Дождь (Тема во время дождя)

ну у нас все так - знакомые бабки многие собирали и пилили сами.
хотя официально это делать нельзя - статья.

зы - а еще вчера по седьмому краем клаза зацепил какую то программу по седьмому - там начальник жилкомсервиса типо на вопросы харьковчан отвечал - оказывается все ахуена и бабушка,которая платит 650 грн за комуналку,при пенсии 632 тоже :)
 
Жилкомсервис - это контора Гепы, зачем она создавалась не мне вам рассказывать, а верить наперсточнику - себя не уважать.
 
Пушкинская около метро:

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено
 
lomachkin, ну эта ветка хоть зеленая, хотя тоже по чайнику получить перспектива не из приятных.
 
lomachkin, ну эта ветка хоть зеленая, хотя тоже по чайнику получить перспектива не из приятных.
Та я вот тоже так подумал. А вообще приколол момент - пережидал дождь в арке на Кооперативной, туда задуплился таксюк с воплями: "Посторонись бля!! Мне щас град машину побьет!"))
 
Да вы что? как будто первый день в Харькове и не знаете как у нас работают жилищно-коммунальные службы... Надо спилить дерево? - алгоритм прост - пошел на рынок, купил пилу, позвал соседа-друга, попиляли вместе. Итог - аккуратные пенечки и куча дров, которые можно пустить на растопку мангала.
 
Ехал около после 21 в сторону Дафи с юга салтовки. Свет потух везде, видимость метров 5-10. Иногда, еле успевал вытормозится перед ошалевшими пешеходами, которые выпрыгивали на дорогу...
 
А я с балкона наблюдал за этим дождиком, молнии были ужасные . И кабельное ТВ у нас в районе не работает после этого дождика
 
Машина стояла от места падения в сторону съемки. К чему скепсис, не понимаю, если бы там шел человек и ствол ему на голову упало, потом тело увезли и сфоткали место, то ты тоже бы сказал что не вижу трупа? Дерево большое, изнутри все выгнившее и стоявшее сухарем уже очень давно.
Да что говорить, в этом же дворе неделю назад приезжали на подъемнике какие то энергетики, что то делали с кабелями, и их просили на рядом стоящем дереве спилить/сломать одну длинную сухую ветку, которая в любой момент может тоже отломиться и упасть на голову проходящим внизу людям. Так те посовещались несколько минут и подошли объявили, что займутся при условии 300 машина + 200 работа + 200 вывезти ветку со двора.

какой скепсис? я лишь констатировал то, что увидел....

а Вы хотите чтобы я написал: "Какой кошмар, ведь могли пострадать люди, ужас, бестыжие наши власти"? а толку? от того, что я б такое написал дерево бы не исчезло....
 
Ох и народец у нас! :D

Как все спокойно, ветров нет и пилят деревья так подонки, как прошел ветер и где то попадали деревья тоже подонки!

Просто напросто пиздаболы, которым хочется по возмущаться и пох на какую тему!
 
Хренасе вас пополоскало !!!
 
Ебучий дождь, из-за него лагосвит опять не работает.
 
А вот и зря. Может от тебя шонить новое бы услышали.

А что еще можно услышать, кроме продукта возбужденного воображения... Говорят, что все все знают, а на самом деле пользуются материалами желтой прессы и охотно верят в это...
 
та да ртуть сногсшибательная
 
в подмосковье вчера было еще веселей. Посилання видалено
 
ТС а Вы жилец этого тома?

Жильцы 5 лет писали письма, смотрели на сухое дерево которое могло в любой момент упасть на голову детям или старикам....это да это по нашему ))) а скинутся и вызвать промышленных альпинистов (которых у на каждом углу полно)...кронировать дерево ..слабо??? им это по 20 грн. с носа....
я конечно понимаю что это все должен делать Геша....но такое впечатление, что Вы живете в нашей стране первый день(((
 
нет, он регистрировал письма жильцов в горсовете 5 лет
 
Не хило так в подмосковье природа порезвилась.
 
Назад
Зверху Знизу