Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ADYl3SEwO48.jpg

:клас:
 
Вот их менталитет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это, конечно, очень объективный и вызывающий полное доверие информационный ресурс. Но даже не в этом дело.

Если в Орлеане и мародерили, а мародерили там без сомнения (в силу преобладания черного населения и поспешного бегства муниципальной полиции), то никто в интернет результаты этих своих подвигов не выкладывал. Даже самые тупые орлеанские нигеры понимали, что это преступление.

А красОта из Тореза этого не понимает. И вот это, как раз, менталитет.
 
Ещё один новоросис довоевался
BtfYBNhIEAA4BSU.jpg:large

BtfYBNoIcAAY-05.jpg:large
 
по пунктам... я думаю что грабеж это отжатие у активного , а мародерство у убитого или раненого
здесь вопрос не у какого (мертвого раненого целого) , а где, кем и при каких обстоятельствах ...
 
если сапог снял военнослужащий на поле боя -это мародерство (но важна цель, если для дальнейшего ведения боевых действий состава нет, а если для перепродажи есть)
если это делал гражданский важны обстоятельства - для разграничения грабежа и разбоя
как-то так

А в масштабах роты, полка, страны???
 
Думаешь если девочку с тушью туда переселить - она исправиться?

Да, по теории "разбитых окон", должна. В таких странах как Австралия быт определяет сознание. Сознание, определило их быт очень большими усилиями много лет тому назад. Мы еще только в пути
 
Интересное замечание. В Харькове чернокожее население сосредоточено в районе Салтовки (больше по моим наблюдениям на студенческой). И как это повлияло на уровень преступности в Харькове?

Я говорю о субкультуре афроамериканцев. Об этом много написано, не буду разводить демагогию, просто приведу два факта:

1) Чернокожие составляют почти 40% заключенных в США (при том что негры составляют всего лишь 13 % населения США).

2) Самые криминально опасные города США - Флинт, Южный Сент-Луис, Кэмден - имеют от 97% до 48% чернокожих.
 
Останнє редагування:
Не допускаешь, что этнические русские считают Украину своей Родиной? А ведь это действительно так.

Прикинь, тут таких - много. И я в том числе.
Потому непонятно, с какой радости ты в бутылку лезешь. Никто к национальности не цепляется. И надеюсь, что так будет и далее.

Важен сам человек, его взгляды, его поступки. А ты сам сейчас, мягко говоря, скатываешься слегка не туда.
 
Назад
Зверху Знизу