Избыточный вес.

а я думаю, так как впервые попробовал и скажу, что нихрена в этом такого феноменального нет ;)

ну это мы не узнаем, врядли здесь отпишутся те кто вывернут пальцы, особенно сложив его больше чем 90градусов...
 
Drakan обиделся или пошел за чем-то новеньким?
 
Drakan обиделся или пошел за чем-то новеньким?

а нах? я придумал простой способ, дето в инете понт этим видел, ну попробывал получилось

мне другое занятно, чего ты его массой больше не додавил чем "хилый" я, и чего кряхнел так натужно раз любой может? ты вот попробуй сильнее согнуть, мне вот интересно, когда ты его не сможешь кулаками и прийдется дальше пальцами...
 
ну это мы не узнаем, врядли здесь отпишутся те кто вывернут пальцы, особенно сложив его больше чем 90градусов...
мне другое занятно, чего ты его массой больше не додавил чем "хилый" я, и чего кряхнел так натужно раз любой может? ты вот попробуй сильнее согнуть, мне вот интересно, когда ты его не сможешь кулаками и прийдется дальше пальцами...

да ты заколебал уже своими 90 градусами )))
I0ednzXaO1g
 
Господа, а по скока вам лет? )))))
Кстати, вы можете еще в прогресс на отжимания-подтягивания поиграть. Думаю, видео тоже занятное будет.
 
да заколебал ты своим кряхтением:D
сорри, но видео не для дрочения ;)
Жди - сейчас фокусник потребует разогнуть.
(ему не нравится, не то, как ты гнешь, а то, как ты дышишь)
:)
Господа, а по скока вам лет? )))))

ну если хилый не врет, то по 30... дай дядькам посоревноваться ))))

ЗЫ хилый, твой ответный ход )))
 
ЗЫ хилый, твой ответный ход )))

никакого жирный, дальше ждем подтверждение что любой жирный :D другого я не придумал пока...

тут у нас завелся провокатор-подлизун, вот он и докажет как раз и покажет фокус
 
Пиздец, интересно, много ли серого вещества в голове у человека, считающего, что гнуть гвозди это показатель чего либо.

Я не жирдяй и не дрыщь, и тем более, не качок, но найду гвоздь и вебку, чтобы показать, что и такой ботан как я, может гнуть гвозди, не хуже такого славного культуриста, как Дракан.
 
Пиздец, интересно, много ли серого вещества в голове у человека, считающего, что гнуть гвозди это показатель чего либо.

Я не жирдяй и не дрыщь, и тем более, не качок, но найду гвоздь и вебку, чтобы показать, что и такой ботан как я, может гнуть гвозди, не хуже такого славного культуриста, как Дракан.

я не культурист ни разу, давай видео, интересно же, теперь не сьедешь :D
 
блин - сегодня точно хозмаги кассу сделают:):)
 
из соседней темы. Сорри, если уже было:)
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если
поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще
более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг
 
Назад
Зверху Знизу