нравы Харьковской епархии? Ты не интересовался, почему несколько лет назад больше десятка молодых монахов сбежали из Покровского монастыря?

В принципе, я могу тебе организовать встречу с самыми реальными представителями Бога в г.Харькове. Но только боюсь, что после этого ты обвинишь меня в пропаганде гомосексуализма. Лучше тебе не знать, что происходит в монастырях. Может быть у тебя хрупкая и ранимая психика...
 
в том то и дело, что они как раз никого не трогают. этот закон - абсолютно фашистский. начнется с геев - закончится цензурой в интернете. я в этом уверен
Как тонко ты увязал пидарасов с либералами :D

Ой, прости, любовь моя, оБшиблась! Щас исправлю!!!:любов::любов:
то-то :D
Т.е. педики воспитывают детей так как надо, а бабы нет?! :eek:
p.s. даже не буду спрашивать тебя, что ты куришь. :рл:
чей-то бамбук?
а вы таки педераст или гей,Шухевича знаете? первый признак педарастии и моральной испорчености ,это когда быдло начинает переходить на личности провоцируя матерей разговлрами о их детях !
у пидарасов так принято
В Украине нет законодательной основы для дискриминации сексменьшинств. О чём речь? Никто им не запрещает долбиться под хвост, но популяризация гомосексуализма через СМИ - это аморальная хуйня.
Пидарасы озабочены тем, что им нельзя всем хвастаться, что они пидарасы :D
 
Нет. Просто мой сын не имел к такому поведению природной склонности. С самого младенчества он обожал женщин - помню, как раздаривал улыбки молодой симпатичной врачихе, а от роду ему было месяца три. Причём пожилая медсестра таких улыбок от него не дождалась. :ги: Что б оно понимало, а поди ж ты! И он как-то очень быстро вырос..дети вообще быстро растут.
Я объясняла ему со временем все эти нюансы, запретных тем у нас с ним по сей день нет. Но объясняла не в ключе "надо быть толерантным", отнюдь.
А потом он и сам всё правиьно понял. Хотя к своему полу и так никогда не тяготел, шо характерно.

Такую чушь несешь. латентные геи как раз специально утрируют свое пристрастие к женщинам, боготоворят, чтобы не заподозозрили :D
 
Назад
Зверху Знизу