Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Около 40% россиян поддержали идею В.И. Ленина "О поражении своего правительства в империалистической войне"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Было это в 2011 году.

Вот интересная цитата про войну 1812 года:

"Победив Наполеона, россия (страна-террорист) отстояла свое право на крепостное рабство, аракчеевщину, шпицрутены и звание жандарма Европы. Спустя считанные годы после войны русское общественное мнение "реабилитировало" Наполеона" и еще цитата:
"режим Путина-Медведева не только не синоним России, но скорее он сам сродни оккупационному режиму"

Так шо качнуть РФ не так и сложно. Боеспособная армия РФ состоит в основном из азиатов и кавказцев - это показательно.
 
Журналіст із Луганська Всеволод Філімоненко стверджує, що українські військові відійшли із раніше зайнятих позицій у населеному пункті Біле, що дозволило терористам на російській бронетехніці безперешкодно дістатися в Донецьк.

Про це журналіст повідомив на своїй сторінці у соціальній мережі Facebook.
"Армія пішла з Білого і дозволила російській бронетехніці, без проблем проїхати з Краснодона в Донецьк (через Біле, Алчевськ, Дебальцеве, Єнакієве. Сьогодні, приблизно в 00:15, танки йшли по Краснодону, з 08:00 до 10:00, вже були в р-н Алчевська, зараз вони в Донецьку", - написав він.
Журналіст стверджує, що сьогодні вночі, солдатам надійшов наказ "відступити!" і вони покинули стратегічно значуще селище Біле.

"За інформацією інсайдерів, у зв'язку із загрозою повного оточення Луганська, керівництво ЛНР зв'язалося з керівництвом АТО і в ультимативній формі зажадало відвести війська, в іншому випадку вони відкриють вогонь з систем "ГРАД" і знесуть все місто. Для демонстрації серйозності своїх намірів, було зроблено один залп системи ГРАД по Мирному. Для недопущення подальших людських жертв, керівництво АТО прийняв рішення, і вночі війська залишили Розкішне, Біле, Сабівка, які були зайняті напередодні", - пише він.
Хватит постить дезу.
 
По моим наблюдениям - по Харькову большинство таки адекватных. Среди рашистов - или пенсионеры, мечтающие помереть в Раиси, или гопота, или овуляшки.

Не. Есть много тех, которые с виду адекватны даже, а вот поди ж ты -дедываивали сланцывыйхаснасубьёт дитейпажалейтесукикрававыя...
 
BsmouWBCAAAA4bG.png
 
Ты смешал Майдан и нынешнюю войну.
Майдан- это одно. Его трогать сейчас не будем.

А сегодняшняя война никому в Украине не выгодна, потому что все "жидокланы" от неё только теряют деньги.
И будут терять до тех пор, пока война не окончится.

Война выгодна сегодня только России, для того, чтобы Украина потеряла "товарный вид" и стала неинтересна Евросоюзу.
Кому нужна побитая войной страна с разрушеной экономикой?
И вот если получится страну угробить, то ей просто некуда будет деваться и она приползёт к России.. на любых условиях.

А про Майдан и тех, кто его устроил, можно говорить только после того, как окончится нынешняя война.

Именно так, дорогой!
 
...Как уже заметили выше - это лишь резолюция. Примерно как у нас зарегистрировать законопроект. И, возможно, что она не будет принята. Однако польза даже от регистрации и голосования есть - она заключается в окончательной индикации распределения говна среди ватнозависимых стран Европы.
Я уже это писал, напишу ещё раз: на сегодня единственный реальный союзник Украины из высшей лиги - это США, и возможно, британцы. Не питая иллюзий относительно благородных целей американцев, они - враги моего врага. Сейчас это самое важное, а именно - параллельный интерес.

За Польшу забыли.
 
Каков подлец...

Сейчас перчитал В.И. Ленина "О поражении своего правительства в империалистической войне" -

"Революция во время войны есть гражданская война, а превращение войны правительств в войну гражданскую, с одной стороны, облегчается военными неудачами (“поражением”) правительств, а с другой стороны, — невозможно на деле стремиться к такому превращению, не содействуя тем самым поражению."

Ну каков подлец!
 
Украина превратится в аграрный бантустан по производству рапса и соломы.

Ага, как Польша. Она в бандустан не превратилась, утратив металлургию и судостроение. И где твой бог теперь? Жопоголизм не пройдёт, товарищ. Ты в прошлом всё живёшь, забывая что мир меняется. Эти все охи по тому что по-сталински не будут хуярить чугуний нагора килотоннами — от цепляния за прошлое и не желания меняться. Всё, СССР закончился. Досвидос.
 
Ну как так можно воина игаря оскорбить:іржач:За него свечки ставят и молитвы за упокой заказывают поддерживающие новопоросию. Куев:D

А я вот обзываю, да.
Ну, слабость у меня. Я дебилов не люблю.
И самый сексуальный орган у мужиков для меня - мосх + чувство юмора.
А у реконструктора второе точно на нуле. Он же себя серьезно воспринимает...
 
...Нет. Это невозможно. Прежде всего, они члены одного военного блока. И хотя он контролируется американцами, их интересует сугубо политическое продавливание единого евроатлантического военно-экономического альянса.

Как бы Вы отнеслись к блоку в составе Великого Литовского княжества: Польша, Украина, Прибалтика, Модлова, Беларусь?
И как Вы понимаете цели создания Вышеградской четверки?
 
Депутаты Госдумы призвали вернуть в общественное пространство и политический обиход понятие "Новороссия". Термин уже три недели активно используется в контролируемых государством информагентствах, показывают данные "Медиалогии".
Журналисты государственных СМИ теперь рассказывают о ситуации в соседней стране как о происходящем на "Украине и Новороссии". Такая терминология используется для легитимации действий ополченцев и психологического давления на Киев, считают эксперты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://pics.top.******/top_pics/uniora/57/1405377517_0257.750x442.jpeg

Новая грань в инфовойне, типа "уже всё решено, смиритесь".
Ублюдки! :фак:
 
Ага, по Ахметову очень заметно, что он в войне не заинтересован, да? И по многим другим полу-царькам калибром поменьше?
Я Ахметова не разглядываю и уверен, что ты тоже не видишь его довольной рожи.

А поэтому довод "заметно"- какой-то странный.

Лучше объясни, каким образом ему может быть выгодна война в области, где сосредоточен его бизнес.

Может я действительно чего-то не понимаю. Это вполне возможно.
 
Назад
Зверху Знизу